-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лунное_Солнце

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 282
Комментариев: 382
Написано: 557





эх...выходные

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 10:36 + в цитатник
Выходные прошли ужасно, два дня проторчали в деревне...было очень холодно и ветрено, мы препёрлись все легко одетые, поэтому пришлось немного помёрзнуть, поругалась с кем только можно...короче, было ещё множество другие факторов, которые обмрачили эти дни...:(

вернувшись оттуда, я всё больше убедилась, что одичала от деревни (хотя в детстве любила там бывать) и от природы...всё более привлекает комфорт и уют..
от свежего воздуха аж задыхаешься...всякие вечно ползучие и летучие букашки раздражают...но больше всего бесит WC на улице...:(

Пятница, 30 Июня 2006 г. 19:27 + в цитатник
так..теперь будет время и надо будя внешний вид дневника привести в порядок, а то как-то не оч...да и аватар сменить...:)

Уффффф...

Пятница, 30 Июня 2006 г. 19:26 + в цитатник
наконец-то отстрелялась...сдала последний экзамен
иногда сама с себя поражаюсь - какую ахинею я могу нести...ужас

Без заголовка

Вторник, 27 Июня 2006 г. 09:51 + в цитатник
Как быстро всё меняется в нашем мире, только пытаешься приспособиться к новому....а тут бац, и опять всё по-другому....но это хорошо, динамика должна быть

Четверг, 16 Марта 2006 г. 23:31 + в цитатник
последнее время нахожусь в странном состоянии...в груди как будто всё сжато, иногда даже дышать трудно, а в животе щекотно...но при этом очень грустно...
неужели это она? тока б не она............

Пятница, 10 Марта 2006 г. 21:51 + в цитатник
Мне нравиться твой громкий смех
Я люблю, когда ты печальна
Ещё один отмерив день
Ровно в пачку сигарет
И ты, конечно, лучше всех
Ведь с тобою мы не случайно
Я видел несколько чудес
Но тебя чудесней нет

Моё любимое...

Пятница, 10 Марта 2006 г. 21:48 + в цитатник
И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!, что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят -- все лучшие годы!
Любить... но кого же?, на время -- не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? -- там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и все там ничтожно...
Что страсти? -- ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, --
Такая пустая и глупая шутка...

Без заголовка

Пятница, 10 Марта 2006 г. 21:39 + в цитатник
Никогда не думала, что когда-нить сюда зайду....здесь всё так изменилось....так непривычно
сто лет ведь прошло....

грустно....

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:20 + в цитатник
последнее время, почему-то, погибает очень много молодых девушек и парней....знакомые, незнакомые......так жалко их....
как легко потерять жизнь

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:14 + в цитатник
Элемент: 115

Название: Женщина

Символ: Fm

Первооткрыватель: Адам

Атомная масса: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.

Распространенность: : Очень распространен.

Физические свойства: Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах.

нашла в компе

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:24 + в цитатник
...

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 11:55 + в цитатник
сегодня так солнечно с утра...так хорошо...скорее бы уж всё зазеленело...а то солнце и серость вокруг как-то не оч вягдят совместно....

обожаю тачки...

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 11:52 + в цитатник
;)

хм...весна

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 00:11 + в цитатник
в нашей подгруппе мы с Викой делаем один проект по ПИС, и препод постоянно к нам то подходит, то спрашивает о чём-либо, потом попросил остаться после пары, вроде, обговорить проект, взял номер телефона у неё, типа вдруг пары не будет – чтобы сообщить…и мы с ней ожидали, конечно, что это всё не с проста, но нам не хотелось об этом даже думать….так он сегодня позвонил ей и пригласил в кино….она бедная теперь е знает, что ей делать, она ничего не хочет с ним и не знает как бы так аккуратно отказаться, чтобы не влипнуть по полной….вот теперь сидим с ней и думаем как выкрутиться….

здоровье моё, вроде, совсем поправилось, и у меня

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 00:00 + в цитатник
здоровье моё, вроде, совсем поправилось, и у меня всё ОК
хочу сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то, что поддерживали меня и помогали советами, только благодаря им я и поправилась…я вам очень благодарна

ну вот….наконец-то, я добралась до дневника….я

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:56 + в цитатник
ну вот….наконец-то, я добралась до дневника….я знаю, что очень редко бываю здесь и пишу мало и обычно фигню всякую, я даже иногда думаю, чтоб закрыть его…но это не происходит…. и тем не менее меня сюда почему-то тянет

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:29 + в цитатник
моя простуда никак не проходит.....горло сильно разболелось...глотать не могу-больно...ничего не помогает.....я уже не знаю что делать....мне плохо очень

Какие выходные хочу сходить на «Турецкий гамбит»,

Суббота, 19 Марта 2005 г. 20:39 + в цитатник
Какие выходные хочу сходить на «Турецкий гамбит», а как приду в кинотеатр так билетов нет уже дня на 3 вперёд….а может и не стоит его смотреть, раз не выходит…хотя в курсе нужно быть…лан попробую на след. выходных билеты заранее взять (если он ещё будет идти)

SelenKa[close]

Суббота, 19 Марта 2005 г. 20:38 + в цитатник
Очень рада видеть тебя в качестве моего ПЧ...

Наконец-то, это случилось…папаня учил меня ездить

Суббота, 19 Марта 2005 г. 20:29 + в цитатник
Наконец-то, это случилось…папаня учил меня ездить на машине, я ждала этого так долго (т.к. у него всегда были какие-либо отговорки)…учебка на облгаи была занята, поэтому мы ездили по тамбовской трассе…да уж…сердце в пятки у меня уходило много раз…..но в общем я довольна, надеюсь, что завтра мы снова с ним покатаемся…


Поиск сообщений в Лунное_Солнце
Страницы: 13 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь