-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Foboso_обр_сущ-во

 -Интересы

машины музыка ну нах писать влом=) пиво работа

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Клуб_падонкоф Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2003
Записей: 121
Комментариев: 125
Написано: 333


вот такие вот пироги с котятами

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AnE3gJI_KiD   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 12:28 (ссылка)
никуда не згинул
пиши смс))
Ответить С цитатой В цитатник
Foboso_обр_сущ-во   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 21:43 (ссылка)
угу.. был бы телефон я б те написал...
Ответить С цитатой В цитатник
ПрикольнаЯ_ТРАВКА   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 15:07 (ссылка)
Foboso_обр_сущ-во, Я тебя помню!!! :))))))))) ррадаа =) Как твоя Надюшка ? ;) Почему не спасает от депрессняка?? не грусти!
Ответить С цитатой В цитатник
Foboso_обр_сущ-во   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 14:10 (ссылка)
=))) спасает...ток блин сё равно чёт мрачно=(((( РАБОТАТЬ ХООООЧЧУУУ!!!!=00
Ответить С цитатой В цитатник
ПрикольнаЯ_ТРАВКА   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:15 (ссылка)
Foboso_обр_сущ-во, ух ты!! да тебя переполняет энергия!!! Фобос работать хочет!!! :))
всё хоки-поки у тя будет , ты молодца! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Foboso_обр_сущ-во   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 10:37 (ссылка)
Пасибо Ленок=))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПрикольнаЯ_ТРАВКА   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 08:33 (ссылка)
Foboso_обр_сущ-во, да всегда пожалуйста, Антох =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку