-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашульчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Critical_Society

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2003
Записей: 637
Комментариев: 2148
Написано: 2158


Не понимаю жестоких людей, они жестоки к

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Человек_из_дождя   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 11:44 (ссылка)
Люди не смотрят на тебя как на беспомощного котёнка... вот в чём дело...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 14:51 (ссылка)
Человек_из_дождя, ну вот, например, беззащитный человек, его легко можно обидеть, в принципе такого человека хочется защищать.. а получается наоборот, его начинают гнобить..
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 15:52 (ссылка)
Дашульчик, Пока этот человек сам не захочет и не научится себя защищать, никто лучше него самого это не сделает. Над ним так и будут стебаться....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 16:16 (ссылка)
Человек_из_дождя, а вот когда человек общается со своими близкими друзьями, друзья его любят и хорошо относяться, но все равно иногда срывают на нем свое зло, потому что человек слабый и могут простебать жестко, тогда чего? А этот человек, просто не может ничего сделать в ответ, потому что он не любит конфликты и не хочет ссоры со своими друзьями...
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 18:45 (ссылка)
Это мир... это природа, я бы сказал, людская... Так, что Дашка - это было и будет всегда!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 10:55 (ссылка)
Человек_из_дождя, жестоко все слишком в этом мире.. неужели нельзя быть просто человечней...
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 12:31 (ссылка)
Дашульчик, Ну разные люди есть. Не все же монстры...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 16:48 (ссылка)
Человек_из_дождя, да, конечно нельзя же всех грести под одну гребенку!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку