-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лунное_Солнце

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 282
Комментариев: 382
Написано: 557





вчера

Среда, 15 Ноября 2006 г. 11:48 + в цитатник
сдала первый экзамен на 5 :)) зато вот курсяк на 4 :( но его мож пересдам, если время будя...
осталось еще 3 ужасных экзамена....

ну вот

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 08:36 + в цитатник
вчера отучилась последний день...даже как-то взгрустнулось...и даже вовсе не хотелось уходить с последней пары...в этому году все последнее: последний учебный год, последние пары, последняя сессия, последние экзамены...
 (479x477, 56Kb)

пэсенка

Среда, 08 Ноября 2006 г. 08:22 + в цитатник
Очень многие думают,
Что они умеют летать.
Очень многие ласточки,
Лебеди очень многие.

И очень не многие думают,
Что умеют летать
Лошади очень многие
Лошади четвеpоногие!

Hо только лошади летают вдохновенно,
Иначе лошади pазбились бы мгновенно,
И pазве стаи белокpылых лебедей
Поют как стаи белокpылых лошадей?...
 (700x525, 114Kb)

Наутилус Помпилиус - Кто ещё...

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 16:02 + в цитатник
Если ты хочешь любить меня полюби и мою тень
Открой для нее свою дверь, впусти ее в дом
Тонкая, длиная, черная тварь прилипла к моим ногам
Она ненавидит свет, но без света ее нет

Если ты хочешь, сделай белой мою тень
Если ты можешь, сделай белой мою тень
Кто же, кто еще кроме тебя?
Кто же, кто еще если не ты?

Если ты хочешь любить меня,приготовь для нее кровь
Слова ее - все ложь, но это - мои слова
От долгих ночных бесед под утро болит голова
Слезы падают в чай, но чай нам горек без слез

Если ты хочешь, сделай белой мою тень
Если ты можешь, сделай белой мою тень
Кто же, кто еще кроме тебя?
Кто же, кто еще если не ты?

сегодня

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 15:48 + в цитатник
с самого утра у меня ужасное самочувствие, так и думала, что где-нить грохнуться, с чего токое со мной - не знаю...эх..
зато наконец-то доделала задание в SAP R/3, теперь можно писать курсяк, обидно только, что из 4-х человек, которые должны были делать эту задачу, делала я одна...и теперь они ждут, что я поделюсь...я, конешно ж, поделюсь, но это всё напрягает...они ни хрена не делают, ни хрена не ходят, ток спят целыми днями...блин
и на работе сегодня завалили, почти пол дня вводила новые коды БЕ...уфффф....удолбалась...уже тошнит от этих всех цыферек...
хачу дамой.......:)

нда..

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 15:36 + в цитатник
выходные канешн "выдались"...за одну ночь весь город резко погрузился в снежную зиму, я, когда проснулась утром в субботу, была просто в шоке, красиво конешно, но...очень жалко деревья, которые не выдержав такого количества снега, просто сломались (ведь листики они еще не успели сбросить) и выглядят такими несчастными...:(
 (700x525, 126Kb)

;)

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:36 + в цитатник
мне выразили симпу, спасиб большое..., но, к сожалению, не знаю кто..

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:00 + в цитатник
Эх, что-то я совсем забегалась...с утра на работу, потом на учебу, потом то на семинар, то на тренировку, то на репетицию, то встретится с кем-то...иногда кажется, что уже сил ни на что нет, даже идти сил нет...и шевелится....а поздним вечером (хотя это уже почти ночь) после всей этой беготни выходишь на улицу и так хорошо - тихо, машин поменьше, да и людей...свежая прохлада бъет в лицо...легкий морозец пробегает по телу...НО так хорошо...есть огромное желание пойти домой пешком, но уж очень далеко....так вот бегаю и бегаю, иногда ничего и никого не замечая...но с другой стороны, я уже не представляю себе жизнь по-другому, мне кажется я не смогу сидеть на месте...нужно постоянно движение...

Гришковец - Прогулка

Среда, 25 Октября 2006 г. 13:12 + в цитатник
Вот интересно и забавно — ведь ни одной секунды счастья, ну, такого счастья, которое можно понять как счастье. Вот это было счастье!.. Ни одной секунды. Ну потому что, когда влюбляешься по-настоящему, когда падает на тебя любовь, вот так … упала на тебя любовь — и что, это счастье, что ли? Да какое же это счастье… И ты думаешь: «Боже мой, ну чего мне надо, чего я хочу? Что мне нужно от этой вот женщины? Чего конкретного мне хочется?». И кажется, что можно быть счастливым тогда и только тогда, когда она будет сидеть рядом за столиком в маленьком кафе, пить кофе и иногда посматривать на меня. А я буду смотреть на неё непрерывно. И, может быть, тогда мне удастся взять её за руку и говорить что-то… и ещё говорить, и вот это будет — счастье. И для того, чтобы добиться этого счастья, я привожу планеты в какое-то ускоренное движение, и изменяю даже наклон земной оси, и политические события идут какой-то непостижимой чередой, и всё это из-за меня. И наконец-то, наконец-то в результате вот этой вот работы она сидит за столиком напротив меня, пьёт кофе и иногда на меня посматривает, а я смотрю на неё непрерывно и чувствую, что могу взять её за руку, и вот моя рука ложится на её руку, и в эту секунду — не в следующую секунду, а прямо в эту — всего вот этого становится недостаточно… недостаточно. Я ведь этого так хотел! И этого уже недостаточно… Ни одной секунды счастья! А потом вдруг начинает говорить она. И этого тут же становится много, и не потому, что она говорит какие-то глупости, и не потому, что лучше бы она помолчала, а просто — этого становится уже много. Ни одной секунды счастья. Ни одной.
Но планеты движутся быстрее, земная ось наклонилась, а мне то недостаточно, то много… то недостаточно или много… то много… или недостаточно… недостаточно… или много… ни секунды счастья… или недостаточно… ни одной… или много…



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 12 Октября 2006 г. 15:05 + в цитатник
да, давненько мя тут не было...все некогда, на работе то трафик уж оч ограниченный...и ваще атмосфера в коллективе чет нездоровая :(..все какие-то раздраженные, злые, друг на друга наезжают....наверн холода сказываются...

ну что за жизня? вторую неделю нет горячей воды и отопление сказали не дадут. а все из-за того, что наш город в долгах - решили отключать воду в домах, начали с нашего района, и наш дом попал в черный список из 125 домов :(((
вот так блин, платишь все вовремя, все как надо...а потом выходит, что из-за кого-то такой дискомфорт....а так хотца в тепленькой ванне понежится...ааааа....и голову наконец-то нормально вымыть, а то эти кастрюли задолбали уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 03 Октября 2006 г. 14:45 + в цитатник
оборвалась еще одна жизнь знакомого человека...грустно

Гости из будущего - Отбой

Среда, 27 Сентября 2006 г. 08:56 + в цитатник
Обрывки афиш, страницы газет
Ну что ты не спишь, я выключу свет
Бездонная ночь сдавила виски
Наверное сейчас умру от тоски

Последний закат. Последний рассвет
И рядом не ты, тебя уже нет
Залпом любовь выпить до дня
И потерять - это моя вина

Постой! Больше не со мной
Солнце над землей
Превратилось в пепел
Отбой! Камнем за мечтой
Падаю звездой, что погасла в небе

Готова купить обратный билет
Хочу позвонить, но повода нет
Я слишком скучаю, мне надо быть рядом
Я не понимаю, кому это надо

Последний закат. Последний рассвет
Я знаю, что мы уже не увидимся больше
Залпом любовь выпить до дня
И потерять - это моя вина

Постой! Больше не со мной
Солнце над землей
Превратилось в пепел
Отбой! Камнем за мечтой
Падаю звездой, что погасла в небе

Постой! Больше не со мной
Солнце над землей
Превратилось в пепел
Отбой! Я кричу: "Отбой!"
Падаю звездой, что погасла в небе

Постой
Солнце над землей превратилось в пепел
Отбой
Камнем за мечтой
Падаю звездой, что погасла в небе

злюсь....

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 14:01 + в цитатник
на людей, которые меня окружают...как много в них зла, агрессии, несправедливости, ненависти друг к другу, лицемерия...фу...противно

сколько можно?

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 15:54 + в цитатник
очередной раз убедилась, что у меня нет настоящего друга (подруги)...обидно, когда человеку веришь, доверяешь что-то личное, а он использует это в своих целях, или просто стебется над тобой...
ну почему мне так невезёт!? неужели вокруг только двуличные люди? а может дело во мне или в моем поведении...? чем больше думаю, тем больше какой-то замкнутый круг получается...иногда от мыслей башню срывает, тогда погружаюсь в музыку, там уютно и хорошо...музыка - это великая вещь, это жизнь....без неё никак
 (468x311, 18Kb)

улыбнуло...

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 09:19 + в цитатник
Милый, когда приедешь?
Что приготовить на ужин?
Как не приедешь?
Совсем?
А куда?
Уходишь?
От меня?
К Ленке?
Хммм... Нет, кинотеатр не отдам.
Чем я буду коротать длинные сиротливые вечера?
А ты - молодожен. Упивайся новой любовью.
Ты ведь любишь ее?
Глупый вопрос?
Не смог бы жить с человеком, которого не любишь?
Ну со мной же жил! Шутка, родной.
Что ты нервный такой?
У кого из нас новая женщина? Радуйся!
Не собираешься смотреть чемпионат мира на маленьком экране?
Ну что делать, приходи полуфинал ко мне смотреть!
Тем более, что в это время Ленка на фитнесе.
Не отпустит?
Как это?
Я же тебя отпускала к ней то винду переустанавливать, то перфоратом того: дырки делать. За ней должок!
Это бесчеловечно не разрешать тебе смотреть полуфинал в нормальном качестве!
Я такого не понимаю!
Кстати, пусть эта твоя... ээээээ... Аня? Ира? Лена, да! Забыла имя лучшей подруги? Забыла, кто вас познакомил? Нет, конечно. Это - шутка.
Так вот пусть она придет как-нить - научу ее готовить твои любимые ****.
Кстати, она уже в курсе, какими объемами продуктооборота ей придется оперировать? Нет? Меня обычно спасало знание экспортно-импортных операций! Бедная девочка! Да вот еще - в субботу приезжает твой друг.
Как это не хрена ему тут делать? Это мой дом и твой друг. Считаю себя почетно обязанной принять его по высшему классу. Конечно, пиво купила.
Конечно, будем смотреть!
Когда договорились? Тебя не было! Ты что-то там натягивал... а! операционку!
Нет, я не быстро утешилась.
Нет, когда мы договаривались, о твоем уходе никто не знал. Он - знал?
Ну к нему тогда вопрос.
А вообще - молодец, быстро сориентировался!
Не знаю, что он любит... Оральный секс? Отличная шутка, милый!
Наконец-то узнаю тебя! Да и я, если ты еще помнишь, никогда не против...
Нет, ты не можешь с нами разделить горечь утраты. Тем более, что у нас одни приобретения: у лучшей подруги новый мужик, у меня новый мужик, у тебя новая подружка... Звонишь ей сказать, что погорячился?
Был пьян и плохо осознавал ответственность? Едешь вечером домой?... Хммм... Видишь ли, после перенесенного стресса мне надо расслабиться: массаж, маникюр.
Нет, стоять у плиты не выйдет. Заскочишь по дороге в мой любимый китайский ресторан?
Привезешь любимой еды? И проведем романтический вечер?.. Хммм... так во сколько тебя ждать?

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 09:54 + в цитатник
классное фото
 (600x450, 154Kb)

Взяла у ShadowWolf

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 09:41 + в цитатник
Скопируйте это к себе в дневник и выделите то, что вы уже успели сделать.

1. Полюбить жизнь.-
2. Не спать всю ночь.+
3. Съездить на море .+
4. От избытка чувств обнять человека.+
5. Убегать от огромной собаки. -
6. Вырастить кактус.+
7. Купить мр3 плеер.+
8. Завести двух кошек.-
9. Гулять во вьюгу .+
10. Выиграть в гляделки.-
11. Потерять друга.+
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и Вы. -
13. Гулять без зонта под дождём.+
14. Гулять в одиночестве.+
15. Погладить тигра.-
16. С разбегу вбежать в воду.+
17. Полюбить закат.+
18. Пробыть в одиночестве несколько дней.-
19. Напиться.-
20. Разбить окно.+
21. Оскорбить человека +
22. Кататься на роликах весь день.-
23. Прыгнуть с парашютом.-
24. Говорить с девушкой весь день.+
25. Пожить вместе с любимым человеком.-
26. Пришить свой палец к кофте.-
27. Упасть в глубокую яму.-
28. Сильно испугаться.+
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь. +
30. Проболтать по телефону несколько часов.+
31. Полюбить.-
32. Разлюбить.-
33. Возненавидеть.-
34. Заблудиться в лесу.-
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться.-
36. Спать в палатке.+
37. Проехать на поезде семь суток.-
38. Полетать на самолёте.-
39. Разбить посуду.+
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января.+
41. Убить комара, напившегося крови.+
42. Подержать в ладонях живую бабочку.+
43. Уснуть под любимую музыку. +
44. Съесть картошку, запеченную в костре.+
45. Провести весь день на солнце.+
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия.+
47. Забыть о чём-то очень важном.+
48. Переписываться sms-ками полночи.+
49. Потратить последний инет на чтение дневников. -
50. Спеть караоке.+
51. Съесть в одиночку шоколадку.+
52. Целый день читать.+
53. Улыбнуться сквозь слёзы.+
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм.+
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение"-
56. До боли хлопать в ладоши.+
57. Танцевать до изнеможения.+
58. Бросить курить.-
59. Поцеловать фотографию.+
60. Построить замок из песка.+
61. Не спать ночью во время грозы.+
62. Возненавидеть себя. а потом полюбить снова -
63. Заметить в фильме глупую ошибку.+
64. Залезть на дерево.+
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел.+
66. Кардинально изменить свою жизнь.+
67. Найти любимую профессию.-
68. Выиграть в споре.+
69. Объесться до тошноты клубникой.+
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением.+
71. Плакать три часа подряд.-
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды.+
73. Сорвать крапиву голыми руками.+
74. Петь песню без музыки.+
75. Петь хором на сцене.+
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей.+
77. Сфотографировать животное.+
78. Испечь торт.+
79. Сфотографировать небо.+
80. Биться об стену.+
81. Слушать полный бред от другого человека.+
82. Сходить на чей-нибудь концерт.+
83. Весь день просидеть за компом.+
84. Пытаться покончить с собой.-
85. Порезаться бумагой.+
85. Получить болевой шок.+
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено.+
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу-
88. Упасть с лестницы.+
89. Найти что-то новое для себя.+
90. Надеть свадебное платье.+
91. Прочитать большую книгу за несколько часов.+
92. Перемыть гору посуды.+
93. Найти в себе силы жить.+
94. Рассказать тайну про себя .+
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты.+
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой.+
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком.+
98. Раствориться в музыке, забыв про всё.+
99. Пообщаться с иностранцем.+
100. Умереть.+


блин, а мало что сделала-то

:(

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 10:41 + в цитатник
В прошлую пятницу убилась - растянулась на железнодорожных рельсах, содрала локоть и сильно ушибла ногу...думала только ногу....а сейчас болит все тело, так дерьмово, а рука ваще не поднимается высоко, на ноге синечара просто....я короче лох...ну кто может еще так грохнуться?

Среда, 13 Сентября 2006 г. 14:03 + в цитатник
В колонках играет - Рок-полиция - Последняя ночь
Настроение сейчас - хуже не куда

...счастье это фантики
в коробочке под стеклышком,
сто лет назад зарытые
под вишней во дворе...
(c)

 (500x374, 58Kb)



Процитировано 1 раз

где надыбала не помню....

Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:42 + в цитатник
Мне сегодня грусно, очень грусно
Хочется чтоб рядом кто-то был
Понимаешь, человеку нужно
Что бы кто-нибудь его любил
Без любви прожить ведь невозможно
Жизнь не та, и свет не мил
Понимаешь, человеку нужно
Что бы кто-нибудь его любил..
И когда-нибудь тебе вдруг станет грусно
И на что-нибудь не хватит сил
Вспомни, что мне нужно, очень нужно
Чтоб ни кто-нибудь, а ты меня любил...



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Лунное_Солнце
Страницы: 13 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь