бля......читала и было такое ащущение шо ты пишеш пра маю бывшую лучшую падругу...теже приколы.....апсалютна адинакавые.
в канце канцов вы вапще перестанете с нйе апщаца рас и навсегда.....у этих людей всекда свая правда....и ани никаво никада слушать небудут бо им все виноваты и все должны. то нахуй таких людей.
я помню мы када перестали с ней апщацо то мне даже сначала плоха была....грустила...сейчас без этова человека я чуствую себя очень харашо...без этих часовых апазданий.....без истерик и предъяв.....абщайся только с теми с кем тебе действительно нравица апщаца. а на таких лучше забить.