-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


Подумай :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spidergirl   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 19:07 (ссылка)
Я скорее подхожу под... Ну не совсем пышных, но и не худых блондинок... :):):) Мои наблюдения: любят:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 19:10 (ссылка)
Spidergirl, и это просто замечательно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sasy   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 19:38 (ссылка)
Ты права.Сколько я с этими существами(парнями )не разговаривала все как один говорит что им нужну худенькая блондинка,а сами бросаются на девушек в теле.
Ответить С цитатой В цитатник
Aydahar   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 19:47 (ссылка)
просто мужичины любят ВСЕХ!
ну бывают индивиды которые придерживаются некоего стандарта - но жисть берет свое. и мы начинаем любить ЖЕНЩИНУ! как человек в первую очередь а после как прюнетку и блондинку.

лично я люблю не худых и редко мне нравятся блондинки. но нравятся. бывает.

а сухое вино, сартр и прочий футбол это тожа все очень так условно. опять жа - я не люблю н ивино н ифутбол, но сратра читаю. не в запой но всеж.
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 19:51 (ссылка)
Aydahar, красиво высказался типа отмазался :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aydahar   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 20:03 (ссылка)
красиво? хммм
а исчо бытует мнение что - сказанное, суть не правда.

а вот женщины говорят что не любят блондинов - они мол смазливые и все аткое -а на практике... : )
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 20:44 (ссылка)
Aydahar, а вот и неправда.......многим нравятся блондины, в т.ч. и мне :)
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 20:50 (ссылка)
Без_чувств, :) Пока не переходит границы:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 20:52 (ссылка)
Spidergirl, я рада за тебя :)
Ответить С цитатой В цитатник
andrew_s   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 01:20 (ссылка)
Без_чувств, а я ещё бильярд люблю :) в ирландском пабе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 01:24 (ссылка)
andrew_s, ну хоть бы раз пригласил ;)
Ответить С цитатой В цитатник
andrew_s   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 01:26 (ссылка)
Без_чувств, я в курске теперь редко бываю :)
на раздевание играем ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 01:32 (ссылка)
andrew_s, жаль что редко :( во что?
Ответить С цитатой В цитатник
andrew_s   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 01:38 (ссылка)
Без_чувств, в американский пул :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 01:42 (ссылка)
Исходное сообщение andrew_s
Без_чувств, в американский пул :)

научишь?
Ответить С цитатой В цитатник
andrew_s   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 01:46 (ссылка)
Без_чувств, http://www.liveinternet.ru/photo/645075/post140090/ - а я так смотрю, что ты умеешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 02:02 (ссылка)
andrew_s, ну.ну......мог бы и промолчать :)
Ответить С цитатой В цитатник
andrew_s   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 02:05 (ссылка)
Без_чувств, молчать ? а что я такого сказал то ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 02:06 (ссылка)
andrew_s, ничего мог бы сделать вид, что ты той фотки не видел :)
Ответить С цитатой В цитатник
andrew_s   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 02:08 (ссылка)
Без_чувств, я полгода проработал в ГРУ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 02:11 (ссылка)
andrew_s, а что это такое?
Ответить С цитатой В цитатник
andrew_s   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 02:12 (ссылка)
Без_чувств, глав. развед. управление :) и память у меня хорошая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 02:16 (ссылка)
andrew_s, ну, слава богу в старости хоть забывать ничего не будешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
andrew_s   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 02:21 (ссылка)
Без_чувств, я уже всё забыл :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 02:23 (ссылка)
andrew_s, это уже плохо....значит надо тебе глицынчику попить :)
Ответить С цитатой В цитатник
andrew_s   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 02:25 (ссылка)
Без_чувств, ну так мы тебя будем раздевать в ирландском пабе или как ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 02:27 (ссылка)
andrew_s, ну, зачем прям так быстро.....мы же ещё не играли и ты меня не учил ;)
Ответить С цитатой В цитатник
andrew_s   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 02:28 (ссылка)
Без_чувств, и потом я тут недавно виски попил для снятия стресса - так у меня потом 2 дня голова гудела :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 02:29 (ссылка)
andrew_s, ну, вот видишь что бывает с теми людьми которые пьют виски и при чем одни
Ответить С цитатой В цитатник
andrew_s   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 02:30 (ссылка)
Без_чувств, а я тоже не умею :) это я просто выпендриваюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку