-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Печатать больно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alice_Witch   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 20:06 (ссылка)
Чем обматываешь?...))
Ответить С цитатой В цитатник
Zut   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 20:12 (ссылка)
расскажи, пожалуйста, что такое Ведьмак?
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 21:06 (ссылка)
Обматываю... Если не лень будет, ленточек из кожи нарежу. Если лень - тесьму антуражненькую накопаю. Еще не решила, в общем :)

Ведьмак - это ролевая игра. Очень маленькую часть фотографий с нее (в том числе и мою) можно посмотреть в моем фотоальбоме - только что добавила :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 14:24 (ссылка)
Кожу цветную?
А кинжалы из чего? Дерево, текстолит?...)))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:54 (ссылка)
...дюраль. :)

у меня лежат запасы черной кожи и рыжей, я стараюсь в первую очередь рыжую оприходовать, а черную на детали прикида оставлять. Ах да, есть еще бело-золотая, но ее на всякую фигню жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
Ритуся_Балашова   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 17:34 (ссылка)
Боже мой!
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 19:35 (ссылка)
*важничая*

Да, я тебя слушаю :D
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 01:41 (ссылка)
У_ловка, а фотографий нет? Интересно)))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 16:41 (ссылка)
Увы, пока нет. Как только - так сразу :) Или приезжай к нам на игрушки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 08:32 (ссылка)
У_ловка, если получится - я с удовольствием! Пока что так всё расписано, что выходных явно летом не хватит...:)
Попробую))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку