-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лунное_Солнце

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 282
Комментариев: 382
Написано: 557


ХАЧУ ВЕСНУ!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LaCesLice   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 00:01 (ссылка)
И я хочу - Все хотят :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунное_Солнце   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 00:05 (ссылка)
LaCesLice,
это хорошо, что все хотят....так она быстрей наступит...;)
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в Лунное_Солнце; ХАЧУ ВЕСНУ!!!!!!!!! Суббота, 12 Марта 2005 г. 00:09 (ссылка)
Source message Лунное_Солнце: LaCesLice,
это хорошо, что все хотят....так она быстрей наступит...;)

точно точно... но у нас всё ещё метели.. ужоз

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лунное_Солнце   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 00:12 (ссылка)
LaCesLice,
у нас тож минуса, снег и гололёд, но всё же немного как-то хорошо...кажется ну вот она уже....рядом...чуть-чуть...и дотянуться можно....ан нет, никак пока...но тепло приближения чувствуется
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_Аддамс   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 09:48 (ссылка)
А я вот не хочу весну,она у меня с кладбищем ассоциируется еще с детскоих лет...поигрались называется))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунное_Солнце   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:06 (ссылка)
Виктория_Аддамс,
интересно, во что вы так поигрались?
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_Аддамс   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 03:01 (ссылка)
Да в принципе, ничего особенного....играли мы в похороны)) Ну одного мальчика вроде, как в гроб уложили и засыпали с ног до головы беленькими весенними цветочками с деревьев, вот в память и запало)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунное_Солнце   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 23:17 (ссылка)
да уж....весёленькие у вас игры были.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку