-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Foboso_обр_сущ-во

 -Интересы

машины музыка ну нах писать влом=) пиво работа

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Клуб_падонкоф Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2003
Записей: 121
Комментариев: 125
Написано: 333




ну бля писать влооомЫ мне!я это просто я... и ни грамма более того..ой ну наХ надоело быть умным и взрослыМ ф детстфо be back наХ

ээээээ

Воскресенье, 25 Января 2004 г. 09:29 + в цитатник
хм а хде коменты???? чёйто я их не наблюдаюююююю
вотъ абижусь и уйду из ваших ПЧ!!!!!!!!!!
http://starpolice.ru
http://starpolice.ru/forum

The matrix

Воскресенье, 25 Января 2004 г. 09:26 + в цитатник
МатриЦЦЦЦАа ZONE кама сутрЫЫЫЫЫЫ

Четверг, 22 Января 2004 г. 22:36 + в цитатник
чебургена

Четверг, 22 Января 2004 г. 22:28 + в цитатник
генадий

[SIZE=4]DOLPNIN!!![/SIZE]

Четверг, 22 Января 2004 г. 22:24 + в цитатник
DOLPNIN!!!

Я был горд больше чем надо И был слабее чем

Четверг, 22 Января 2004 г. 22:22 + в цитатник
Я был горд больше чем надо
И был слабее чем объстоятельства
Я сам вручал себе любые награды,
Не выполняя данные мною обязательства
Я бросал людей себе под ноги
И сам не раз в грязь падал
Был даже тем, кто совершает подвиги
Для одних герой, для других падаль.

Простите меня, если сможете
Мне за мои дела достанется
Когда на груди крестом руки сложите
Для этого времени не останется
Ты говоришь что лучше чем я
Но не прожил бы свою жизнь снова,
А я бы прожил потому, что одна она у меня
Все, это моё последнее слово.


DOLPHIN FOREVER

Четверг, 22 Января 2004 г. 22:12 + в цитатник
Дождь ... Я весь на хyй пpомок
Я вышел из дома всё дальше поpог
За котоpым я оставил сам себя
И кто-то дpyгой yводит в ночь меня

Мне мой папа сказал иди ты на хyй сынок
Тепеpь только ночь дождь и я пpомок
В моей жизни не бyдет счастливой звезды
А в pот оно ебись мне всё до пизды

В моей голове ночь а в глазах один дождь
Во pтy сыpая сигаpета во всём теле дpожь
Из ниоткyда в никyда ноги делают шаги
И почемy-то сейчас они очень легки

Hy как ты заебала меня моя жизнь
Как бyдто кто-то сказал мне постой оглянись
Я оглянyлся и yвидел дождь yлицy ночь
Я один остался дома я дpyгой yшёл пpочь

Я дойдy до pассвета чеpез весь гоpод тьмы
До того самого места где кончаются сны
Где начинается день с вином в бокале из гpязи

Где не надо быть тем кем я не хочy
Ведь всё что мне надо я полyчy
Где совсем не осталось никакого места стpахy
И я любомy скажy иди ты на хyй

Какая блядь в пиздy любовь
В моих жилах от холодного дождя застыла кpовь
Вместе с кpовью застыл также алкоголь
Этой ночью я игpаю тpезвyю pоль

Я дpянь мозги не ваpят ни хpена
Пpосто немного от пива болит голова
Пpосто немного от секса в чеpепе тyман
И для меня облегчением стал бы водки стакан

DOLPHIN TOO

Четверг, 22 Января 2004 г. 22:09 + в цитатник
У смерти для тебя нет предложений
Она молча делает свое дело,
Забирая душу твою для будущих воскрешений
На три дня родным оставляя тело
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать
Хотя для чего все равно не понятно,
Но может быть тогда она станет радовать
В отдельные моменты становясь приятной
Вот тогда можно со смертью спорить,
Отбрасывая себя в конец очереди
Не к ней готовиться, а ее для себя готовить
Относясь к ней как отец к дочери
Еще не известно, как что происходит
Может быть смерть жизнью кончается
Но ведь каждый сюда за чем-то приходит
Для чего-то он здесь появляется
Жизнь и смерть что-то от меня прячут
Хотят сделать из меня урода
Это просто слова которые вообще ничего не значат,
Кроме того что они женского рода

DOLPHIN

Четверг, 22 Января 2004 г. 22:06 + в цитатник
И каждый сделает так что сам себе не враг
Ты идёшь все выше и в глазах твоих темнеет
Твои ноги покоряют ступень за ступенью
Твоя жизнь твоя смерть тебя под руки ведёт
Ты превращаешься в птицу на несколько секунд
Последний крик последний солнца блик
Последний твой миг и мамин нервный тик

Поцелуй

Четверг, 22 Января 2004 г. 22:01 + в цитатник
Поцелуй в руку-я тебя обожаю,
поцелуй в щеку-я хочу быть твоим другом,
поцелуй в шею-я хочу тебя,
поцелуй в губы-я тебя люблю,
поцелуй в ухо-я только играю,
смотрю в твои глаза-поцелуй меня,
играю с твоими волосами-не могу жить без тебя,
никогда не спрашивайте разрешения на поцелуй



Процитировано 1 раз

Почему мальчики любят девочек:

Четверг, 22 Января 2004 г. 21:59 + в цитатник

1) Они всегда хорошо пахнут, дажеесли это только их шампунь
2) Они всегда находят место для своей головы у них на плече
3) Как трогательно они выглядят, когда спят!
4) Они всегда теплые
5) Они всегда выглядят хорошо, чтобы они не надели
6) Они всегда их целуют, если они сделали что-то хорошее
7) Они целуют их, если они говорят "я люблю тебя"
8) Они падают в их руки, когда плачут или кричат
9) Они говорят "Я скучаю по тебе"

базар по асе...

Четверг, 22 Января 2004 г. 21:58 + в цитатник
©Fobos™ 22.01.20 22:19 меня забанили

Strelok 22.01.20 22:20 как кто и за что?????? =))))))))

©Fobos™ 22.01.20 22:20 ХЗ!

©Fobos™ 22.01.20 22:20 я ща в чат залазить а он пишет что в черном
списке

Strelok 22.01.20 22:21 как ХЗ тыж был в чате у тя должно было написано
быть типа Кикед тот то =) ты Ленке сказал ник
пробовал сменить?

©Fobos™ 22.01.20 22:21 пробовал я..менял и хуй

Strelok 22.01.20 22:21 Ленке скажи =)

©Fobos™ 22.01.20 22:21 да похуям забанили так забанили у меня нет
желания занимаца старполисом

Strelok 22.01.20 22:23 ты что охренел совсем???????

©Fobos™ 22.01.20 22:23 нет! я бля сайт мучался делал нах! тут бля я
вообще не при делах наХ! я бля получаеца зделал
форум и гостевую наХ

Strelok 22.01.20 22:24 почему не пределах!?!?

©Fobos™ 22.01.20 22:24 да забей

Strelok 22.01.20 22:26 да какая хуй разница кто что где делает! Сайт не
получился бы без тебя! тыж скрипты так же смотрел
гостевая полезная вешь как и форум такчто нехуй
хуйнёй страдать давай говори аси что там тебе
зделали и прекращай мне тут нюни разпускать чтоб
завтра был с приподнятым боевым духом и готовым к
работе =) а то я тож наХ всё брошу!

©Fobos™ 22.01.20 22:27 нет у меня настроения! я нихуя ниче не хоу бля! я
бля 2 раз в ***** заебошусь а потом всё наХ!
вс на совести ****** будет!

Strelok 22.01.20 22:27 Как ты там сказал "Либо все вместе будем - Либо
не будет некаво"

©Fobos™ 22.01.20 22:27 хуйня

Strelok 22.01.20 22:28 1 раз я в курсе что ты в ******* был а 2 раз
что такое?

©Fobos™ 22.01.20 22:28 просто бля седня одна тема прошла ... меня это
задело..тема меня не касаеца но бля..это
заставило меня вспомнить тендернесси

©Fobos™ 22.01.20 22:29 ********...тяж состояние...****** в общей
сложности был в ****** 5 часов ..потом еня
пацаны увезли оттуда...хорошо что никто не знает
тока 5 пацаноф....

Strelok 22.01.20 22:30 да пиздец! дык бля забей пойди проспись завтра
будет всё ок! так что раслабся!

©Fobos™ 22.01.20 22:30 не будет..уже ниче не будет...

Strelok 22.01.20 22:31 я говорю пойди проспись =) завтра и скажешь будет
или не будет а то совсем охренели! ща иза какой
то бабы раскиснешь всё наше дело распадёца и всё
нах развалица? да ну её в пень она таво не
стоит!!!!!

©Fobos™ 22.01.20 22:32 не ..мое мнение не измениш

©Fobos™ 22.01.20 22:33 так..надо на форум модов назначать

Strelok 22.01.20 22:33 ну долбаёб ты тогда упёрся в эту дуру! жись токо
началась а ты нах нюни развесил короче всё
уходишь ты ухожу я ! Приговор вынесен и
обжалованию не подлежит!

©Fobos™ 22.01.20 22:34 :-O

Strelok 22.01.20 22:35 а там 100 пудов удёт сразу дизель и Кикоза! Док
тоже!

©Fobos™ 22.01.20 22:35 :-O

Strelok 22.01.20 22:36 те ещё 30 нет а ты уже женишь ся наХ =)

шаг за шагом я всё ближе и ближе я дышу ему в

Среда, 21 Января 2004 г. 22:24 + в цитатник
шаг за шагом я всё ближе и ближе
я дышу ему в спину я его вижу
перламутровой рекой луна роняет свет
я сжимаю в ладони нееееееет не пистолет
а тупой огромный нож холодный как лед
ево лезвие не режет ево лезвее рвет
...........................................
и я такой же как все готовый резать и бить
уже не вижу причин чтобы себя не убить

хмммммммм

Воскресенье, 18 Января 2004 г. 09:36 + в цитатник
БЛин! Я заметил что меня преследует сочетание 2х букф *ФТ* когда с Tendernessy гулял Fobos & Tendernessy =FT lf; сайт есть ftlove.by.ru
теперь учусь на физтехе тоже ФТ!!!!!!!!!!!!! страаааааааааанннно.....................

•‡™†AnE3gJI_ЌiD†™‡• (11:56 PM) : хочеца

Пятница, 16 Января 2004 г. 22:57 + в цитатник

•‡™†AnE3gJI_ЌiD†™‡• (11:56 PM) :
хочеца бальшой и чистой любфи?))
©Fobos™ (11:57 PM) :
агы
•‡™†AnE3gJI_ЌiD†™‡• (11:57 PM) :
а хуй те =)))))))
©Fobos™ (11:57 PM) :
агы
©Fobos™ (11:57 PM) :
и те
©Fobos™ (11:57 PM) :
=)))))))))))))))))
•‡™†AnE3gJI_ЌiD†™‡• (11:57 PM) :
палюбому=))))))))

•‡™†AnE3gJI_ЌiD†™‡• (10:45 PM) : =) ©Fobos™

Четверг, 15 Января 2004 г. 21:49 + в цитатник
•‡™†AnE3gJI_ЌiD†™‡• (10:45 PM) :
=)
©Fobos™ (10:47 PM) :
ну чё скажешь
•‡™†AnE3gJI_ЌiD†™‡• (10:47 PM) :
нащет чего?
©Fobos™ (10:47 PM) :
нащёт фот
•‡™†AnE3gJI_ЌiD†™‡• (10:48 PM) :
бычара гопообразная =)
©Fobos™ (10:48 PM) :
сама ты гопообразная

МОИ И НЕ ТОЛЬКО МОИ ФОТКИ

Четверг, 15 Января 2004 г. 21:41 + в цитатник
http://starpolice.ru/foto/index.html

[COLOR=indigo][FONT=century gothic]ХЫ Приколитесь

Среда, 14 Января 2004 г. 22:09 + в цитатник
ХЫ Приколитесь я познакомился в асе с оччч харошим челом!!!!!!! реедко бывает чтоб в асю я стучался сам... а тут чёт стуканул... гы .....

а вот нифффига! уже не хочу умереть!!!!! из за неё! а хочу из за того что всё надоело

Воскресенье, 11 Января 2004 г. 23:47 + в цитатник
Сны pаствоpяют сознание жизни
Реальностью стал бешеный миг
В котоpом мои чyвства лишаются смысла
Блокиpyя память о том что я жив
Hо жидкое небо внедpяется в венy
В венy взбивает в мозгах стpах
Пpоходит pаздвигая мне стенy
Беспpедельного чyвства в новых миpах
Кpест к котоpомy я пpиколочен
Иглами pyки мои кpовоточат
В точках pазвpата все кончится здесь
Жизни вpемени тpата неопpавданно скоpым концом
Гоpка земли станет венцом
Для меня и таких как я
Умиpающих в сеpости каждого нового дня
Я хочy yмеpеть за Иисyса Хpиста
И пyсть его пyлей станет игла
И пyсть моим телом станyт вены pyки
Я хочy yмеpеть от великой любви

Десять тысяч способов смеpти
Вам пpедоставит стpаховое агентство
Я выбиpаю один лишь способ
Удовлетвоpяющий мою особь
Способ пеpеменной измены
Hо отклоняющий вскpытие вены
А также полёты с высоких зданий
И на мыльной веpёвке yдyшливых зависаний

Хватит достаточно вpемени было
Чтобы жить кpасиво
Два часа до обpыва
А может быть и два года
Hо это в теоpии дpyгого pода
Я качyсь вниз по наклонной
Жизнь была достаточно полной
Реактивами влитыми в кpовь
Я yмиpаю за большyю любовь

Это больше, чем мое сердце Это страшнее прыжка с

Воскресенье, 11 Января 2004 г. 23:45 + в цитатник
Это больше, чем мое сердце
Это страшнее прыжка с крыши
Это громче вопля бешенного
Но гораздо тише писка забитой мыши
Это то, что каждый всю жизнь ищет
Находит, теряет, находит вновь
Это то, что в белой фате со злобным оскалом
По белому свету рыщет
Я говорю тебе про любовь
Она сама по себе невесома
Она легче, чем твои мысли
Но вспомни как душу рвало,
Когда она уходила
Как на глазах твоих слезы висли
Она руками своими нежными
Петлю на шею тебе набросит,
Не оставляя ничего от тебя прежнего,
Cама на цыпочки встать попросит
Ты даже не сможешь ее увидеть
Ты никогда не заглянешь в ее глаза,
А думаешь о том как бы ее не обидеть
Не веря в то, что она действительно зла
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя
С ней хорошо, без нее как-то странно
Мне не хватает ее слез радости
Если она пришла, то тут же уходит плавно
Бросая в лицо какие-то гадости
Я держу свою дверь закрытой
Чтобы стучалась она перед тем, как ко мне войти
Чтобы не оказалась она той, мною давно забытой,
Той, с которой мне не по пути


Поиск сообщений в Foboso_обр_сущ-во
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь