куда дефался kiD? ефо хтонить |
|
|
ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сеня наХ |
|
|
во наХ диз нахерачил новый наХ=))) прафда куёФФо? |
|
|
собственно говоря я |
решил тут накорябать... весна билять... только вчера снег шёл!чепиздос!сёня -7 эт какая наХ
весна=(((( пиздец.настроение ниже плинтуса
хочу машину и уехать на юг туда где тепло и нет дипресняка.
а от куй там куда уеду........................................................
|
|
<P> <P></P> <P>всё по крайней мере до марта это |
всё по крайней мере до марта это последняя запись в дневнике
исчезаю может быть надолго а может быть и нет
всем спасибо до свидания
|
|
<P><FONT style="BACKGROUND-COLOR: #c0c0c0">седня |
седня ходили с ребёнычком к врачу ей дали освобождение от школы до понедельника!!! халявит!!!!
ну правда и болеет=(((((
а щас сидел в яндексе и искал открытки к праздничку
нашёл один любопытный сайтик ток не скажу какой=)гы=) вот 14 и узнаете=))
всё я пошёл в сваи аськи!!! сам себе писать будуууу гыыыыыыыыы
ушёл
|
|
вот такие вот пироги с котятами |
ну это снова я... с смешанным чувством возвращения в сеть где меня мало кто помнит и ждёт
вообщем здесь очень мрачно и омерзительно.. напоминает унылые осенние вечера
когда только и делать что сидеть дома в тепеле пить горячий чать и думать...думать..думать...
дипресняк на лицо...
вообщем пойду в очередной раз искать работу... ох не надо было увольняться...теперь вот Х найду себе место
|
|
<center><BR><font size=+1>"Вы Тигренок |
|
|
Приветствуем нового ПЧ |
|
|
Однажды стая больших и добрых птиц собралась в |
|
|
ы |
|
|
ы |
|
|
а ну всё |
code:
а может ну всё нахер?удалить дневник, сайты, асю подарить любимой,..и всё..забыть о существовании сети вообще?
|
|
аааааааааааааааааа |
|
|
|
|
|
|
ой бляяяяя |
|
|
тыгыдымс |
|
|
в наушниках арет The Prodigy-Rat Poison 128 kbps |
|
|
заебись |
|
|