-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Foboso_обр_сущ-во

 -Интересы

машины музыка ну нах писать влом=) пиво работа

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Клуб_падонкоф Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2003
Записей: 121
Комментариев: 125
Написано: 333


а ну всё

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bestia   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 18:08 (ссылка)
не слабо??!
Ответить С цитатой В цитатник
Родимур   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 19:30 (ссылка)
радикально...
Ответить С цитатой В цитатник
bestia   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 19:10 (ссылка)
ну что ж.. терпения.
Ответить С цитатой В цитатник
Foboso_обр_сущ-во   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 22:05 (ссылка)
нет не слабо... даж семизнак свой нэ жалко... помница каму та паабищал пропасть из сети на полгода..что и зделал... не был в сети с начала апреля по середину октября=)лол=)
Ответить С цитатой В цитатник
bestia   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 23:34 (ссылка)
Foboso_обр_сущ-во, ну ты - монстр!! :D
сильно мучился? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Foboso_обр_сущ-во   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 21:11 (ссылка)
bestia,
нетъ=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
bestia   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 22:57 (ссылка)
Foboso_обр_сущ-во, знач, точно монстр!! )))))
брависсимо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Foboso_обр_сущ-во   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 08:36 (ссылка)
bestia, ну нетъ... не монстр йа=)) оч даже симпатишный.. а монстры как правило страашно-ужастЪныЭ-)))
Ответить С цитатой В цитатник
bestia   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 14:56 (ссылка)
Foboso_обр_сущ-во, и кто из них ты? : )))
монстр - вроде генийа ))))
я в этом смысле ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Foboso_обр_сущ-во   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 20:30 (ссылка)
bestia,
йа в очках=))) а за гения..хм даж не знаю..я вроде не гений=))) но сё равно оч и оч приятно=))БлагодарЮ=))))
Ответить С цитатой В цитатник
bestia   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 22:03 (ссылка)
гы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Foboso_обр_сущ-во   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 21:15 (ссылка)
LOL=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку