-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vito_не_Corleonne

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2003
Записей: 513
Комментариев: 1385
Написано: 1637





Крылатые фразы...

Четверг, 06 Июля 2006 г. 12:42 + в цитатник
: > 1. Оторвали Ваньке встаньку...
: > 2. Ворчание - знак согласия!
: > 3. Тише воды, смешнее травы...
: > 4. Водитель, берегись тех мест, откуда выскакивают дети!
: > 5. Противозачаточная внешность.
: > 6. С голой женщиной трудно спорить.
: > 7. Если вас окружают одни дураки, значит, вы центральный.
: > 8. Он так молчит, что хочется раздеться..
: > 9. Разврат - это секс, в котором ты не участвуешь.
: > 10. Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.
: > 11. Супружеские узы так тяжелы, что их можно нести только вдвоем, а иногда и
: > втроем.
: > 12. Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное
: > для другого органа.
: > 13. Придумают же люди... Актовый зал, половая тряпка....
: > 14. Обналичу Нобелевскую премию...
: > 15. Одинокий мужчина познакомится с одинокой женщиной с целью создания
: > одинокого ребенка.
: > 16. Дед Мороз! Сделай так что бы меня не дразнили. Вова Какашкин. 7 лет.
: > 17. Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось!
: > 18. В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели занервничали, но
: > трубку не сняли.
: > 19. Морозко: - Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе, красная? - Да просто
: > оx***, дедушка! Не сугроб, б***, а солярий...
: > 20. Вчера в нашей лаборатории скрещивали двух слонов, не ради эксперимента,
: > а просто так - позырить...
: > 21. Карл Клару склонял к оралу.
: > 22. Самый лучший друг - книга: не нудит, жрать не просит, сигареты не
: > стреляет.
: > 23. Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость.
: > 24. Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями.
: > 25. Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.
: > 26. ...Любовница от первого брака.
: > 27. Даже самые красивые ножки растут из задницы.
: > 28. На заработанные деньги пионеры покупали проституток и отпускали их на
: > волю.
: > 29. Так часто смотрю телевизор, что дикторы меня уже узнают.
: > 30. Лютик- маленький злодей.
: > 31. Бормотуха - женщина, говорящая во сне.
: > 32. Недолюбливал женщин. Не успевал.
: > 33. Женшины досматривают порнофильмы до конца, с робкой надеждой, что в
: > итоге все закончится свадьбой.
: > 34. Невыносимых людей нет, есть узкие двери.
: > 35. Подземный гараж в лесу. Сыро. Страшно. Дорого. Тел. ***-**-**
: > 36. Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий.
: > 37. Признания в любви часто напоминают сигналы точного времени v они
: > действительны только в момент их произнесения.
: > 38. Дрожащая половина
: > 39. Бифштекс с кровью второй группы.
: > 40. Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво
: > расставленные по углам.
: > 41. Если есть возможность выбирать место в самолете, надо брать совсем
: > впереди - при падении самолета тележка с выпивкой опять проедет мимо вас!
: > 42. Автомобиль "Запорожец" - cамое лучшее в мире привидение с моторчиком!
: > 43. Конечно, смех - лучшее лекарство! Но не при поносе...
: > 44. Глупо пытаться успеть что-то объяснить на словах в промежутках между
: > ударами по лицу - получается невнятно и приходится часто повторяться.
: > 45. Спорт вреден: занятия спортом продлевают жизнь на 10 лет, а потратите вы
: > на них 15.
: > 46. Мы с тобой одной крови - Чук и Гек.
: > 47. Это раньше было обрезание, теперь замораживают и обламывают.
: > 48. Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
: > 49. Так настрадал предсказамус



Процитировано 9 раз

Экстримальные водители

Четверг, 06 Июля 2006 г. 12:37 + в цитатник

Понравилось....

Среда, 05 Июля 2006 г. 19:53 + в цитатник
Потрясные фотки, и как мне показалось, автор - неплохой человек. Искренний, простой, без геройства и бравады. Очень рекомендую.


http://letchikleha.livejournal.com/

Смерть Андрея Краско

Среда, 05 Июля 2006 г. 17:19 + в цитатник
Жаль, очень жаль. Он мне нравился. И как актёр, и как человек.

Девушкам не слушать...

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 19:13 + в цитатник
запись на мобильный телефон реального совещания на комбинате Северстали

КАК нужно вести совещания. Лежать, боятся..
Прослушать запись Скачать файл

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 18:54 + в цитатник
Cегодня узнал национальную польскую пословицу: "Если неизвестно в чем суть дела - суть в деньгах.".

Гы-ы-ы.

Четверг, 29 Июня 2006 г. 11:52 + в цитатник
Вот народ глумится, если не сказать хернёй мается...:

GLAMOURный забег на шпильках


По условиям соревнования участницы забега должны пробежать сто метров в туфлях с каблуками (минимальная высота - 9 сантиметров) http://glamour.ru/glamclub/stilettorun/



Москва - 8 июля, Красная площадь, 3, возле Главного Универсального Магазина

Сбор и регистрация участниц с 11.00, начало забега в 15.00

На грани срыва...

Среда, 28 Июня 2006 г. 14:52 + в цитатник
Как все мужчины ещё не посходили с ума с такой погодой - полная дилема для меня. Стоит выйти на улицу, как взгляд настойчиво упирается в оголённые талии, ноги, ноги, попки, всеразличные декольте. "Максимум открытости" - это лозунг, которым одержимо большинство девушек этим летом. И как дальше жить, скажите мне? Хоть за руль больше не садись. :)

Без заголовка

Вторник, 27 Июня 2006 г. 12:45 + в цитатник
Вот парень отжигает! Уважаю...

http://www.funmansion.com/html/Dancing-Around-the-World.html

Отголоски дня рождения...

Вторник, 27 Июня 2006 г. 12:29 + в цитатник
Сегодня до меня должны привезти последний подарок, который был мне вручён на день рождения. Знаете что это? Уверен, не отгадаете никогда. БАЯН. Настояший огромный баян. Смею себе заметить, штука недещёвая, был куплен элитный вариант а-ля барабан от Страдивари более чем за 20 тысяч рублей. Добрый Чепа поглумился на славу. Вот теперь думаю, что с ним делать. Пока вижу два варианта - или сплавить его кому-нибудь в свою очередь, либо пойти на курсы и устроить фурор на следующей корпоративной вечеринке. :D

Тегеран

Вторник, 27 Июня 2006 г. 10:17 + в цитатник
Посылают с пятницы и на выходные в интересную командировку Москва-Турция-Иран-Турция-Москва. Народ, если среди вас есть знатоки культуры, то подскажите, что лучше посмотреть в Тегеране и Стамбуле (кроме Голубой мечети, естественно)?

Посейдон

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 17:46 + в цитатник
Ходил вчера на этот фильм. Впечатления противоречивые. Спецэффекты, конечно супер, нечего сказать. Отснято всё очень классно... Но это всё... больше фильм ничем не цепляет. Музыка никакая. Игра актёров тоже не выделяется чем-то запоминающимся. Сюжет понятен и прогнозируем с самого начала, включая традиционный Голливудский хэппи-энд и значимость, отведённую главному герою. Самое печальное, не удаётся зрителя держать в напряжении. По-идее, в подобном виде фильмов нерв должен крепчать в течение всего фильма и достигать своего кульминационного значения в самой концовке. Здесь же всё растянуто и на каком-то моменте начинаешь откровенно скучать. Жаль. Ожидал большего. Первая версия мне больше понравилась.

Без заголовка

Пятница, 23 Июня 2006 г. 15:37 + в цитатник
Хочу лесов, полей, рек, воздуха, природы, хочу на шашлыки, хочу на волю….

Маргинальный взгляд

Среда, 21 Июня 2006 г. 11:42 + в цитатник
...Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки,
Станет сразу всё намного проще:
Девушка стройна - мы скажем "мощи".
Умницу мы наречём уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой,
Ласковая - стало быть, липучка,
Держит себя строго - значит злючка.
Назовём кокетливую шлюхой,
Скажем про весёлую - "под мухой".
Пухленькая - "скоро лопнет с жиру",
Щедрую перекрестим в транжиру.

Юмор

Вторник, 20 Июня 2006 г. 19:01 + в цитатник

Последнее социолигическое исследование в России

Вторник, 20 Июня 2006 г. 18:59 + в цитатник
Главные признаки идеальной жены?

Хорошая мать и хозяйка 36,8 %
Не закатывает истерик 25,0 %
Умна 13,2 %
Сексапильна 9,0 %
Обладает чувством юмора 5,2 %
Красива 3,8 %
Не курит 2,8 %
Скромна 2,4 %
Уважает свекровь и свекра 1,4 %

Спасибо всем за поздравления.

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 12:09 + в цитатник
Было очень приятно.

Идеал..

Вторник, 13 Июня 2006 г. 11:48 + в цитатник
совершенного Казановы.
 (478x700, 39Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 11:46 + в цитатник
Пропал я что-то. Завозился. Много было всякой ерунды, которую нужно было сделать. Плюс ко всему мои вечные разьезды.

Был на прошлой неделе в Париже впервые за последние три года. Как ни странно, город меня порадовал. Можно сказать, что я посмотрел на него другими глазами. Погода шептала - под тридцать, голубое безоблачное небо, слабый ветерок. Бросились в глаза две несколько вещей. Во-первых, воздух. Как ни странно, Москва намного загазованней, нежеле чем Париж. Приехав из аеропорта все наши отметили как легко там дышиться. Хотя в своё время я считал, что нет нигде больше смога, чем там. Это было заблуждением. Во-вторых, обилие зелени. Кругом деревья, парки, зоны прогулок. В основном в городе высажены каштаны, а не тополя как у нас. В-третьих, практически полное отсутствие внешней рекламы, всевозможных билбордов, щитов, перетяжек. На мой взгляд, в том числе и из-за этого город смотриться весьма органично и целостно. Наконец, нет там таких пробок как в Москве. Перемещение по городу занимает буквально несколько минут. Красота. Как у нас в России в провинциальных городках. Добираться до работы за пятнадцать минут - несбыточная мечта любого москвича.

Ну и , конечно, Париж - это Париж, кайфовый, неспешный, раслабляющий, манящий, буржуазный, но в тоже время и демократичный. Помимо всяких стандартных програм типа Лидо, Эйфелевой башни и прочего, какой кайф просто сесть на террасе обыкновенного заурядного кафе, заказать стаканчить беленького вина, и отречённо смотреть на эти вековые камни, дышашие историей, и неспешных пешеходов, как свидетельство нахождения в 21 веке.

Новая партия...

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 14:39 + в цитатник
анекдотов:


Разговаривают двое.
- Моя жена ушла от меня к моему лучшему другу.
- Позволь? Но ведь это я, твой лучший друг?
- Теперь он.

В ответ на смену МТС логотипа на ЯЙЦА Би-лайн тоже планирует ребрендинг. Новым символом компании станет СЕРП.

Один мужик очень хотел в отпуск. Просто посидеть на травке, сходить по-грибы... В конце концов, он уехал в Голландию.

К гадалке приходит дама.
- Помните, я у Вас была 5 лет назад, и Вы мне нагадали, что у меня будет 5 детей и муж?
- Да, дорогая, конечно помню.
- Так вот, я пришла спросить, а когда же будет муж?

После ограбления банка в главном сейфе недоставало 2 миллионов.
Директор говорит репортерам:
- Напишите, что из банка украли 3 миллиона. У этого подонка хотя бы дома будет страшный скандал!

Жена говорит мужу:
— Слушай, наш сын стал отлично учиться с тех пор,
как мы платим ему за хорошие оценки.
— Боюсь, он вошел в долю с учителем.

В привокзальном ресторане мужчина с остекленевшим взглядом уставился в пустой графин. Официант услужливо спрашивает:
- Ну что, еще поллитровочку?
- Не успею: у меня поезд через две по пятьдесят.


Говорят, что мы ленивы и не любим работать. Это неправда! Большинство россиян в принципе не против работы. Главное, чтобы она не мешала пьянкам и другим тридиционным российким хобби.


Поиск сообщений в vito_не_Corleonne
Страницы: 22 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь