-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Foboso_обр_сущ-во

 -Интересы

машины музыка ну нах писать влом=) пиво работа

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Клуб_падонкоф Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2003
Записей: 121
Комментариев: 125
Написано: 333




ну бля писать влооомЫ мне!я это просто я... и ни грамма более того..ой ну наХ надоело быть умным и взрослыМ ф детстфо be back наХ

такс..... чтоб написать то............ыыыыыыыыы

Воскресенье, 11 Января 2004 г. 22:37 + в цитатник
такс..... чтоб написать то............ыыыыыыыыы

урааааааааааааа

Пятница, 09 Января 2004 г. 10:38 + в цитатник
2 звездочкаааа!!!!!!!

Мой город тонет в печали Я погиб час назат Его

Пятница, 09 Января 2004 г. 10:29 + в цитатник
Мой город тонет в печали Я погиб час назат
Его стены рыдали
Смотря на алый закат
Его узкое небо
Стало ближе к земле
И крупинками снега
Прикоснулось ко мне
Словами легче свинца
Мощным выстрелом в грудь
Бесконечность кольца
Ты смогла разомкнуть
Тебя хотел я простить
Только в пулях был яд
И чтобы вечно любить
Я погиб час назад

По асфальту вода зеркалами глубин
Кто забыт тот всегда остается один
И уходит обернувшись в покрывало мечты
С головой окунувшысь в океан пустоты
Все то что было твое
Все то что будет тебе
Все то что хочешь еще
То достанется мне
Солнца теплого голод
Бесконечная грусть
Конарейкой на холод
Выпуская смеюсь

Последний раз ты со мной, Последний раз я твой,

Пятница, 09 Января 2004 г. 10:25 + в цитатник
Последний раз ты со мной,
Последний раз я твой,
Последний раз слезы из глаз
Последний раз...


i'm so tired of being here suppressed by all of my

Пятница, 09 Января 2004 г. 09:54 + в цитатник
i'm so tired of being here
suppressed by all of my childish fears
and if you have to leave
i wish that you would just leave
because your presence still lingers here
and it won't leave me alone

these wounds won't seem to heal
this pain is just too real
there's just too much that time cannot erase

when you cried i'd wipe away all of your tears
when you'd scream i'd fight away all of your fears
and i've held your hand through all of these years
but you still have all of me

you used to captivate me
by your resonating light
but now i'm bound by the life you left behind
your face it haunts my once pleasant dreams
your voice it chased away all the sanity in me

these wounds won't seem to heal
this pain is just too real
there's just too much that time cannot erase

when you cried i'd wipe away all of your tears
when you'd scream i'd fight away all of your fears
and i've held your hand through all of these years
but you still have all of me

i've tried so hard to tell myself that you're gone
and though you're still with me
i've been alone all along

ну и хули......

Пятница, 09 Января 2004 г. 09:34 + в цитатник
не здал я нихуяяяяяяяяя=((((((((((((((((((
препод деньги не берёёёёёётттттттт
ааааааааааааааааааааааааааааааа
пиздеж и провокация!:ussr:

мля

Четверг, 08 Января 2004 г. 11:30 + в цитатник
первый экзамен....вышкаааа=(((( в 15:00=((((((((9 аааааааааааа=((((((((((((((((((((((( SSUUUUUXXXXXX

дипресняк

Среда, 07 Января 2004 г. 11:09 + в цитатник
НАИЖУТЧАЙШИЙ ДИПРЕСНЯК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Evanescence-Tourniquet

Пятница, 02 Января 2004 г. 10:05 + в цитатник
i tried to kill the pain
but only brought more
i lay dying
and i'm pouring crimson regret and betrayal
i'm dying praying bleeding and screaming
am i too lost to be saved
am i too lost?

my God my tourniquet
return to me salvation
my God my tourniquet
return to me salvation

do you remember me
lost for so long
will you be on the other side
or will you forget me
i'm dying praying bleeding and screaming
am i too lost to be saved
am i too lost?

my God my tourniquet
return to me salvation
my God my tourniquet
return to me salvation

my wounds cry for the grave
my soul cries for deliverance
will i be denied Christ
tourniquet
my suicide

НАДЮХА 01.01.20 4:03 ну я к те сеня зайду.

Четверг, 01 Января 2004 г. 15:49 + в цитатник
НАДЮХА 01.01.20 4:03 ну я к те сеня зайду..ок?

©Fobos™ 01.01.20 4:04 нет

НАДЮХА 01.01.20 4:04 на 1 минутку..

©Fobos™ 01.01.20 4:04 не надо

©Fobos™ 01.01.20 4:04 я зайду потом

НАДЮХА 01.01.20 4:04 в твою щечку чмокну и все..

©Fobos™ 01.01.20 4:04 мож быть

НАДЮХА 01.01.20 4:04 ок?

НАДЮХА 01.01.20 4:04 я даж к те в хату не буду заходить..

НАДЮХА 01.01.20 4:05 я тока чмокну и уйду...

©Fobos™ 01.01.20 4:05 я зайду числа 5 к тебе после универа может быть

НАДЮХА 01.01.20 4:05 да ни хуя мя дома не будет...

НАДЮХА 01.01.20 4:05 я дома редко бываю...даж не ночую..

©Fobos™ 01.01.20 4:05 ну тогда потом когда нить

НАДЮХА 01.01.20 4:05 вот тока сеня мя обломали..

©Fobos™ 01.01.20 4:06 я ушёл

мммда

Среда, 31 Декабря 2003 г. 23:49 + в цитатник
Если вы желаете знать как к вам относятся, попробуйте ответить на данный тест, отвечая за свою "вторую половинку"...





Результат теста: Возможно, счастье не только в любви...

результ

Среда, 31 Декабря 2003 г. 23:43 + в цитатник
Результат теста: Вы эмоциональны, умеете любить глубоко и верно, не стыдитесь своего чувства и умеете проявить его. Но при неблагоприятных обстоятельствах любовь может стать для вас источником страданий, а сложности во взаимоотношениях с близким человеком - причиной настоящего горя.

мляяяяяяя

Среда, 31 Декабря 2003 г. 20:58 + в цитатник
гребаный трамвай 20 маршрута с дедом морозом снегурочкой и сьемочными группами ската и ориона!!!!!!!!Меня спалили на всю область!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааааааа

злоибучий НГ

Среда, 31 Декабря 2003 г. 14:22 + в цитатник
а что если загадать желание............. ПОДОХНУТЬ В НОВОМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!!........ сбудется или нет?! вот я и проверю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
никакого настроения нет........ и никто не поймёт как мне херово...мне просто пох на всё.........

плюсы и минусы

Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 18:50 + в цитатник
+ стал администратором СтарЧата; Выделили бесплатный хостинг для сайта http://starpolice.ru; Ну канешно есть ешо кое-что но я предпочитаю промолчать об этом.........
- В пятницу спалили предки; на НГ сижу дома; в универе траблы; скоро сессия; в звезду не попал; никто не любит; никому не нужен ;
+ - непосредственно связано с тем о чём промолчал в + это может стать большим + а может и огромнейшим - хотя положение + - тоже не исключено!!! Хочу чтоб стало большим +!!!!!!!!!!!

во во

Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 06:27 + в цитатник
"Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать." Станислав Лем




Процитировано 1 раз

Я пытался уйти от любви Я брал острую бритву и

Суббота, 27 Декабря 2003 г. 10:23 + в цитатник
Я пытался уйти от любви
Я брал острую бритву и правил себя
Я укрылся в подвале я резал
Кожанные ремни, стянувшие слабую грудь

Я хочу быть с тобой
Я так хочу быть с тобой
Я хочу быть с тобой и я буду с тобой
Твое имя равно стало другим
Глаза навсегда потеряли свой цвет
Старый врач мне сказал - тебя больше нет
Пожарный выдал мне справку, что дом твой сгорел

Я хочу быть с тобой
Я так хочу быть с тобой
Я хочу быть с тобой и я буду с тобой
В комнате с белым потолком
С правом на надежду
В комнате с видом на огни
С верою в любовь.
Я ломал стекло как шоколад в руке
Я резал эти пальцы за то, что они
Не могут прикоснуться к тебе
Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить

неужели ты действительно доволен собой

Суббота, 27 Декабря 2003 г. 10:21 + в цитатник
неужели ты действительно доволен собой
когда на следующий день ломит каждый сустав
когда желание кайфа душит словно удав...
тебе нужны твои руки чтобы только звонить
и голос нужен для того чтобы об этом говорить
и ноги нужны чтобы за этим бежать
и деньги только для того чтобы за это отдать
ты говоришь что ты свободен ты об этом кричишь
но ты зависишь от того на чём ты торчишь
не осталось никого и ни друзей и ни врагов
хотя ты смотришь на мир вдвоём несуженных зрачков
ты будешь убиваться почему случилось так....
среди вас двоих был ещё третий враг
тебе надо решать что ты будешь делать с ним
или ты или он один на один...

вееееесело

Суббота, 27 Декабря 2003 г. 10:06 + в цитатник
в звезду я так и не попал... пошли бухать со 2 группой.... 2 дэвушки и 4 парня....
взяли 3 пузыря....убили их....потом тусили около жд вокзала...
эх и весело былооооооооо!!!!!!:cheese:
нас чуть в трезвяк не забрали.... 2 или 3 раза....не помню сколько....
потом в полъезд заломились от ментов прятаца...... один пацаненок куда то пропал.....мы так и не знаем куда..........
вопщем всем было весело....
ну а дома естеств распиздон устроили..типа пчему так поздно...потм спалили что бухой.... и что курил.........вопщем предки меня конкретно ебнули....

NoNaMe

Четверг, 25 Декабря 2003 г. 08:17 + в цитатник
ВСЁЁЁ!!! хаввваатиттт!!! Зафтра иду в звезду!!!!!!!!надоело сидеть дома и ждать её возвращения!!!!!!!!захочет вернеца не захочёт .... эт её проблемы!!!!!!!!


Поиск сообщений в Foboso_обр_сущ-во
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь