-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vito_не_Corleonne

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2003
Записей: 513
Комментариев: 1385
Написано: 1637


Новая схема развода!! Будьте внимательны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НАЕДИНЕ   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 13:49 (ссылка)
:D Ум бабы догадлив, на всякие гадости повадлив!
...А мужики-то и рады! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Тигррёнок   обратиться по имени Re: Новая схема развода!! Будьте внимательны Среда, 05 Апреля 2006 г. 15:35 (ссылка)
просто ЗАЧОТ! =)))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
The_Ocean_of_My_Soul   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 15:58 (ссылка)
хахахах)) крута вы придумали))) вообще))
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 17:09 (ссылка)
Да!!! Мы такие (скромно потупив глаза)!
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:53 (ссылка)
vito_не_Corleonne, полагаю, и сам уже хитрый магазинчик посетить успел? :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 09:41 (ссылка)
НАЕДИНЕ, Если бы! Собирался вот на днях, но увы, уезжаю в командировку в Челябинск. Так что прийдётся перенести на неделю спустя, а пока пусть товарищи порезвяться. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 10:21 (ссылка)
vito_не_Corleonne! Ох, несчастный! Ах, сочувствую! Какая потеря!!! :):):) Ну, ничё, вернёшься - наверстаешь упущенное!!! :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 11:05 (ссылка)
НАЕДИНЕ, Да ты знаешь, думаю, что ничего не потерял. Ведь в регионах у нас живут о-о-чень гостепримные люди. Для них мой приезд праздник, ну и "культурная программа" соответствующая. :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 11:14 (ссылка)
Хм, а вообще да.. :) И достопримечательности посмотришь, и "культурно" обогатишься! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку