
НАЕДИНЕ, Да что! И не думай такую ерунду! Угу, разачаровавшийся... :)
Кхе-кхе... В твоём высказывании возраст даёт о себе знать, вернее, житейская мудрость или определённое осмысление жизни. Я как-то уже, кажется, писал слова одной моей весьма "зрелой" знакомой бальзаковского возраста:
"Женщина должна выходить замуж три раза: один по глупости, один по любви один по рассчёту". Не поспоришь. По крайней мере касательно различных этапов восприятия жизни так таковой. Цинично, но это факт.