такс..... чтоб написать то............ыыыыыыыыы |
|
|
Мой город тонет в печали Я погиб час назат Его |
|
|
Последний раз ты со мной, Последний раз я твой, |
|
|
i'm so tired of being here suppressed by all of my |
|
|
ну и хули...... |
|
|
мля |
|
|
дипресняк |
|
|
Evanescence-Tourniquet |
|
|
НАДЮХА 01.01.20 4:03 ну я к те сеня зайду. |
|
|
мммда |
|
|
результ |
|
|
мляяяяяяя |
|
|
злоибучий НГ |
|
|
плюсы и минусы |
|
|
во во |
|
|
Я пытался уйти от любви Я брал острую бритву и |
|
|
неужели ты действительно доволен собой |
|
|
вееееесело |
|
|
NoNaMe |
|
|