-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vito_не_Corleonne

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2003
Записей: 513
Комментариев: 1385
Написано: 1637


Девушкам не слушать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


As_Large_As_life   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 21:09 (ссылка)
Жесть. Неужели это Мордашов так разнервничался после того, как из рук уплыл Arcelor?? :))))
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 10:33 (ссылка)
As_Large_As_life, Да нет. Совещание вёл всего лишь начальник сталелитейного цеха. Однако, подобная манера проведения характерна для многих российских компаний. Как-то пришлось пришлось присутствовать на встрече, во время которой два товарища начали друг друга стульями охаживать... С непревычки впадаешь в ступор.
Ответить С цитатой В цитатник
As_Large_As_life   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 10:41 (ссылка)
Ты всегда на встречи берешь с собой диктофон? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 10:45 (ссылка)
As_Large_As_life, Смею заверить, что меня там не было, в ту проектную группу я не вхожу и карандаш мне в ... не пытались засунуть. :

Товарищи прислали...

А диктофон, действительно, частенько ношу с собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Nastea_girl   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 11:14 (ссылка)
фиг ли??я все равно послушаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Ilionessa   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 15:09 (ссылка)
а я не слушала ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку