-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Foboso_обр_сущ-во

 -Интересы

машины музыка ну нах писать влом=) пиво работа

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Клуб_падонкоф Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2003
Записей: 121
Комментариев: 125
Написано: 333




ну бля писать влооомЫ мне!я это просто я... и ни грамма более того..ой ну наХ надоело быть умным и взрослыМ ф детстфо be back наХ

куда дефался kiD? ефо хтонить

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 08:22 + в цитатник
В колонках играет - Claudo - Dreams come true
Настроение сейчас - весны хотяЩЕЕ

куда дефался kiD? ефо хтонить фидитЪ?ась?

ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сеня наХ

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 08:17 + в цитатник
В колонках играет - Banshee Traxx - Land of dreams
Настроение сейчас - непроснуфшись хотящее спать

ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сеня наХ фстаю ночьЮ и чё вижу в акне...: нихуя не фидно фанари не гарят и идёт (АХТУНГ!!!!!!!!!!) СНЕГ СЦУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пиздец как идёт!!!НиХ не ФИдНО!!!!Фетер фоет блях млях!!!!Весна билять тебя!!!!!!! ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

во наХ диз нахерачил новый наХ=))) прафда куёФФо?

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 21:31 + в цитатник
В колонках играет - Dirt Devils - Music Is Life (Dirt Devils Twisted Remix)
Настроение сейчас - а бля хуй прасцыШШ

во наХ диз нахерачил новый наХ=))) прафда куёФФо? гЫЫЫЫЫЫ!!! а мне хост купят наХ и домен наХ .RU буду бля сайты за бапкЫ дЭлатЪ!!=)))ахахахха=)))) и ещё бляХ ХоАчАчАчаЧУ ваз 2101 бляХ!=))))))))))))))))))))))))))))))))

собственно говоря я

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 09:07 + в цитатник

решил тут накорябать... весна билять... только вчера снег шёл!чепиздос!сёня -7 эт какая наХ


весна=(((( пиздец.настроение  ниже плинтуса


хочу машину и уехать на юг туда где тепло и нет дипресняка.


а от куй там куда уеду........................................................


<P> <P></P> <P>всё по крайней мере до марта это

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 20:33 + в цитатник



всё по крайней мере до марта это последняя запись в дневнике


исчезаю может быть надолго а может быть и нет


всем спасибо до свидания


<P><FONT style="BACKGROUND-COLOR: #c0c0c0">седня

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 21:24 + в цитатник

седня ходили с ребёнычком к врачу ей дали освобождение от школы до понедельника!!! халявит!!!!


ну правда и болеет=(((((


а щас сидел в яндексе и искал открытки к праздничку


нашёл один любопытный сайтик ток не скажу какой=)гы=) вот 14 и узнаете=))


всё я пошёл в сваи аськи!!! сам себе писать будуууу гыыыыыыыыы


 


ушёл


вот такие вот пироги с котятами

Среда, 02 Февраля 2005 г. 10:44 + в цитатник

ну это снова я... с смешанным чувством возвращения в сеть где меня мало кто помнит и ждёт


вообщем здесь очень мрачно и омерзительно.. напоминает унылые осенние вечера


когда только и делать что сидеть дома в тепеле пить горячий чать и думать...думать..думать...


дипресняк на лицо...


вообщем пойду в очередной раз искать работу... ох не надо было увольняться...теперь вот Х найду себе место


&lt;center&gt;<BR>&lt;font size=+1&gt;"Вы Тигренок

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 09:41 + в цитатник

"Вы Тигренок. Иная. Светлая."

Вы боевой маг-трансформер, работаете в Ночном дозоре. Несмотря на свой хищный нрав, вам не чужды чувства прекрасного. Любите покой и уединение. Вы преданы своему делу, являетесь надежной опорой, но порой слишком импульсивны и склонны переоценивать свои возможности. ОСТОРОЖНЕЕ, это может погубить вас.


Пройти тест "Кто ты из Дозора?"


Приветствуем нового ПЧ

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 08:48 + в цитатник
В колонках играет - Royal Gigolos -California dreaminНастроение сейчас - Приветствуем нового ПЧ http://www.liveinternet.ru/users/678978 будь как дома но не забывай что у мя в гостях=))))

Однажды стая больших и добрых птиц собралась в

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 21:48 + в цитатник
Однажды стая больших и добрых птиц собралась в дальние края. К ним
подлетела маленькая птичка и сказала:
- Ага, вот вы улетите, а я тут замерзну.
- Полетели с нами, - сказали большие и добрые птицы.
- Ага, у вас вон какие большие крылья, вам будет легко лететь, а я
устану, упаду и умру, - сказала маленькая птичка.
- Мы будем нести тебя на спинах, когда ты устанешь, - сказали большие
и добрые птицы.
- Ага, у вас вон какие большие клювики, вам будет легко добывать себе
пищу, а я умру от голода, - сказала маленькая птичка.
- Мы будем подкармливать тебя, - сказали большие и добрые птицы.
- Ага, у вас...
- Да пошла ты нах! сказали ей большие добрые птицы и полетели в дальние края.
©Мойра (10:42 PM)

ы

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 22:09 + в цитатник
весело... уволился с работы..терь безработный=)))денег нехвига нэт =)) в понедельник пойду на новую устраивацца=)))))

ы

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 18:28 + в цитатник
у тебя нет птенцов
у тебя нет гнезда
тебя манит незримая
миру звезда
а в глазах у тебя -
неземная печаль
ты - сильная птица
но мне тебя жаль

а ну всё

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 17:55 + в цитатник
code:
а может ну всё нахер?удалить дневник, сайты, асю подарить любимой,..и всё..забыть о существовании сети вообще?

аааааааааааааааааа

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 17:16 + в цитатник
сёдня мой маленький & миленький ребёнычек должен был придти ко мне на работу....и не пришла.... я целый день сидел как на иголках...на 2 часа раньше ушёл с работы...даже щас руки дрожат.... захожу к ней домой.......а она уехала в самару к брату на ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 21:23 + в цитатник
эх... заперецца в нём и жить вдали ото всех.ток малышку с собой возьму
>

ну что

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 20:58 + в цитатник
ну что уставились?

ой бляяяяя

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 20:50 + в цитатник
пиздец проста!!предки зааебали хоть из дома ухадииии!!!девушка болеетттт=(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( позвонить не могууу... предки телефон не дают бляяяттььььььььь... справку заепся искать..лан хоть птиц достал... и то я об этом узнал 5 минут назат... вопщем ЧЕПИСДОСИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тыгыдымс

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 07:56 + в цитатник
агга=))) а вотЪ и ЙА!!!фсем респа=)))) эта возвращение мИня=))))))) КыДУ прЫФЕТЫЩЭ агромнае!!!!фсем остальным тожЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в наушниках арет The Prodigy-Rat Poison 128 kbps

Среда, 31 Марта 2004 г. 09:41 + в цитатник
в наушниках арет The Prodigy-Rat Poison 128 kbps 44 khz

заебись

Вторник, 30 Марта 2004 г. 15:30 + в цитатник
сначала в универ.. отсидел 1 пару.. потом сизонс купил в профке попутно попиздиф чела которой в дверях профкома палил народ... патом поматались по цуму .... патом отвечал на кучу смс... патом приехал домой и тут меня гулять позвали в самару... но я уж был дома=((( потом поругался с предками... потом разбил бошку...потом помирился с прдками..потом решил валить в бальницу..передумал... потом залез в инет... мучаясь того что балит разбитая бошка.. потом зашел в чат... поругался с дурой... наорал на всех и сказал что не буду больше модером ... потом поменял ник и ахуена пофлудил... потом пошёл на li,ru потом написал этот пост и с чством глубокого удовлетворения и головной болью пошёл вешаца чтобы бошка не болела


Поиск сообщений в Foboso_обр_сущ-во
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь