-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лунное_Солнце

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 282
Комментариев: 382
Написано: 557





Суббота, 19 Марта 2005 г. 00:32 + в цитатник
сегодня вечером была дикая тоска....не знаю даже отчего....и почему

Суббота, 19 Марта 2005 г. 00:29 + в цитатник
До дневника никак не могу добраться...учёба завалила выше некуда:
по МИРу сделать РГР из 10 заданий (громоздких), 6 переводов, 2 контрольных, через 3 недели сайт сдать (а он у меня на 0) и к экзамену раскрутить его...
по ПИС нужно сдать к след неделе Схему и внешний вид ИС...что тоже на 0....ещё коллоквиум по Социологии и КСЧ по английскому и контрольная по XML ....когда я всё буду это делать? думаю....ответ не знает никто...ааааа

stam_Izhevsk

Суббота, 19 Марта 2005 г. 00:16 + в цитатник
Очень рада новому ПЧ , не думала, что у меня они будут появляться, т.к. в дневнике редко бываю

Зашла в чат и в топике увидела надпись:

Вторник, 15 Марта 2005 г. 23:30 + в цитатник
Светлая память тебе и царство небесное, Алексей. batman погиб http://www.chatovok.net/details.php?image_id=6852 [иприт] [ska] [Truth_Explorer] [кадет] [Your_Radio] [MaZ] [On_line] [Snake_] [KISS_ka] [Hedin] [H00LIGAN] [Legolas] [ХОЙ] [NокиЯ] [STALKER!] [ДеваХа] [modem] [Dredd] [tuman] [Alien] [УСЯ_у_КРУЖЕВАХ]

я его не знала, но стало так грустно...и жаль его

Вторник, 15 Марта 2005 г. 22:54 + в цитатник
А у нас сегодня соседей ограбили, жалко так…..к нам менты приходили…протокол составляли, мамку в свидетели записали…короче дома хаус какой-то было….эх

Сегодня день в общем прошёл неплохо, не считая

Вторник, 15 Марта 2005 г. 22:51 + в цитатник
Сегодня день в общем прошёл неплохо, не считая того, что горло меня всё ещё мучает…в академии всё чики-пуки…взяла у Димки сегодня дисков 70, наверное….когда смотреть буду не знаю, хотя больше половины этих фильмов я видела…но главное, что они всё таки дошли до меня…

В колонках играет: Звери - О любви

ХАЧУ

Вторник, 15 Марта 2005 г. 00:01 + в цитатник
не знаю чего хочу, но чего-то хочу...чего-то необычного......а может и обычного.....не знаю....но хочу....

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 23:58 + в цитатник
Я сегодня конкретно испугалась домой когда возвращалась вечером), когда ко мне пристали на улице два очень неприятных и пьяных молодых человека и отпускали в мою сторону гадости и пошлые шуточки...до чего ж мерзко было...не знаю почему, но в этот раз я растерялась...никогда такого не было......наверное старею....

КИНО - Это не любовь

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 00:11 + в цитатник
обожаю эту песню.....

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 23:45 + в цитатник
Сегодня, наконец-то (2 недели димкин диск у меня валялся), посмотрела фильм Lilja 4-ever....грустный и жизненный

драКОШКА_Наташка

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 23:31 + в цитатник
ОЧ-ОЧ рада новому ПЧ драКОШКА_Наташка ....чмок тя

Рекомендация.

Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:04 + в цитатник
Рекомендация. Если пассажир хочет покинуть автомобиль, то всегда лучше поставить в известность водителя и открывать двери транспортного средства только с его разрешения.

эх....никак не удаётся выздоровить, сегодня горло

Суббота, 12 Марта 2005 г. 19:17 + в цитатник
эх....никак не удаётся выздоровить, сегодня горло совсем сдавило.......ненавижу болеть....

ХАЧУ ВЕСНУ!!!!!!!!!

Пятница, 11 Марта 2005 г. 23:52 + в цитатник





Пятница, 11 Марта 2005 г. 23:42 + в цитатник
зато теперь я заболела, сегодня, вроде, уже лучше - смогла оторваться от подушки и хоть что-то поделать....ненавижу болеть, самое ужасное состояние: слабость, немогода, болезненные ощущения и всякая противная дрянь

ВОТ И Я....

Пятница, 11 Марта 2005 г. 23:38 + в цитатник
Наконец-то я вернулась....после столь долгого перерыва...
Зато теперь я самый счастливый человек....наверное....т.к. я могу видеть, как уже давно не видела......и всё наша чудо-медицина....теперь нужно надеяться, что всё будет ОтличнО....;)

Я очень рада что у меня появляются новые

Среда, 02 Февраля 2005 г. 23:14 + в цитатник
Я очень рада что у меня появляются новые постоянные читатели, но должна сообщить, что я пропаду из дневника недельки на 2-3, а может больше, как получиться, завтра мне будут делать операцию на глазах, поэтому после неё нельзя общаться с компом...пожелайте мне удачи......и до встречи

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 23:24 + в цитатник
Сегодня вернулась моя "телефонная подружка", точнее наша. Это неизвестная нам девушка (мне и моей подруге), которая звонит около 50 раз в день на мобилу (причём глубокой ночью тож) и скидывает, либо говорит разные гадости, либо матом кроет, узнать кто она нам не удалось, зато мы всё время принимаем её звонки, что отражается на её счёте и закидываем СМС-ками через инет. Не обращать на неё внимание тоже не сработало, видно очень больная девушка, а может так сильно нас ненавидит...;) Это продолжалост весь ноябрь и декабрь, но перед новым годом она замолчала, а сегодня снова позвонила...нет, всё же она, наверное, нас любит, а то бы не уделяла нам столько внимания и времени и не тратила бы столько денег...забавная девушка

оттуда

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 19:54 + в цитатник
оттуда же

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 19:53 + в цитатник
кадр с балета


Поиск сообщений в Лунное_Солнце
Страницы: 13 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь