-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alice_Witch   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:35 (ссылка)
Где же ты таких школьников отыскала?!
Ответить С цитатой В цитатник
Чарм   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 02:25 (ссылка)
А школьники - вообще существа крайне коварные, так и норовят какую подлость учинить ))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 13:12 (ссылка)
Ну где еще можно отыскать шикарных школьников, как не на Зимней Экологической Школе? :)

Чарм, это точно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 05:13 (ссылка)
У_ловка, а что это за школа? Первый раз слышу...
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:41 (ссылка)
Когда-то, давным-давно... под руководством химического факультета МГУ организовывалась Химера - выездная школа с химическим уклоном (там собирались на каникулах школьники и учились - вот странные!). Не знаю, может Химера и до сих пор существует, но в какой-то момент (около 15 лет назад) от нее отпочковалось биологическое отделение, которое начало ездить вполне самостоятельно, и называлось оно ЛЭШ/ЗЭШ/ВЭШ/ОЭШ - Летняя (Зимняя/Весенняя/Осенняя) Экологическая школа.
Поскольку самой продолжительной (месяц) по сию пору остается ЛЭШ, всю эту компанию так и называют - лэшовцы.
Когда я, маленьким неразумным школьником, после 7-го класса поехала в ЛЭШ, там было только биологическое отделение - разнообразные биологические дисциплины плюс органическая химия, физика, еще кое-что и некоторое количество факультативов самой разной направленности. В какой-то момент преподы-факультативщики, ездившие с нами не корысти ради, а токмо велением души, образовали гуманитарное отделение ЛЭШ и привезли с собой собственных школьников, для которых, скажем, искусствоведение являлось не факультативом, а обязательным предметом. Так и повелось.
На данный момент в составе ЛЭШ/ЗЭШ ездят:
- биологическое отделение
- медицинское отделение
- гуманитарное отделение
- социологическое отделение
- физическое отделение
- математическое отделение
В общей сложности от 100-150 (ЗЭШ) до 300-500 (ЛЭШ) человек.
На ВЭШ и ОЭШ я ни разу не ездила, подозреваю, что они являются только приложением к ШБО (Школьной Биологической Олимпиаде), проводимой каждый год биологическим факультетом МГУ. И то не очень представляю себе в каком качестве.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 00:29 (ссылка)
*ошалела от количества информации*
Спасибо, теперь буду знать...))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 13:23 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Devilish   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 16:18 (ссылка)
У_ловка, по себе знаю как это тяжело, но сама переодически произвожу такое издевательство над собой...
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 19:05 (ссылка)
Что, тоже по пять часов в день? :)

Ничего, я уже оклемалась. И думаю несколько позднее повторить этот эксперимент :)
Ответить С цитатой В цитатник
doublicat   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 17:37 (ссылка)
А теперь я скажу, как НЕ надо делать!!!
Приходить на утреннюю тренировку по айкидо.Потом на вечернююю по дзю-дзюцу, а потом стоять и трындеть с коварной Урсулой полчаса на морозе.После чего ждать ещё столько же времени трамвая и в результате приехать домой в полпервого, а потом слышать от Урсулы, что она чуть не отморозилась насмерть.Вот так дейтсвительно не стоит делать(Хотя по-своему прикольно ха-ха )!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 21:41 (ссылка)
Кто-то говорил мне, что ни о чем не жалеет... ;) И вообще - мы же договорились, что ты ангел, а ангелам такие выражения по штату не положены :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку