-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающий_Роман1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2003
Записей: 177
Комментариев: 408
Написано: 346


Мне опять ебут мозги.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


STONIC   обратиться по имени Re: Мне опять ебут мозги. Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:03 (ссылка)
"в моей смерти прошу винить Клаву К."
В колонках играет: Diana Ross - I Will Survive

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Зореслава   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 08:26 (ссылка)
Ром, а разве кто-то стоит того, чтоб ты умер? Ерунда. Не дрейфь! Никто того не стоит- просто сотри все ненужное из памяти. И стань на новую ступеньку жизни! Мои личные пожелания тебе к новому году найдешь в моем дневнике.
Ответить С цитатой В цитатник
sidhas   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 11:44 (ссылка)
Ну воть! Ромка опять умирать собрался!!! Не хвотало мне того, что какая то сволочь аську у тебя отлючила, так ты и совсем хочешь счахнуть!!!
Не сметь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение STONIC
"в моей смерти прошу винить Клаву К."
В колонках играет: Diana Ross - I Will Survive

LI 3.9.25


А Глория Гейнор эту песню поет лучше :-р
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение Зореслава
Ром, а разве кто-то стоит того, чтоб ты умер? Ерунда. Не дрейфь! Никто того не стоит- просто сотри все ненужное из памяти. И стань на новую ступеньку жизни! Мои личные пожелания тебе к новому году найдешь в моем дневнике.


Аленушка, милая, пожалуйста, не теряйся. Куда-то ты совсем пропала... :-((
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение sidhas
Ну воть! Ромка опять умирать собрался!!! Не хвотало мне того, что какая то сволочь аську у тебя отлючила, так ты и совсем хочешь счахнуть!!!
Не сметь!!!


Хорошо, не буду... :-))
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Скучающий_Роман1985
Исходное сообщение sidhas
Ну воть! Ромка опять умирать собрался!!! Не хвотало мне того, что какая то сволочь аську у тебя отлючила, так ты и совсем хочешь счахнуть!!!
Не сметь!!!


Хорошо, не буду... :-))


ыыы... ))
Ответить С цитатой В цитатник
STONIC   обратиться по имени Re: Ответ в Скучающий_Роман1985; Мне опять ебут мозги. Вторник, 28 Декабря 2004 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение Скучающий_Роман1985: [QUOTE]Исходное сообщение STONIC
"в моей смерти прошу винить Клаву К."
В колонках играет: Diana Ross - I Will Survive
А Глория Гейнор эту песню поет лучше :-р

ща скачаю =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение неглупый_но_скучный ыыы... ))



ЫыыыыыыыХыыыыыхыыыыыыыыыХХХХХ! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 19:03 (ссылка)
Ром! выбирайся из своей депры и не дразнись. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 19:23 (ссылка)
Исходное сообщение неглупый_но_скучный
Ром! выбирайся из своей депры и не дразнись. ))


Я из нее временно выбрался. Все-таки, депрессия ласкает и манит.
Ответить С цитатой В цитатник
Vorobej   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 18:07 (ссылка)
опять ты за свое... (((
Ответить С цитатой В цитатник
Vorobej   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 18:07 (ссылка)
опять ты за свое... (((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку