-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680




Интернет магазин HotCD.ru

Про слёзы...

Пятница, 06 Августа 2004 г. 21:20 + в цитатник
Пустив слезу, женщина одновременно может вызвать самые разные чувства – гнев, жалость, смех и даже любовь. Все зависит от того, где, когда и как она плачет.
Интересно, что женщина женщину всегда поймет – зачем та плачет, чего хочет добиться, искренна ли в выражении своих чувств таким образом...
А вот мужчины, которых с детства учили – настоящие рыцари не плачут – либо пугаются женских слез и убегают, либо же не верят и лишь саркастически ухмыляются, приговаривая: «Ну, ну, поплачь».

Пьятница....

Пятница, 06 Августа 2004 г. 20:54 + в цитатник
Ну вот и подошел мой рабочий день... думается как у всех людей за отработанную неделю будет выходной...ан нет у меня его небудет я теперь аж до следующего воскресенья буду работать.......
.....так в начале недели попрошу скинуться мне на таблетки - успокоительные и от нервов (глицинчик)
Если кому интересно где я работаю и кем, то я низачто не скажу что работаю на "Русском Холоде" бухгалтер-менеждер.....вот

ПиЭс: А ещё у меня за эту неделю появился новый ПЧ это Опять чешусь рада тебя видеть у себя в таком скромненьком дневничёчке ;) присоединяйся....если хочешь пиво в холодильнике :)

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 04 Августа 2004 г. 00:23 + в цитатник
SIL NET SOVSEM...RABOTA MENYA UBIVAET!

Добавлено через SMS

ПЧ

Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 17:34 + в цитатник
devol приятно познакомиться :) Располагайся поудобнее, присоединяйся к дебатам :)

+++++

Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 16:35 + в цитатник
Известно, что всё, что бы мы ни делали, мы делаем с умыслом. Говорим, смотрим, плачем, смеемся - всё для того, чтобы произвести желаемый эффект на окружающих, повлиять на людей и получить от них то, что хотим.
Думали ли Вы, что даже бескорыстные поступки, импульсивные порывы, неудержимые истерики - всё это имеет практический смысл?

Фразы, отпугивающие мужиков.

Суббота, 31 Июля 2004 г. 20:36 + в цитатник
- О, не целуй меня в таком объеме!..
- Вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?
- И на груди его могучей три волоса казались кучей...
- Как вы здорово сморкаетесь! У вас носового платка в принципе нету?
- А это у вас ключи от машины или от чего?
- Как жаль, что вы, наконец-то, уходите...
- Меня прямо в жар бросает, когда вы руки потираете.
- Глядя на вас, хочется еще раз пожелать вам здоровья!
- Вы из Москвы? Ни за что бы не поверила - не материтесь, не хамите, вежливый...
- Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду!
- Вы такой серьезный, задумчивый - наверное, из заключения?
- Я с вами себя такой умной чувствую!
- Красивая у вас помада на рубашке.
- А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?
- А я даже и не знала, что красные носки выпускают...
- А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?
- Вот вы человек и порядочный, и скромный, - а вот не умеете этого показать...
- А вы рубашечку под мышками специально намочили?
- А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?
- Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.
- Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!
- А вы и вторую бутылку сможете выпить?
- Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая.
- Вы напоминаете мне океан... Меня от вас так же тошнит.
- Вы такой умный. Вам череп не жмет?
- Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?

Оригинал мне не известен.



Процитировано 2 раз

Настроение, мягко говоря, кавно.... Еще и дождь

Суббота, 31 Июля 2004 г. 20:35 + в цитатник
Настроение, мягко говоря, кавно....
Еще и дождь закончился, и опять выглянуло дурацкое солнце со своей дурацкой жарой...

ПЧ

Среда, 28 Июля 2004 г. 23:00 + в цитатник
Приветствею вас девчонки

Весенний_цветок
&
CRAZY711
&
Angel_of_evil

Располагайтесь поудобнее :)

!!!НОВОСТИ!!!

Среда, 28 Июля 2004 г. 22:56 + в цитатник
1) В пятницу у меня заканчиваются курсы 1С-Бухгалтерия

2) С понедельника иду работать

3) В Тулу я не еду

4) 10 дней я буду совсем одна (хоть бы не завыть как волк на луну)

5) 21 июля иду к подруге на свадьбу

Вот и все новости

ПОЧЕМУ ПИРОЖНОЕ ЛУЧШЕ МУЖЧИНЫ:

Вторник, 27 Июля 2004 г. 01:53 + в цитатник
· Пирожное всегда имеет сертификат качества.

· Получать удовольствие от пирожного можно в общественном месте и даже на ходу.

· Пирожным можно поделиться с подругой.

· Черствое пирожное можно скормить собаке.

· У пирожного не нужно просить прощения за то, что ты решила попробовать другое пирожное.

· Перед тем, как выбросить пирожное в мусорное ведро, ему не нужно предлагать остаться друзьями.

· Пирожное может испортить тебе желудок, но не жизнь.

· Пирожное может оставить пятно на твоем платье, но не на твоей репутации.

· От пирожного ты можешь стать толстой, но не беременной.

Расщедрилась

Вторник, 27 Июля 2004 г. 01:35 + в цитатник

Я думаю сделать небольшой подарок тем кому я не проявила свою симпатию......так, а теперь по очереди кому нужны симпатии???

ПЧ

Вторник, 27 Июля 2004 г. 01:31 + в цитатник
У меня ещё новенькая ПЧ это SeXy_liTTle_ThuG Я рада тебя видеть у себя или верней сказать у нас или в нашей дружной семейке Ли.ру.шников.
Наталёк присоединяйся и чувствуй себя просто раскованным человечком......читай, коментируй и просто наслаждайся ;)

Огромное спасибо

Понедельник, 26 Июля 2004 г. 02:41 + в цитатник
Я хочу выразить andrew_s который мне не давал спать ;), а так же всем остальным которые были сегодня ночью со мной :)
На этом наверно с вами попрощаюсь и пойду спать
Спрокойной ночи! Всех целую и люблю :)

*****

Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 21:00 + в цитатник
А вот 5 звездюлечка!!!
Как же приятно получить такое ***** и смотрится прям супер

О чёрт....

Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 20:51 + в цитатник
Меня моя икота начавшаяся минут 20 назад сведет куда-нибудь.....
Что я только не пробовала и воду пила и задерживала дыхание и говорила заветные слова (икота, икота, перейди на Федота.......), вот только один неиспробованный вариант остался - НАДО МЕНЯ ИСПУГАТЬ!!!!
Ну, что все за дело (если не хотите чтобы я совсем изыкалась)

ПЧ

Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 19:50 + в цитатник
У меня новая ПЧ и новенький в Ли.ру. это Sasy.....я рада, что моя семья пополняется. Настя располагайся поудобнее.......а вы уважаемые моя семейка примите человечка в нашу огромную армию Ли.рушников :)

Подумай :)

Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 19:03 + в цитатник
Бытует мнение, что тот, кто говорит, что предпочитает худых брюнеток, сухое вино и Сартра, на самом деле любит футбол по телевизору, пиво и пышных блондинок. :)
Ваши наблюдения?

Отправлено с мобильного телефона

Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 04:07 + в цитатник
Xochu postoyannix,a ne nedel`nix otnoshenii!!!

Добавлено через SMS

ПЧ

Суббота, 24 Июля 2004 г. 18:53 + в цитатник
Myagkie_Lapki добро пожаловать в наш дружный коллектив:) Холодильник работает, пивко холодное, хочешь чай, кофе сделай и главное не стесняйся :)

Вернуться в реальность...

Суббота, 24 Июля 2004 г. 18:48 + в цитатник
Трудно - сложно - нет желания - НАДО!!!


Поиск сообщений в Без_чувств
Страницы: 36 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь