-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847

ТРЯМСИКИ






Класс!

Среда, 07 Марта 2007 г. 04:44 + в цитатник
Случайно попал на интересный сайт

http://www.beseder.co.il/krasota-fotoshop-strashnaya-sila

это только одна из тем, дальше сами разберётесь

Абидно.

Среда, 07 Марта 2007 г. 03:47 + в цитатник
Хочется делиться радостью жизни, да вот только удочек, увы, никто не хочет, всем рыбу подавай... а ещё лучше сразу жареную.

Настроение

Среда, 07 Марта 2007 г. 01:40 + в цитатник
.
Прослушать запись Скачать файл

Пять минут назад...

Вторник, 06 Марта 2007 г. 02:39 + в цитатник
Пить, конечно, пьют. Это не удивляет. Но когда начинают сосиски есть в пепельнице!..

Честное слово, это не монтаж.)))
 (640x480, 16Kb)

Спецам от Линукса

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:11 + в цитатник
Мне кажется, или GNOME действительно быстрее KDE?

Однако - весна!

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:52 + в цитатник
.
 (360x480, 30Kb)

Весна, типа...

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:29 + в цитатник
.
 (360x480, 46Kb)

Ночное слушанье

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 05:03 + в цитатник

Дорогие друзья!

Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:44 + в цитатник
Убедительная к вам просьба, обратите внимание на предыдущий пост. Мне необходимо знать, смотрятся ли фильмы.

Заранее спасибо!

P.S. Желателен быстрый интернет.

Jesus Christ - Superstar

Суббота, 03 Марта 2007 г. 04:00 + в цитатник
Кому ещё интересна эта опера, можно попробовать посмотреть тут

http://mbox.no-ip.org/

просьба высказаться о качестве фильма

Приятнейшая неожиданность.

Пятница, 02 Марта 2007 г. 02:53 + в цитатник
Нашёлся фильм, о котором давно мечтал.)))

http://video.google.com/videoplay?docid=-2243298924020075723



Процитировано 1 раз

Даааа уж!

Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:02 + в цитатник
Воображение, обгоняющее реальность - это нормально, но реальность, обгоняющая воображение...!


Total Video Converter

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 16:20 + в цитатник
Для серенького юзера вроде меня - лучшего просто нет!

Ночное

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 02:40 + в цитатник
 (264x245, 16Kb)
Разбирал старые диски и наткнулся на это.

Вполне соответствует моменту.


Прослушать запись Скачать файл

Собственно говоря

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 02:30 + в цитатник
Учитывая, что в нашей галактике мы единственные хозяева, предлагаю утвердить День Защитников Галактики от иногалактических агрессоров.

Диагноз.

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:14 + в цитатник
Сегодня я неожиданно осознал, что болен. Я ещё не заглядывал в Google, чтобы узнать название своей болезни, но загляну. Потом. А пока расскажу про симптомы. Дело в том, что я имею потрясающую способность создавать вокруг себя беспорядок. Т.е. порядок я тоже умею создать, только очень не на долго. Постепенно идеально наведёный порядок начинает превращаться в ХАОС. Причём я в течение всего процесса нахожусь в полном сознании, от чего испытываю ужасные муки совести, но пока ничего с этим поделать не могу. В какой-то момент меня охватывает бешенство, я навожу порядок, и весь процесс начинается с начала.

Говорят, что осознать - половина успеха. Верю.

Как говорится, и на старуху...

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:17 + в цитатник
La_gamberra, приношу извинения. Удаляюсь.

Некоторым на заметку

Среда, 21 Февраля 2007 г. 03:18 + в цитатник
всякая дикость и грубость происходят от душевной слабости (С)

Лирическое преступление.

Среда, 21 Февраля 2007 г. 01:32 + в цитатник
Не знаю, три года - много это или мало? Именно столько времени я наведываюсь на ли.ру. Более-менее регулярно. И уже появились некоторые пристрастия. Т.е. авторы, которых читаю с огромным удовольствием. Именно сегодня и именно сейчас у меня появилось желание выразить им свою благодарность за то удовольствие, которое они мне предоставляют, в большинстве совершенно бескорыстно.

Спасибо вам огромное, Ваныч, Alice_M(искренне жаль, что не для всех), Hava, Woelfhen.

Над приоритетами не задумывался, возможно они расставились подсознательно, но вполне по-честному.

Опять обновка.

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:21 + в цитатник
 (320x240, 17Kb)
Подключил новую веб-камерку, а-то старая уже аж коптить начала... семь лет уже, шутка ли?)))


Поиск сообщений в Geo57
Страницы: 35 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь