-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Foboso_обр_сущ-во

 -Интересы

машины музыка ну нах писать влом=) пиво работа

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Клуб_падонкоф Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2003
Записей: 121
Комментариев: 125
Написано: 333


мля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AnE3gJI_KiD   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 18:10 (ссылка)
я курсавик защитил лучша фсех ф групе а зафтра экзамен=)
Ответить С цитатой В цитатник
Evory   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 18:22 (ссылка)
SUX не так пишеца...))
Ответить С цитатой В цитатник
AnE3gJI_KiD   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 22:12 (ссылка)
так и пишеца у нармальных инетчыков
мы на граматность не претендуеМ =)
Ответить С цитатой В цитатник
Evory   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 22:37 (ссылка)
AnE3gJI_KiD,
Вообщето не так, так перевод другой..
Ответить С цитатой В цитатник
AnE3gJI_KiD   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 19:02 (ссылка)
весь мир пишет так что нам до переводом один хуй все поняли чо имелось ввиду=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Evory   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 19:10 (ссылка)
AnE3gJI_KiD, Я тож так писала, пока фанечка замечание не сделала!
Ответить С цитатой В цитатник
Foboso_обр_сущ-во   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 19:41 (ссылка)
так я и не понял...... как писать то????!??!?!
Ответить С цитатой В цитатник
AnE3gJI_KiD   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 19:51 (ссылка)
пиши suck неашибешся=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Foboso_обр_сущ-во   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 15:20 (ссылка)
AnE3gJI_KiD,агысь ! зенькс=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку