-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашульчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Critical_Society

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2003
Записей: 637
Комментариев: 2148
Написано: 2158


Вчера папа предложил мне поехать в отпуск в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 10:50 (ссылка)
Езжай отдохни... Может именно, что это всё так неожиданно, то там и ждёт тебя что-то... может друзья новые.
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:48 (ссылка)
Человек_из_дождя, нее ну конечно можно там уже познакомиться. Но я не хочу просто ехать одна и быть мне все равно там одной как ни крути. Меня это совершенно не прет.
Ответить С цитатой В цитатник
Beatta   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:29 (ссылка)
а когда ты собираешься и на сколько????
Иногда некоторые люди едут одни... а там знакомятся и проводят очень весело время!!!! : )))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:41 (ссылка)
Beatta, Да у меня уже сегодня последний рабочий день! и две недели отпускааа... А я так понимаю что не видать мне моря, пляжа и мачо мужчин..хех...
Ответить С цитатой В цитатник
Beatta   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 15:39 (ссылка)
Так, прекратили нюни распускать... Все будет хорошо!!!
У моей подружки есть практика одинокой поездке... Так все было замечательно.. молодежи там полно.. ты обязательно с кем-нибудь познакомишься!!!! Особенно с мужчинкой!!!
Эх, мне бы твои проблеммки.......
Чемодан в руки и в отпуск... ждем отчета с фотосессией!!!! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:45 (ссылка)
Beatta, но она наверно в знакомое место ездила.. а мне предлагают в незнакомое..
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:46 (ссылка)
Дашульчик, НУ одному правда не в кайф... у меня тут ща в Москве тож пока близких, хороших друзей нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:50 (ссылка)
Beatta, да ладно на самом деле не все так плохо.. обязательно посещу много мест и в москве на которые мне просто не хватало времени... да и вообщем главное что отпуск..а там все решиться...:-))
PS а отчет и фотоссесию точно обещаю..:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку