-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лунное_Солнце

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 282
Комментариев: 382
Написано: 557





"АНГЕЛЫ СМЕРТИ"

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:14 + в цитатник
Вчера ходила на "АНГЕЛЫ СМЕРТИ", это модерн-балет на музыку в стиле "техно". Классная вещь, такое я видела впервые, такой наплыв эмоций...вообще супер! Про любовь, молодёжь, наркотики, смерть...про жизнь...
а музыка там какая...Цой, Linkin Park, Enigma, Rammstein и другая современная музыка...;) словом один позитив

В основе сюжета — любовный треугольник: Юноша, Девушка и Обольститель, который решает разрушить любовь при помощи Наркотиков и их предводителя — Смертельного вируса. Сначала он натравливает Наркотики на тинейджеров на дискотеке, затем увозит одурманенную Девушку в принадлежащий ему «Элит-клуб». Время от времени то Юноша, то Девушка приходят в себя от наркотического сна. Далее есть смысл процитировать либретто самого Олега Игнатьева — ярче просто не скажешь: «Тинейджеры собираются на тусовку. Между Обольстителем и Юношей непримиримая вражда. Подростки разделились на два лагеря — и начинается драка. Врываются ОМОНовцы, разгоняют притон и сажают всех в клетку. Бледными тенями бродят молодые люди под внимательным надзором врачей психушки. Юноша и Девушка умирают. Глубокая скорбь овладевает всеми, кто их знал, скорбь перерастает в чувство яростного протеста... Подростки вырываются из порочного круга».

Одна из самых моих любимых

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:03 + в цитатник
Одна из самых моих любимых открыток


Понедельник, 31 Января 2005 г. 23:57 + в цитатник
"- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай"



Процитировано 1 раз

Понедельник, 31 Января 2005 г. 23:53 + в цитатник
сегодня мне очень грустно, поругалась сильно с мамкой из-за ничего, просто она всегда чем-то недовольна, а я вся на нервах перед операций и в ответ тоже вспылила...мне так всё надоело...всем не угодишь....

Сонник

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 01:12 + в цитатник
Аист - для женщин: беременность
для мужчин: кто-то от тебя забеременеет
Абажур ( бумажный ) - уныние
Абажур ( вообще) - ожидай милости
Авантюра ( желать ее) - сталкновение с властями
Авантюра ( быть в ней замешанным) - осуждение без вины
Авантюра ( помогать) - руководствуйся собственным рассудком
Автомобиль ( сидеть в нем) - несбыточные мечты
Автомобиль ( ехать в нем) - короткая дорога
Автор ( быть им) - ожидай славы
Адвокат ( иметь с ним дело) - процесс
Аккумулятор - удача в работе
Баран - предстоят бесперспективные переговоры
Волк - срочная работа; поездка в Тамбов
Глисты - дела пойдут через задницу
Дуб - встретишь умного собеседника
Евнух - ....догадайся с трех раз
Ежик - проведешь время в приятном обществе
Журавль - несбыточная мечта
Звезды - пить коньяк три звезды с полковником в трехзвездочном отеле
Инспектор - в дом навсегда переселится теща
Капуста - (см. Аист)
Крокодил - будешь участвовать в конкурсе красоты
Лапша - тебя хотят обмануть
Море ( по колено ) - быть пьяным
Нищий - поход в налоговую инспекцию
Осел - разговор с начальником
Попугай - не дозвониться не до кого, везде автоответчик
Разбойники - приезд многочисленных родственников с детьми и внуками
Сало - командировка на Украину
Туман - быть на концерте с любовницей:
Сиреневый туман - у Маркина
Синий туман - у Добрынина
Серый туман - у ног жены, которая видела вас по телевизору
Укротительница - к скорой женитьбе
Фокусник - встреча с кандидатом в депутаты
Хакер - жена тебе изменяет
Цвет:
красный - вступить в КПРФ
зеленый - заработаешь доллары
черный - предстоит трата наличных
Черепаха - все решения будут приниматься вами мгновенно
Шкаф - у тебя появится телохранитель
Щенок - будь внимателен, появится конкурент
Эшафот - получить назначение на государственный пост
Юла - встреча с брокером фондовой биржи
Яичница - для мужчин - длительная прогулка на лошадях
для женщин - групповой секс

Последний полет Карлсона

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 01:03 + в цитатник

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 00:06 + в цитатник
Предела наглости производной логарифмической функции не существует...

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 00:49 + в цитатник
Слушаю: Рок-полиция - Русские девочки
как я их люблю....

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 00:36 + в цитатник
Ты плачешь, светятся слезой ресницы синих глаз,
Фиалка полная росой роняет свой алмаз.
Ты улыбнулась, пред тобой сапфира блеск погас,
Его затмил огонь живой - сиянье синих глаз.
(Байрон)

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 00:31 + в цитатник


Я что-то очень устала

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 00:28 + в цитатник
Я что-то очень устала…..к тому же эта бессонница замучила….уже вторую неделю…

ещё вчера я сдала, наконец-то, задачу на PHP,

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 00:25 + в цитатник
ещё вчера я сдала, наконец-то, задачу на PHP, теперь осталось только РГР и зачёт, а ещё преподша по ИТ сказала, что те кто претендует на 5, почему-то, должны сдавать экзамен досрочно – уже в этот понедельник…интересно, и когда учить всё?

“Крекер”

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 00:20 + в цитатник
вчера группой ходили на “Крекер”, всем очень понравилось, только рано пришлось просыпаться….ну это ничё….было прикольно, мы все ходили по цехам в халатах и так все ОБОЖРАЛИСЬ , т.к. нам можно было пробовать любую продукцию…а это печенья n-го количества сортов, зефир, лукум, щербет…и ещё много чего… жаль только, что по цехам летели как угарелые…этот главный инженер летел как на пожар, мы за ним еле успевали…а по пути, конечно же, хватали всё съедобное…
обидно тока, что в итоге поблагодарили почему всех: и декана, и глав. инженера, и препода, и одногруппников (за то что пришли), но почему-то тока не меня, хотя это я договаривалась об этом походе на предприятие…но видно все об этом забыли….зато теперь учту это на будущее…

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 00:14 + в цитатник
Ну вот, прошёл ещё один день предсессионой суматохи и сдачи…..весь день набирала курсовую (как обычно – в последний день)…ей не понравилось моя программа, сказала, что она не доработана…я итак задолбалась её создавать…теперь придётся дорабатывать…а я так надеялась курсяк сегодня сдать…;(
(ко всему прочему он мне обошелся почти в 80 р, т.к. мой принтер накрылся, а мне нужно было просто СРОЧНО распечатать, пришлось делать это за деньги…)…эх

Всё нет времени заглянуть в дневник....;(

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 00:25 + в цитатник
Учёба так задолбала, что сил ни на что нет....этот бухучёт, в котором я нифига не понимаю......эх....будем прорываться

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 23:13 + в цитатник
надо же...меня почти год здесь не было...

грустно...

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 23:12 + в цитатник
И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!., что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят — все лучшие годы!

Дневник закрываю. Ложусь в больницу. Всем СПАСИБО

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 23:42 + в цитатник
Дневник закрываю. Ложусь в больницу.
Всем СПАСИБО и пока.

сегодня Димка принёс "Властелин колец" третью

Вторник, 17 Февраля 2004 г. 00:21 + в цитатник
сегодня Димка принёс "Властелин колец" третью часть, я скинула себе, только когда буду смотреть не знаю....да и стоит ли....
просто, вроде, первые две смотрела...нужно уж досмотреть до конца

выходные прошли здоровски (почти)...Мишка пришёл

Вторник, 17 Февраля 2004 г. 00:15 + в цитатник
выходные прошли здоровски (почти)...Мишка пришёл где-то около 7 утра....поздравил с праздником и на снегу перед окном нарисовал огромное сердце...а потом мы пошли на пары, у меня должно было быть 3 пары....я отсидела 2 пары и ушла, т.к. нужно было идти на репетицию к 15....я как всегда припёрлась вовремя, только пришлось ждать ещё час, потом отправились в салон (где тоже ждали около часа), потом вечером был показ в клубе (с 3 выходами) до 1 ночи, прошёл он хреново, но мне уже пофиг, я решила с этим завязать....посмотрим
спать легли где-то в начале шестого и всё воскресенье почти проспали


Поиск сообщений в Лунное_Солнце
Страницы: 13 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь