-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Foboso_обр_сущ-во

 -Интересы

машины музыка ну нах писать влом=) пиво работа

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Клуб_падонкоф Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2003
Записей: 121
Комментариев: 125
Написано: 333


во во

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Foboso_обр_сущ-во   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 21:21 (ссылка)
я бы не сказал что люди не хотят умирать...в силу каких то причин или обстоятельств в разные периоды жизни мы так или иначе ассоциируем себя со смертью как с чем-то вынужденным..неизбежным..даже как цель достичь чего-то....может быть гармонии..спокойствия...как переход на другой уровень подсознания в желание познать всё... может быть там лучше чем здесь....может быть.... там найдутся те кто тебя поймет ..поверит... но... может быть этого нет...в сущности такова жизнь....взлёты и падения.....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку