У_ловка обратиться по имени
Воскресенье, 15 Января 2006 г. 13:59 (ссылка)
Результат теста (я опять возвращаюсь к этой заразе, о ужас!):
Судя по всему Ваш покровитель - Азазель
Ваш покровитель, возможно, не всегда добр, но едва ли Вы и ждёте от него доброты. Как и Вы, Азазель свободолюбив. Он художник, Творец и творчество ценит более, чем что либо другое. Свобода — естественное его проявление. Не надо сказок о абсолютной свободе вовне. Свобода есть только внутри человека. Вы будете на воле даже в темнице, даже в кандалах. И ничего не надо бояться. То что Ваше — Ваше, и никто в мире не сумеет отнять у Вас способности петь, что вздумается, любоваться закатом и рисковать жизнью просто удовольствия ради.
Ответить С цитатой В цитатник