>Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике...
> - Что может быть лучше прогулки на свежем воздухе?!
> - Разве что посидеть в прокуренной комнате и попить водки.
>
> На уроке физкультуры:
> - Так, мальчики, кто из вас курит? Не врать! Так... значит, ты и ты...
> Ясно... Значит, так: мы с вами покурим, остальным - пять кругов по
> стадиону.
>
> Если печень заявила о себе - нанеси ей ответный удар!
>
> Если вас считают молодым, перспективным работником, значит, вы
> выполняете большее количество работы за гораздо меньшую плату.
> В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно
"нет",
> но пишется и произносится совсем по-другому.
>
> Бабы сплетничают, а мужики честно говорят правду о своих знакомых.
>
> Парень - девушке:
> - Давайте скрепим нашу дружбу половым актом!
>
> Опытный психотерапевт ищет работу. Ищет, блин, уже третий месяц. Что
> за гребаная страна! Все - козлы и уроды. Ненавижу всех! Звоните,
> твари!
>
> Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
>
> Внимание!
> Прежде чем сесть на унитаз, внимательно посмотрите под крышку - там
> может затаиться "Активный утёнок"!
>
> Водка способна сегодняшний вечер сделать прекрасным, но за счет
завтрашнего
> утра.
>
> Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...
>
> - Как отличить быка от коровы?
> - Когда доишь быка, он улыбается.
>
>
> Трезвый пьяному не товарищ, а средство передвижения.
>
> - Почему все женщины ходят на каблуках, красятся и постоянно
> духарятся?
> - Потому что они все маленькие, страшные и вонючие!
>
> - Слушай, да ты совсем нервный стал! Тебе это... успокоиться надо.
> Может тебе съездить куда-нибудь?... В челюсть, например...
>
> Не до конца выпитое спиртное говорит о нездоровой атмосфере в
> коллективе.
>
> Новый "Фейри" с ароматом конопли - мой посуду весело!
>
> Лучше 1 раз с Белоснежкой, чем 7 раз с гномами!
>
> Как пьет русский человек? Сначала он выпивает то, что хочет; затем то,
> что может; и, наконец, то, что осталось.
>
> Суслики - самые осторожные животные. Они становятся на задние лапки и
> смотрят вдаль: не бежит ли лиса? Не летит ли орел? Не ползет ли змея?
> И самые наблюдательные из них получают бампером в лоб...
>
> На уроке биологии:
> - Тычинки и пестики - это половые органы растений...
> Вовочка:
> - Вот, блин, а я их нюхал!
>
> Сборная России по футболу собрала по 20 пробок от "Пепси" на человека
> и... поехала на чемпионат Европы.
>
> И что удивительно: число геев растет с каждым днем, хотя сами они не
> размножаются...
>
> - Чебурашка, слышь, че говорю?
> - Гена, ну ты посмотри на меня! Конечно, слышу!
>
> Буратино очень любил быть на природе и шашлыки... Но всегда, когда
> заканчивались дрова - он прыгал в реку и кричал "Я сырой, я сырой!"
>
> Хорошо ничего не делать, а потом еще отдохнуть.
>
> А ведь если разобраться, то звучное определение "бисексуал"
> всего-навсего означает "полупидор".
>
> В зоопарке:
> - Папа, что-то горилла очень зло на нас посмотрела...
> - Спокойно, сынок - это еще только касса.
>
> Выходят мужики из лесу, смотрят дед на пеньке сидит. Они к нему:
> - Дедушка, а как пройти в деревню?
> - Идите прямо, там будет конопляное поле, сразу за ним - говорящая
> река...