| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Spidergirl
Икота... это еще та зараза!:):):)
Исходное сообщение КОТОГАЛЛЕРЕЯ: Предлагаю от икоты метод балерины (я когда-то занималась в студии) Встать на цыпочки, руки за спину,
мелкими глотками быстро пить воду. Если некому помочь держать стакан, то одну руку за спину.
Желаю удачи :-)
Исходное сообщение Потерявшийся
Исходное сообщение КОТОГАЛЛЕРЕЯ: Предлагаю от икоты метод балерины (я когда-то занималась в студии) Встать на цыпочки, руки за спину,
мелкими глотками быстро пить воду. Если некому помочь держать стакан, то одну руку за спину.
Желаю удачи :-)
И одновременно танцевать танец маленьких лебедей!
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |