-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лунное_Солнце

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 282
Комментариев: 382
Написано: 557


ВОТ И Я....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Немиза   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 23:42 (ссылка)
Как же я рада за тебя!.. Кстати, с прошедшим тебя 8м Марта! ;)
Пусть всё будет отлично, ведь будет? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунное_Солнце   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 23:44 (ссылка)
Немиза,
Спасиб, тебя тож, тока не с прошедшим, а с настоящим....!!!
ведь у нас каждый день праздник, разве не так? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Немиза   обратиться по имени Re: Ответ в Лунное_Солнце; ВОТ И Я.... Пятница, 11 Марта 2005 г. 23:47 (ссылка)
А почему нет? =)) Ну тогда с настоящим тебя! =) И с будущем! =)
В колонках играет: Меладзе Валерий - Комедиант

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лунное_Солнце   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 23:54 (ссылка)
Немиза,
СпАсИбУшкИ
Ответить С цитатой В цитатник
Немиза   обратиться по имени Re: Ответ в Лунное_Солнце; ВОТ И Я.... Суббота, 12 Марта 2005 г. 00:00 (ссылка)
=)
И выздоравливай.. Болеть, всё таки, плохо..
В колонках играет: Mara - Po doroge k Amsterdamu

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лунное_Солнце   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 00:08 (ссылка)
Немиза,
так я оч активно лечусь...и народными и медицинскими способами, мне уже намного лучше...чем было, но ещё не до конца вылечилась....всё ещё в процессе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку