Ты права.Сколько я с этими существами(парнями )не разговаривала все как один говорит что им нужну худенькая блондинка,а сами бросаются на девушек в теле.
просто мужичины любят ВСЕХ!
ну бывают индивиды которые придерживаются некоего стандарта - но жисть берет свое. и мы начинаем любить ЖЕНЩИНУ! как человек в первую очередь а после как прюнетку и блондинку.
лично я люблю не худых и редко мне нравятся блондинки. но нравятся. бывает.
а сухое вино, сартр и прочий футбол это тожа все очень так условно. опять жа - я не люблю н ивино н ифутбол, но сратра читаю. не в запой но всеж.