-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


О чёрт....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Потерявшийся   обратиться по имени Re: О чёрт.... Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 21:10 (ссылка)
[size=5а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!![/size]
Страшно?
В колонках играет: Benny benassi - Satisfaction (Isak Mix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 21:18 (ссылка)
Икота... это еще та зараза!:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 00:38 (ссылка)
Потерявшийся, неее неочень
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 00:40 (ссылка)
Исходное сообщение Spidergirl
Икота... это еще та зараза!:):):)

я знаю....:)
Ответить С цитатой В цитатник
КОТОГАЛЛЕРЕЯ   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 01:52 (ссылка)
Предлагаю от икоты метод балерины (я когда-то занималась в студии) Встать на цыпочки, руки за спину,
мелкими глотками быстро пить воду. Если некому помочь держать стакан, то одну руку за спину.
Желаю удачи :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 01:55 (ссылка)
КОТОГАЛЛЕРЕЯ, икота прошла, но большое спасибо за совет....в след. раз так обязательно попробую сделать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшийся   обратиться по имени Re: Ответ в Без_чувств; О чёрт.... Вторник, 27 Июля 2004 г. 08:17 (ссылка)
Исходное сообщение КОТОГАЛЛЕРЕЯ: Предлагаю от икоты метод балерины (я когда-то занималась в студии) Встать на цыпочки, руки за спину,
мелкими глотками быстро пить воду. Если некому помочь держать стакан, то одну руку за спину.
Желаю удачи :-)


И одновременно танцевать танец маленьких лебедей!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение Потерявшийся
Исходное сообщение КОТОГАЛЛЕРЕЯ: Предлагаю от икоты метод балерины (я когда-то занималась в студии) Встать на цыпочки, руки за спину,
мелкими глотками быстро пить воду. Если некому помочь держать стакан, то одну руку за спину.
Желаю удачи :-)


И одновременно танцевать танец маленьких лебедей!

LI 3.9.25

ха так же можно и подавиться
Ответить С цитатой В цитатник
КОТОГАЛЛЕРЕЯ   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 22:11 (ссылка)
Потерявшийся, Когда у тебя долгая икота, тебя всегда тянет танцевать танец маленьких лебедей?
Вообще-то эта процедура к балету не имеет никакого отношения.
Рассказать, что происходит с диафрагмой при икоте? И почему этот способ помогает?
В шутку так назвали – «метод балерины», представляешь, если балерина во
время танца икает? Маски-шоу какое-то. ))

Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшийся   обратиться по имени Re: Ответ в Без_чувств; О чёрт.... Вторник, 27 Июля 2004 г. 23:22 (ссылка)
Н-да, если балерина во время танца икнет, то сорвет море смешков от молодой аудитории и сорвет все представление, А я танец маленьких лебедей не умею танцевать. :)
В колонках играет: Stone Sour - Cold Reader

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку