-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашульчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Critical_Society

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2003
Записей: 637
Комментариев: 2148
Написано: 2158




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! GISMETEO.RU: погода в г. Москва

Без заголовка

Вторник, 09 Августа 2005 г. 11:05 + в цитатник
Говорят, что Илья написал в воду и типа купаться нельзя, не верьте, все враки. Можно, и вода офигенская. И ничего она не холодная, а просто парное молоко. Только на этой недели уже похолодание, и теперь неизвестно когда можно будет искупаться....Так что я в субботу на круглом озере отлично искупалась...

Без заголовка

Вторник, 09 Августа 2005 г. 10:55 + в цитатник
Выходные прошли отлично. В пятницу с Анькой и её знакомым поехали в One More...навестить Анькиного друга, он там барменом работает. Напоил нас всякими вкусными напитками. Само заведение меня поразило дизайном, в принципе ничего особенного, но стулья свисавшие с потолка, как качели, офигенско. Туалет просто на высшем уровне. Птички поют, за стеклом висит платье, которое продают и вообще всякие штучки интересные. Но а так там делать совершенно нечего, кроме того, что напиться. Народу никого, весь народ сидел в VIP ложе, а в зале пусто. Ди-джей подбадривал музоном, но все равно под такую музыку не потанцуешь, тем более вообщем-то и негде. Вокруг диванов маленький подиум, типа там и можно потанцевать. Напившись дынным, банановым, клубничным коктейлями, добавив по вискарю.. мы решили двигать в клубешник. В конечном итоге попали уже под утро в Карма-бар. Под конец вываливались пьяные из карма-бара, танцевали на улице и ржали как не нормальные. Потом оказалось, что наш знакомый выложил 2 штуки танцовщице, которая танцевала на столе, за просто так. Не фига себе, она даже не разделась, она просто наверно потрясла чем-нить и всё..А у него жена уехала отдыхать, вот он и подался во все тяжкие. Вот такие у нас мужчины женатые. Стоит только отвернуться, как сразу начинаются поползновения налево..Зато было весело и здорово..

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:35 + в цитатник
Можно ли верить...хм...скажем так мужчинам не русской национальности.., то бишь армянам, кавказцам, грузинам и т.п..? Я вот настроена против. Я, конечно, понимаю, что в каждой национальности есть плохие или хорошие люди. Но именно им я не верю ни грамм. Я считаю, что эти люди никогда просто для нас русских хорошего делать не будут, без какой-либо выгоды. Моя одна подруга познакомилась с одним человеком, не русской национальности, он помог ей так сказать безвозмездно, починить машину. Причем два раза. Так вот я думаю, что отплачивать то придется, бесплатного ничего в жизни не бывает. И вот она мне говорит: «Да он хороший, добрый, ну и все такое». Я знаю, что просто наши девушки очень ведутся на помощь с чьей либо стороны, обычно на мужскую. А так как наши мужики уже даже постоять за девушек не могут, мы уже и не знаем на кого надеяться. И вот по логике вещей, я думаю, что как раз не русские и пытаются таким образом соблазнять наших девушек. Для начала втереться как следует, быть добрым, услужливым мужчиной, а вот потом когда девушка завоевана, начинается самое страшное. По-любому просто так помогать не будут, да еще особенно красивой, сексуальной девушке, завалить в постель это уже по-любому…А вот эти рыночные, это же вообще кошмар ужасный. Короче заполонили Москву этить колотить…, на историческую родину..!!

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 11:16 + в цитатник
Ну у меня как обычно, все через заднее место! В субботу был таакой настрой поехать в клубешник куда-нить с Анькой, но получилось все как всегда.
Для начала попили винца, обговорили план действий. И в итоге решили порубить в Славу, хотя ни разу там не были. Но так как там тусовался один Анькин знакомый, мы решили разведать обстановку. Вообще у нас с Анькой всегда был такой принцип не ездить в незнакомое место одним, только обязательно с мальчиками, и чтобы было проверенное место.А тут мы в гордом одиночестве, надравшись вином, все-таки решили. Только мы начали выдвигаться, как нас тормознули менты... И еще такая маленькая подробность, моя подруга, всегда ездит за рулем не трезвая или накуренная, ну не всегда конечно но частенько, особенно когда тусня какая-нибудь. Ну так вот, менты значит нас тормозят, проверяют документы и просят пройти водителя с ментом к ним в машину. Я сижу в машине и держу пальцы, чтобы наш вечер вот таким образом не закончился..Причем она еще до того, как нас тормознули, покурила сигарету и сожрала конфету, ну типа так на всякий случай. Вот этот случай нам и помог. Короче, сижу и жду её. Она возвращается и такая "блин представь всё по нулям"! Я не хрена себе. Мы же выпили бутылку вина на двоих, это по-любому алкоголь в крови. Или может все-таки нас спасло все вместе и сигарета и конфета и то, что я пальчики держала? Короче такое только с нами может быть.
Приехали к Славе, причем искали тоже довольно-таки долго, время уже где-то 2:30 было. И тут нас пипец накрыло. Мы давай ржать как безумные и звонить тому самому знакомому, чтобы он нас забрал и мы все вместе пошли внутрь. Но он не брал трубку. И я начинаю говорить Аньке, что это знак, значит нам точно не надо туда идти, что там точно голяк, поехали в Бифитор. И мы разворачиваемся и уезжаем, вообщем недалеко отъезжаем и тут звонит телефон, тот самый знакомый, мы ему "мы уже уехали, не дозвонились до тебя, ну и типа бла, бла, бла"..И всю ночь мы не могли выбраться оттуда. Колесили по району и никак не могли выехать в сторону центра. Люди вообще нам попадались такие стремные. То попросят 100 рублей за то, чтобы показать дорогу. То попадается мальчик убитый в ноль в 3 часа ночи, шедший за хавцом в магазин..Короче ночка удалась! В итоге мы опять возвращались к Славе, опять же мы думали, что это знак, раз вернулись, но так как мы уже сказали, что уехали, не хорошо было говорить, что мы вернулись.
Около 4 мы решили, что все на хрен и поехали в макдак.
Точно такая же история была у меня с ней в том году летом. Все точно также было и закончилось макдаком...
С этого дня мы просто на век решили, никогда вдвоем не будем ездить тусоваться, всегда мы в обломе оказываемся.

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2005 г. 17:19 + в цитатник
Меня тут на работе только что один наш сотрудник попросил найти в инете компании которым требуется секретарь. Ну я нашла, так я еще и себе нашла. Причем то что мне надо. Даже позвонила и все узнала точно. Блин я теперь хочу туда съездить и посмотреть как обстоят там дела. Только как это сделать,я ведь занятой человек, и работа то у меня есть. Я бы не смогла вот так просто взять и рискнуть уйти из нашей фирмы в другую, мне духу не хватает, а если мне не понравиться новая фирма, то что делать? И менять шило на мыло не хочеться. Вот как люди просто берут и уходят на новую работу? У меня в принципе нет проблем на моей работе, только денег хочеться больше, вот и все. Да и привыкла я уже здесь настолько, что все родные уже. Но сменить в жизни что-то тоже не помешало бы....

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2005 г. 16:53 + в цитатник
Пока я была в отпуске, в офисе, конечно, тоже много всего произошло. Во-первых, наш водитель задавил пешехода на смерть. Человека лет 50. Переходил дорогу не по зебре и водитель не успел затормозить, хотя какое тут затормозить, ехал он со скоростью 90, а может и больше, даже, скорее всего больше. Вот только записали ему в протокол, что ехал он 60. Стопудово денег дал. Короче ведется следствие, по слухам нашему водиле дадут 1 год. А чтобы не дали нужно от 5 до 10 000 у.е. Так еще он говорит, типа «вот козел себе загробил жизнь, и мне». Разве можно так говорить? Ведь ты сам виноват, не хрена носиться как Шумахер недоделанный. Взяли мы вообще только недавно этого парня (водителя), в принципе молодой, 24 года. Он вообще никогда никого не слушает, все делает наоборот, и на многое забивает. Срывал нам уже много отгрузок. Я его всегда называю безмозглым. Не нравятся мне такие люди. Плюс ко всему у него есть жена и дочка маленькая, как можно так относиться ко всему? В этом возрасте уже нужно многое понимать.

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:43 + в цитатник
Жалко что седня не 1 апреля. Зайди на ссылку...

http://podonok.info/images/uploads/psix.swf

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:45 + в цитатник
Почему в нашей стране так много грубых и хамоватых мужчин? Я даже выяснила тот факт, что мужчина не должен впрягаться за женщину, если её обижают, это меня посвятили в это. Охренеть можно.
Была такая ситуация, что мы, мирно сидя за столиком в баре, никого не трогая, к нам стали подсаживаться наши знакомые, ну ладно мы их знаем, но не надо же плюхаться за наш столик, как-будто мы их вообще звали. Мало того, так еще ставить подножку и спихивать со сцены, на которой мы сидели. Потом просто беспредел начался, моя подруга, которую спихивали, просто взяла и вылилила пива на этого оборзевшего. Он естественно в отместку. И вот спрашивается, это нормальный мужик или как? А если бы она полетела со сцены, то что бы было? И как нормальная девушка, она все рассказала своему другу, чтобы он заступился. Ну, а этот заступник просто побоялся ментовской корочки, которой тряханул перед ним тот придурок. Ну и делайте выводы...Просто побоялся заступиться, и какой-то корочки. Все только наоборот пошли против нас. Да еще пустили слух, что мы блядины, и даем тут каждому попавшемуся. Охренеть, да мы не то что, ни с кем там в дружеских отношениях не состоим, так еще и вообще никогда ни с кем там не танцуем. И вот так нас оклеветать. Нас такое зло взяло. На утро мы выходим из бара и видим этого придурка, который не дал нам спокойствия в эту ночь. И он спит у себя в машине. Блин если нас не могут защитить мужчины, то приходится самим тогда защищаться. Моя подруга не долго думая, нацарапала очень не приличное слово у него на машине. Да еще он все-таки получил по морде, когда вышел еще один наш знакомый. Но все равно этот придурок наверняка ничего не вспомнил на следующий день, потому что был бухой. А напоследок, мы просто позвонили на пост и настучали на его машину, что он за рулем бухой...Так что пусть знает наших..мы себя в обиду не дадим!

Без заголовка

Среда, 27 Июля 2005 г. 11:08 + в цитатник
После этого дня, мы просто ждали Яникиного ДР. Обе мои подруги раки и ДР у них с разницей в 10 дней. И мы по логике думали, что по-любому Анька все-таки поймет свое поведение, образумиться и первая позвонит и поздравит Янку.Вообщем-то так и получилось. В этот день Анька написала смс, ну там поздравления и все такое, но только не в знак примерения. Мы же в принципе переживали что так все получилось, и ведь у нее нет больше подруг кроме нас и остаться одной без подруг это самое жестокое, что может быть. Так вот мы отослали ей в ответ, чтобы она возвращалась и решили ждать от нее звонка. Но она так и не позвонила. У меня появились мысли о том, что что-то серьезное у неё к нам, и так долго не звонить и не появляться, очень странно. Уже в конце недели мне приходит смс, от неё, о том, что вы когда будете справлять Янкино Др и когда пойдете в Нептун. Я ей отвечаю, что ты решила пойти на мир или просто прийти и поздравить Янку? Она отвечает, что и то и другое. В конце концов она позвонила мне и мы стали все выяснять из-за чего все так произошло и выяснить все наконец. И тут мне столько всего высказали, что типа блин да я же поняла с самого начала все и пошла на примерение, я вернулась, и увидела вас с моим бывшим. А потом я его встретила и он мне столько всего наговорил про вас, то что вы просто меня засрали. Типа блин если бы хотя бы не ему вы бы все наговорили, просто любому рядом лежащему, но только не ему.
Я офигела, ведь с нами он был как божий одуванчик. Но я тоже ей открыла глаза как все было, и какая он скотина. В итоге мы проговорили с ней полночи. Я прекрасно все поняла, что мы с Янкой так лопухнулись на счет бывшего. И наверное только из-за него я оттаяла. Я просто встала на её место и поняла, как все было неприятно. А она мне сказала, что блин я вообще с вами из-за него и мириться не собиралась, если бы не Янкино Др. Да еще плюс ко всему, все её знакомые говорили в один голос, не мирись с ними, и только одна девченка, с которой Анька учиться в универе сказала, мирись!
На следующий день мы пришли в Нептун и все помирились, но там тоже была маленькая история...

О продолжении моего отпуска.

Вторник, 26 Июля 2005 г. 17:10 + в цитатник
Уже в самом начале моего отпуска мы решили поехать искупаться и позагорать на Круглое озеро, но так как перед этим днем мы ездили к нашим знакомым курить траву (меня это естественно не касалось), мы приехали очень поздно и договорились поехать где-нить к часу дня, чтобы сначала выспаться.
Ко мне вернулся жить мой дядя и получилось так, что спать эту ночь мне пришлось с мамой, а так как я приехала очень поздно, когда все уже давно спали, мне не то что не выделили одеяла, но и подушки, короче я спала эту ночь кое-как. На утро часиков в 10 меня еще и разбудили, причем не нормальным образом, а криком на всю комнату, вставай тебя к телефону, так я еще никогда не пугалась. И меня это так взбесило, что сначала огребла Янка, которая как раз звонила, потом моя маман. Со мной вообще-то никогда не бывает истерик, но тут на меня нашло, я орала как резанная, может, просто я не высыпаюсь, и еще не понимала, что смогу выспаться аж целых две недели. Ну, короче не важно.
Отошла я быстро, и договорилась подойти к Янке и оттуда почесать на пляж. И тут мне звонит третья моя подруга (та самая именниница) и говорит, типа не идите без меня я за вами уже сейчас заеду, ну мы, конечно, знаем, как это сейчас и как это скоро. Болезнь опазданий на 40 минут не излечилась. Ладно ждем 15 минут около дома, и я просто не выдерживаю и начинаю ей звонить, не успела я открыть рот, как мне в трубку начинают орать, короче идите туда куда хотите и делайте что хотите. Не фига себе думаю, ну мы и пойдем. Приходим, и видим Аньку на машине, подходим, и опять не успеваем что-либо сказать как нам высказывают такое: Я самодостаточная личность, я могу и одна поехать. Я, просто ни слова не говоря, просто беру и ухожу. Охренеть, а мы значит не самодостаточные личности? Мы так, наверное, пописать вышли.. Тьфу. Разобиженные мы ложимся на пляже и начинаем бурно все обсуждать с Янкой. И тут приходит на пляж Анькин бывший молодой человек и располагается рядом с нами. В этот момент наша красавица обиженная, подходит к нам и видит Его…и начинает типа вы едите? Мы нет!
Ну давайте хотя бы отодвинемся от него? Мы нет! Ну тогда я просто не буду больше с вами общаться. Ок!
Она ушла, а мы просто на эмоциях начали все рассказывать её бывшему молодому человеку, который нас поддержал просто во всем. Даже то что, он забыл когда у неё ДР. я просто офигела от таких слов, встречаться с человеком 3 года и забыть про ДР, пипец. И вообще в последствии я очень пожалела, что мы вот так все рассказали ему. С нами он шелковый и покладистый, орал громче всех, да вообще больше с ней не общайтесь, а потом как оказалось, они встретились, и он пел уже другую песню. Что они дуры, подруги у тебя говно, вообще после всего этого с ними не разговаривай и не звони. Но мы еще не знали, что он просто нас вот так подставил.
Целую неделю мы не созванивались, не переписывались с ней и были очень злы на неё. А оказалось, что мы тоже далеко были не правы…

Без заголовка

Вторник, 26 Июля 2005 г. 12:14 + в цитатник
Мой отпуск начался с того, что мы в субботу пошли отмечать ДР моей подружки, про которую я писала, что как-то она в последнее время начала меня выводить из себя, но про это потом.
Расфуфыренные мы поперлись в Нептун. Вроде все было нормально, напились шампанским, отрыв был офигенским.. Под конец у именинницы началась истерика. А дело было в том, что во-первых её не поздравил с ДР её бывший молодой человек, во-вторых пришел её нынешний молодой человек, точнее сказать просто друг, но мне все-таки кажется что просто дружбой здесь не пахнет, даже если они и не спят и ничего кроме дружеских отношений нет, но все равно постоянно общаться, звонить друг другу и видеться чуть ли не каждый день, странные короче отношения, так вот он пришел со своим братом и с двумя непонятного вида девушками. Я представляю как неприятненько ей стало. Хотя ведь никто ни кому ничего не должен. И тут её, да еще по пьяной лавочке понесло, хотя я никогда за ней не наблюдала истерических припадков. Она ревела чуть ли не каждом незнакомом плече. Но все это не долго продолжалось и мы практически сразу ушли домой. Так она еще сопротивлялась, что не поедет домой в таком виде, и вообще в такое мясо, в которое она была, просто никогда её не видела. Она проклинала все и всех на свете. Почему с ней так все поступают? Да, я конечно знала ответ на этот вопрос. Просто свое поведение надо менять и отношение к людям. Хотя она в принципе то и не плохой человек, просто надо убрать гонор и быть поспокойней.
Потом просто оказалось что этот «друг» был с девицами, которых очень давно знает…(смутно верится конечно), но все же убедил Аньку (именинницу), а бывший молодой человек просто забыл про её Др (показал просто наконец свою сущность, хотя бы для меня) Главное мною сделано много выводов, но все что было в этот день это только цветочки.

Без заголовка

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 16:04 + в цитатник
Я вернулась. Очень много произошло всего. Особенно жизненных ситуаций. Я просто неожидала что у нас все так может получиться.
Отдых был сорван по некоторым причинам, о которых я расскажу конечно. А так вообщем загорела, искупалась и встретила новых и старых знакомых и друзей...

Я чувствую себя очень счасливым человеком. Не знаю

Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:04 + в цитатник
Я чувствую себя очень счасливым человеком. Не знаю почему, наверное я все-таки люблю эту жизнь, я хочу жить! Я знаю, что у меня не всё так хорошо как должно быть, но я верю, что всегда наступит время когда я буду абсолютно счаслива во всем. Ведь мне же очень везет в жизни, у меня есть хорошая работа, где меня ценят и любят, у меня есть любимые близкие друзья, и любимые родители. Хоть я и пессимист, но все равно всегда верю в лучшее. Ведь бывает и намного хуже в жизни у людей. А все остальное просто у меня наверно впереди. Я встречу человека, любимого и родного, просто должно прийти время.

Все, осталось 1,5 часа и я в отпуске. На самом

Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:13 + в цитатник
Все, осталось 1,5 часа и я в отпуске. На самом деле я очень переживаю, как тут все будут без меня. Ведь моей работой никто больше не занимается. Ко мне каждый подошел, что зря мы тебя в отпуск отпустили, вообще не хотят отпускать. В первый раз за полтора года я на так долго покидаю свою работу. Блин они ведь мне все равно покоя не дадут. Я знаю, что звонить мне будут по каждому поводу. Как хорошо думать, что я еще хоть кому-то нужна.:-))
Уже все практически напились, сидим и отправляем меня в отпуск всем колективом..
Появлюсь теперь тока 25 июля..
Урааа, свобода попугаям!

С каждым днем понимаю, что человек с которым я

Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:12 + в цитатник
С каждым днем понимаю, что человек с которым я общаюсь на протяжении уже многих лет,просто раньше не показывал свою сущность и только сейчас всё начало выплывать. Или может она взрослеет? Она становится мажорной, слишком себялюбивой. И очень завистливой. Я знаю, что ей я уже не могу доверять, что она в любую минуту может подставить и причем она этого просто не поймет и не поймет почему человек на неё может обидиться и злиться. Она умудряется каждый раз, когда мы собираемся встречаться, опаздывать на 40 минут и причем не один раз такое было. Ладно я понимала бы если ей ехать далеко, так ей да нас на машине буквально 7 минут. Когда нас это уже заколебало, мы просто договаривались с ней на одно время, а сами подтянулись на 30-40 минут позже, чтоб она тоже побыла в нашей шкуре. Так это столько говна было...
Хотя конечно мы не вправе человеку говорить как надо делать, а как не надо. Просто когда всё касается нас и думаешь, как вот как моя считай лучшая подруга могла такое мне сделать или сказать?
Я конечно человек добрый, не конфликтный, я не буду из-за мелочей кого-то напрягать и обижать. Но вот этого человека я бы ставила место. я все-таки не считаю её лучшей подругой, я просто знаю её очень давно, я могу сказать что она не самый близкий мне человек, и мне без неё не будет плохо.

Вчера папа предложил мне поехать в отпуск в

Четверг, 07 Июля 2005 г. 14:04 + в цитатник
Вчера папа предложил мне поехать в отпуск в Коктебель. И денег мне даст.. и знакомые там есть. Остался вопрос с кем мне ехать. Ведь по сути у меня никого свободного нет. Все или работают или нет денег. Есть конечно один вариант, только у этой девушки паспорт РФ просрочен. И вообще она собралась в сентябре в Испанию.. и чё ей ехать со мной сейчас на какую-то Украину. Но на счет паспорта я узнала в посольстве, что можно и загранпаспорт. Теперь я пытаюсь её уломать. Блин, но на самом деле никакой надежды.
И вообще я свой отпуск собиралась провести в Москве и не думала ехать никуда. А папа мне так неожиданно сделал такое предложение...
Я вообще думаю, что наверно я все-таки не в тот день родилась, у меня пожизненные обломы. останусь тухнуть в Москве..и не удивлюсь если будет погода фиговая.. вот так

Не понимаю жестоких людей, они жестоки к

Среда, 06 Июля 2005 г. 10:26 + в цитатник
Не понимаю жестоких людей, они жестоки к окружающим людям, они жестоко обращаются с людьми, но в то же время они очень любят животных и детей? Сюсюкаются с ними, животных подбирают и кормят на улице. А с реальными людьми в жизни поступают очень плохо, даже с близкими. Как так?

Я очень зла на подругу. НУ блин кто вообще просит

Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:19 + в цитатник
Я очень зла на подругу. НУ блин кто вообще просит лезть в мою личную жизнь. Тем более какое право она имеет выговаривать что-то человеку, который по сути ничего плохого мне не сделал. Короче прополоскали мне тут в выходные мозги ващще пипец. Оказывается наш нептун опять заработал и мы как обычно поперлись. Вот кого кого, а ЕГО я не ожидала увидеть. Тот человек, который снится мне каждую ночь, тот самый о котором я слишком часто думаю.
И моя подруга недолго думая, решила с ним поговорить, да еще без моего ведома. И в итоге, мне высказали все по этому поводу.
Во-первых она наговорила такого, что если бы я знала, то даже на пушечный выстрел бы ее не подпустила. Так вот разговор был о том, что типа если ты сделаешь ей хоть какую-нить какашку, то.. ну и пошли угрозы. Вторая моя подруга говорит мне, что она это сделала не из-за того, что переживает за меня, а просто потому что её просто захотелось поговорить и покидать пальцы. А мне каково после этого?
Ну он конечно повел меня на разговор. В итоге получилось что я дура, не хрена я никаких движений не делаю, да еще твоя подруга мне кидает какие-то угрозы. Типа ты что сама подойти не можешь? И тут меня понесло..Я как давай высказывать все что я думаю.
Да меня вообще бесят мужики, которые сидят на попе ровно, раскинув ноги и ждут когда им все приподнесут на тарелочке с голубой каемочкой. Я никогда ни за кем не бегала и бегать не собираюсь. Когда я подхожу узнать у человека как дела и я вижу что он не хочет со мной разговаривать, зачем мне напрягаться чего-то, насильно я никого общаться не заставляю. А он мне еще про движения затирает. Ну блин че за детский сад. Нравиться человек, ну и веди себя как мужчина, а не как мальчик пятилетний.
Мне говорят он меня боиться, да че меня бояться, я что такая страшная?
Я просто стараюсь сама никому никогда не навязываться. Если я вижу, что человек неравнодушен и проявляет все что можно ко мне и если мне так же, то я конечно пойду ему на встречу.
Короче ни до чего не договорились. А еще его друг мне мозги прополоскал, ты ему нравишься, да он тебя боиться и вообще.. Короче никому не верю пошли все в ж...у!

Но чесно говоря я очень сильно переживала в воскресенье. Вчера просто не хотела общаться со своей вот этой подругой, которая мне такую подставу устроила. Я очень зла на нее. Я в принципе никогда Говна нед елаю близким людям, но тут мне очень хочеться проучить человека. Если она не понимает на словах, то может на деле поймет. И её надо приземлять поближе к земле, а то она уже че-то слишком высоко улетела. Я конечно понимаю, что каждый человек любит себя. Но надо знать меру и никогда не унижать других людей. И не ставить себя выше других...

На работе полный пипец. Сегодня день зарплаты. До

Пятница, 01 Июля 2005 г. 18:50 + в цитатник
На работе полный пипец. Сегодня день зарплаты. До шести часов зарплату не выдают. Все просто сидят без сигарет, голодные и мокрые после дождя. Распределили последний ролтон, который отрыли в холодильнике, чуть ли не на троих и то жуткая борьба была. Такого еще ни разу не было,всегда все вовремя выдавали.
В 6:30 выдали сколько могли, остальное в понедельник...
Если бы не дали, я не знаю как в понедельник добиралась бы до работы..
НУ короче хороших нам выходных. И погоду хорошую и с деньгами хотя бы..

Такая тема была вчера в "секс в большом городе",

Четверг, 30 Июня 2005 г. 10:55 + в цитатник
Такая тема была вчера в "секс в большом городе", что когда мужчина знаком с женщиной уже полторы недели и еще с ней не спал, женщина уже просто в панике. Она думает либо он гей, либо у него что-то Там не в порядке, либо еще какая-то бредятина. А все на самом деле проще, он просто видит с этой женщиной будущее и не хочет так прям сразу начинать с ней половые контакты. Спрашивается почему? Ведь если она ему нравится и это взаимно, если он видит с ней будущее, ведь ничего не изменится, если он переспит с ней в самом начале отношений. Или все-таки измениться?
Но я все-таки придерживаюсь того, что в самые первые дни знакомства, если я хочу продолжения отношений не кидаться в постель. Хотя хочется конечно, но подождать то ведь тоже можно. По мужчине тоже видно, когда он хочет просто секс ради секса, а когда ему нужны отношения. А я не люблю секс ради секса. Раньше мне как-то и не нужны были серьезные отношения, поэтому я на эту тему не парилась.
И мне нравяться мужчины которые при недлительном знакомстве не тащат сразу в постель.


Поиск сообщений в Дашульчик
Страницы: 31 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь