-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающий_Роман1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2003
Записей: 177
Комментариев: 408
Написано: 346




Входи, и раздели с нами радость твоего приезда...

Намек.

Среда, 09 Марта 2005 г. 01:25 + в цитатник
А на некоторых я О-БИ-ЖЕН! Кровно и бесповоротно.
Зачем меня от дневника отлучили?
Плак.

уфф! Воть, бля!

Среда, 09 Марта 2005 г. 01:22 + в цитатник
Наконец-то дорвался до нормального, неглючного инета.
Спешу поведать вам о своем житии бытии за эти дни, по принципу "расскажи снегурочка, как дела, расскажи-ка, милая, с кем спала" :-)
14 февраля мне таки стукнуло 20 лет. Спасибо всем, кто об это вспомнил. Все остальные - кАзлы. Шоб им раком спалось.
(а вобще, я милый и пушистый)
А еще, я весь увлекся работой по самое не хочу. Скоро, совсем скоро, я стану важным и пафосноым. А наша контора станет вне конкуренции. А голоса наших коллег и мой тоже, сможет слышать почти миллион человек, а то и больше, на территории Архангельской области и НАО :-)
Воть.
Далее. У меня появился новый дибильник. Чему я безумно рад. Теперь можно фоткать всякую хрень и расслать ее знакомым. А еще, можно надоедать ммсками и закачивать на мелодии звонков свои любимые песни. Отныне, на звонки от геев и прочих пИдарасов у меня пафосно звучит Casta Diva (кто знает - тот поймет)
В планах взять кредит в банке, тысяч эдак на 100 и сделать ремонт в квартире, дабы наконец-то положить конец (пардон муа за тавтологию) моим еженевным поездкам из дома на работу. Еще по планам посетить Олю Харевич и такиначать лечить свои 8 кариесев :-) Одним словом, планов - громадье. Да. Еще хочу вернуться таки в спортзал. Вот только осталось закупить амуницию и можно начать.
В личной жизни произошло довольно много перемен. Но об этом - ни-ни. Вредно вам эротику читать. Итак некоторый пошлым обзывают.
Воть.
Пишите, спрашивайте.
Всех лю.
Целюлю!
Удачи, пиплы!
"Мы прощаемся с вами, до скорых встреч в эфире"

Пиплы! Искьюзь ми!

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 23:55 + в цитатник
Обещал вам столько всего понаписать, и не могу - на работе инет глючит. Не могу зайти на родной лиру.
Воть, добрался до инета и решил таки чиркануть пару строк и сообщить всем, что я жив-здоров (из серии "не дождетесь").
Спасибо и мой чмок тем, кто вспомнил и поздравил :-)
Вобщем, буду в сети - облизательно чиркану и поведаю про свое бытие.
Ой, девоньки, я вамтааааакое расскажу!

Всем привет! Прошу прощения за долгое молчание -

Понедельник, 24 Января 2005 г. 00:01 + в цитатник
Всем привет!
Прошу прощения за долгое молчание - "не виновата я!"
Инет на работе глючит или Лиру гавнючиться.
Вот, зашел с чужого компа сказать, что всех помню, всех люблю любовью чистой!
Надеюсь в ближайшее время проблему с нетом решить.
Ой.....и че я вам тогда порасскажу..... :-)

Ну жизнь пошла!!!

Вторник, 11 Января 2005 г. 14:44 + в цитатник
Сегодня встречал поезд...
За 3 минуты до его прибытия сообщили, что поезд задерживается на 20 минут.
Ладно, думаю, пока чаю выпью. Только устроился со стаканчиком, тетка объявляет о прибытии поезда. "Нумерация вагонов с хвоста состава", - хладнокровно заявила тетка. Ну, так дак так, подумал я и пулей помчался догонять голову поезда, ибо в ней, по уверениям тетки, был 24 вагон. Едва добежав до головы состава, обнаружил, что сразу за 20 вагоном следовал сам поезд...
На мой вопрос, а где же тут 24 вагон мне проводница заявила :" Как где? - В конце состава".
Отчаяно матерясь помчался в конец поезда...однако, 800 метровочка получилась.... Да по морозу, да по ветерку... Жуть...
До сих пор отдышаться не могу.

Не проходите мимо!

Среда, 29 Декабря 2004 г. 17:54 + в цитатник
Граждане, пришло время свободного волеизъявления!
Прошу принять участие в голосовании!
А бывает ли подлинная Любовь между двумя юношами?

1. Бывает ли подлинная Любовь между двумя юношами?



ЫхыхЫЫх!

Среда, 29 Декабря 2004 г. 17:47 + в цитатник
До нового года осталось всего 2 дня, а праздником, почему-то, даже не пахнет.

В мыслях тяжелых...

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 15:47 + в цитатник
Пол дня размышляю о том, что Абсурд - это ясный разум, осознающий свои пределы.

Мне опять ебут мозги.

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:20 + в цитатник
В колонках играет - Maria Callas "Um bel vedremo"
Настроение сейчас - hueva tucha

Долго и методично.
Я сдохну.
И смерть моя на ЕГО совести.
Всем пока.

(-_-)

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 11:52 + в цитатник










ЗЫ. Так прошли мои выходные.

Гы!

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 20:46 + в цитатник
А еще я сдал последний экзамен. И тоже на отлично. Таким образом, сессия сдана только на 5 :-)
Это немного радует. Даже заучкой себя не ощущаю :-)

Откровение принципиальной скотины.

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 16:53 + в цитатник
Он смотрел на меня своими преданными голубыми глазами, тем самым взглядом, на который я когда-то "купился". Влюбился аки котенок. Но это БЫЛО. В прошлом, естественно. Из тех отношений могло многое вырасти. И я был СЧАСТЛИВ. Но в один момент он сказал мне:" Знаешь, наверно, я еще не готов для серьезных отношений. Я боюсь их. Я боюсь тебя... Но я бы не хотел тебя терять. Я хочу чтобы ты остался моим Другом."
Я спросил его, зная, что все-равно дружбы не будет, "А зачем?", на что он ответил:"Не говори глупостей, неудели ты не знаешь, зачем нужны друзья!"
Я сказал:"Давай попробуем".
Так закончился один из самых тяжелых диалогов в моей жизни. Он больше не звонил. Не писал СМС. С тех пор прошел почти год.
Недавно он позвонил. Сказал, что очень хочет меня видеть. Предложил встретиться. Я согласился. Сам не зная зачем. Видимо, надеялся, что смогу изменить своим принципам.
Мы сидели в полупустом кафе, звучала Цезария Эвора, он смотрел на меня своими преданными голубыми глазами, тем самым взглядом, на который я когда-то "купился", говорил все тем же голосом, тихим и приятным, с теми же интонациями...но он волновался...очень волновался.
Он просил, чтобы я простил его.
А за что мне его прощать? За его же выбор?
Я на него не был обижен. Ни в коем случае. Я был просто разочарован. Расстроен и уничтожен.
Он просил вернуть все, как было прежде. Говорил о том, что понял свои ошибки... Он много поведал о себе, своей жизни, обо мне...
Я слушал, давя в горле предательский ком, пытался ему "поддакивать", держался довольно бодро и хладнокровно.
Пото, собрав остатки воли в кулак, я ответил "Прости. В одну воду не входят дважды. То что было однажды уже не повторится. Ты сам от этого отказался. Прости. Я так не могу..."
Он ушел. Ни сказав ни слова. Просто встал и пошел...потупив взгляд.
Я остался один. Звучал Франсуа Беко и Жульен Клерк Фем, безмолвно текли слезы. Я не смог изменить себе.
Однако, жестокая скотина.

Пост скриптум

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 09:09 + в цитатник
Вчера имел интересный диалог.
Ко мне хотел вернуться один человек...
Теперь думаю, согласиться или нет...

в трагическом пафосе...

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 16:29 + в цитатник
даже на Лиру нет друзей..... :-(((((((

Хозяйке на заметку.

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:54 + в цитатник
А в "Ароматный мир" завезли Вдову Клико 1998 и грузинский коньяк "Иори" 10-летней выдерожки :-)

КЛассно!

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:52 + в цитатник
Сидеть рядом с обогревателем, источающим приятный красный свет, напротив сверкающей елочки, случать Кадию Нин и Цезарию Эвору и греть руки о кружку ароматного зеленого чая с мелиссой...
МММММММУРРРРРРРРРРРРР!

Урррррррррррррря!

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 17:44 + в цитатник
Курс "Ботаника: морфология и систематика растений" сдан на отлично.

Однако.

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 11:12 + в цитатник
Я и правда жопа инетовская.
И пусть мне будет стыдно.

Просто так. Мысль вслух.

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 10:58 + в цитатник
Вот ведь свинство. Вместо того, чтобы готовиться к экзамену по морфологии и систематике растений, я сижу и ползаю по всяким дневникам. А до экзамена чуть более часа осталось. Ой...жопой чую, завалю.

вот и запахло на студии новым годом.

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 21:59 + в цитатник
Сегодня день было более чем напряженный. Началось с латентного страха быть изнасилованным женщинами климактерического возраста на кафедре ботаники, а закончилось, трансформировавшись через дядюшку Зю, елочкой на новый год.
Вот, только что закончили на студии ее наряжать. Нашему родному радио этот новогодний фетиш обошелся в 1500 рублей, зато приятно. Надоело пальму наряжать дореволюционными игрушками :-) Теперь стоит в углу, вся такая из себя капиталистичекая :-) Типа новый год скоро, однако бля.


Поиск сообщений в Скучающий_Роман1985
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь