-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лунное_Солнце

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 282
Комментариев: 382
Написано: 557





http://crass.on.ru/flash/bird.html поющая птичка.

Пятница, 23 Января 2004 г. 23:29 + в цитатник
http://crass.on.ru/flash/bird.html
поющая птичка...прикольно

Что-то взгрустнулось....сижу слушаю Наутилус...

Пятница, 23 Января 2004 г. 00:13 + в цитатник
Что-то взгрустнулось....сижу слушаю Наутилус....балин обожаю я их

Сегодня проводила Мишку в Москву в гости, осталась

Четверг, 22 Января 2004 г. 23:50 + в цитатник
Сегодня проводила Мишку в Москву в гости, осталась одна Наташка, которая скоро тож уедет - домой.......аааааа

Завтра у батька днюха....подарок (слава богу)

Четверг, 22 Января 2004 г. 23:48 + в цитатник
Завтра у батька днюха....подарок (слава богу) купить успела

Сегодня ходили после экзамена в пиццерию

Четверг, 22 Января 2004 г. 23:46 + в цитатник
Сегодня ходили после экзамена в пиццерию 'Стрекоза'...в общем нормально, вокруг нас так все бегали и хлопотали что-то...мне даже смешно стало...ещё у них там девочка (официантка) сегодня первый день работала...бедная, всё у неё падало, она так волновалась...но мы её не обижали...особо ;p

Теперь нужно чем-то занять себя.....к тому же все

Четверг, 22 Января 2004 г. 23:40 + в цитатник
Теперь нужно чем-то занять себя.....к тому же все поразъехались... впрочем как всегда

УРА!!! Наконец-то сдала все экзамены...причём все

Четверг, 22 Января 2004 г. 23:27 + в цитатник
УРА!!! Наконец-то сдала все экзамены...причём все на отл...

Завтра встречаюсь с Саэром, наконец-то, возьму

Воскресенье, 18 Января 2004 г. 23:46 + в цитатник
Завтра встречаюсь с Саэром, наконец-то, возьму плёнку с Серебряного манекена….;)

Есть люди, которые любят меня, некоторые даже

Воскресенье, 18 Января 2004 г. 23:39 + в цитатник
Есть люди, которые любят меня, некоторые даже очень,….только вот я что-то никого (ну кроме родителей и сестры конечно)…я, наверное, эгоистка…ну тогда я должна любить себя, а я даже себя не люблю…а мне так иногда хочется окунуться в это чувство головой…но что-то никак всё

Мне сегодня кто-то (Неизвестно) выразил любовь на

Воскресенье, 18 Января 2004 г. 23:37 + в цитатник
Мне сегодня кто-то (Неизвестно) выразил любовь на страничке Отношений….странно конечно….жаль что не представились…;(

Я сдала ещё один экзамен на отл…эх, осталась ещё

Воскресенье, 18 Января 2004 г. 23:36 + в цитатник
Я сдала ещё один экзамен на отл…эх, осталась ещё теория вероятности и мат статистика…вот эта труба

Эх…совсем пропала из инета…сессия…сегодня сдала

Вторник, 13 Января 2004 г. 23:48 + в цитатник
Эх…совсем пропала из инета…сессия…сегодня сдала сложный экзамен на отлично (как сама не знаю))), осталось ещё 2…

Вернулся батёк...конечно же...куда ж он с гипсом..

Пятница, 09 Января 2004 г. 12:52 + в цитатник
Вернулся батёк...конечно же...куда ж он с гипсом...я пока с ним не оч разговариваю сегодня с утра водила его в трвмпункт - сказали 3 месяца как минимум в гипсе ещё сидеть (к тому же произошло опять смещение кости, наверное, опять ломать придётся, хотя может всё обойдётся)

ушёл

Понедельник, 05 Января 2004 г. 00:38 + в цитатник
сегодня так плохо....и больно....и пусто...
сегодня от нас ушёл папка...и я не знаю как быть...мне так плохо..., наверное, я виновата в этом....мало времени уделяла ему, хотя он сам никогда особо и не интересовался моей жизнью....блин, ну он же отец....и что теперь......

Воскресенье, 04 Января 2004 г. 17:47 + в цитатник
сегодня ходили с младшим братом в цирк....я получила массу впечатления и удовольствия, вместе с тем грусти и разочарования...затем пошли на городскую ёлку - хотела его на аттракционах покатать, но он чего-то испугался и не захотел....и вместо этого пошли в Мак, посидели там немного...короче ему понравилось....это главное

ура

Суббота, 03 Января 2004 г. 23:08 + в цитатник
Сегодня получила письмо и открытку от Светки из Шотландии….я так рада была…я по ней очень соскучилась….ааа

(

Суббота, 03 Января 2004 г. 23:04 + в цитатник
Отношения в семье совсем испортились….крыша у предков едет…так надоело…решили бы уж наконец-то для себя что нужно….и нас бы не мучили

Суббота, 03 Января 2004 г. 22:51 + в цитатник
Новый год прошёл довольно таки спокойно…первый раз в жизни проснувшись в обед после новогодней ночи я не ощутила пустоты внутри

сегодня весь день потратила на покупку подарков и

Среда, 31 Декабря 2003 г. 00:51 + в цитатник
сегодня весь день потратила на покупку подарков и продуктов, что доставило мне большое удовольствие...домой вернулась с кучей пакетов...еле допёрла всё...встретила старых друзей (и недрузей тоже))) и знакомых...

Вторник, 30 Декабря 2003 г. 00:30 + в цитатник
В пятницу у Маринки был День Рождения, понадарили ей всего (открыток куча), а мы в этот день с группой зависали в 'Сто ручьях' , мне как-то не особо понравилось, хотя были, конечно же, и прикольные моменты....как всегда узнала много нового о своих одногруппников....в общем неплохо....
наконец-то сдала все зачёты, правда препод по вышке поиздевался над нами (причём очень сильно и нагло - снижать баллы из-за того, что тебе вариант лёгкий попался или ты говоришь не научным языком или точку в конце предложения не поставил-бред какой-то), но мне уже пофиг...
в воскресенье ездила к Ольке в больницу (у неё сотресение мозга), зрелище ужасное...я вообще не люблю больницы, а это отделение ещё такое жуткое....с Олькой всё нормально более-менее, поздравила её с наступающим новым годом!...её обещали на НГ отпустить домой...
Сегодня и вчера наряжали ёлки: у нас и у Мишки (наша, конечно же, вышла красивее)....завтра Наташка уезжает домой, надо будет ей позвонить....сейчас сижу ищу виртуальные открытки к нг...


Поиск сообщений в Лунное_Солнце
Страницы: 13 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь