-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шалавник

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 634
Комментариев: 1872
Написано: 3778

пошалим?






в кратце

Четверг, 25 Марта 2010 г. 09:49 + в цитатник
Теперь нетрудно понять, почему в РФ всеми силами раздувается проблема несуществующего «русского фашизма» и одновременно исподтишка поощряется сталинский культ. Единственное в глазах Запада оправдание постсоветским коррумпированным чекисто-олигархиям, что они удерживают в повиновении кошмарное русское чудовище, сладко мечтающее о возрождении сталинизма, в придачу с нацизмом и мировой ядерной войной. Перед телекамерами с иконами Свято-Сталина и портретами Свято-Гитлера русские должны идти к Кремлю на чекистские пулемёты. Таков основной политико-идеологический сценарий, от которого по жизненным показаниям постсоветской коммунистической олигархии невозможно отклониться.

http://www.apn.ru/publications/article21940.htm многа букв

Патрику! Свабодолюбивым ирландцам!

Пятница, 19 Марта 2010 г. 16:00 + в цитатник



Это я из зависти. (белой)
Рубрики:  Политизм

В возрасте 5 лет умер мой телефон NOKIA 6260... СВЕТЛАЯ ТЕБЕ ПАМЯТЬ!

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 22:47 + в цитатник
Что посоветуете? наличае операционки обязятельно!
Рубрики:  Личноизм

Без заголовка

Вторник, 02 Марта 2010 г. 12:46 + в цитатник
http://juche-songun.livejournal.com/36570.html

Полководец Ким Чен Ир получил культурный шок, сравнив изможденных и голодных солдат Российской Армии и их цветущих командиров. Вынужденный вмешаться в ситуацию, он дает ценные указания по поводу питания Российских воинов и принятия экстренных мер по борьбе с "Дедовщина".


Рубрики:  Личноизм

Россия... еби её в душу...

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 08:18 + в цитатник
.
 (700x459, 72Kb)

http://ros-sea-ru.livejournal.com/415010.html

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 14:10 + в цитатник
Верно товарищи заметили:

"...то общество, которое у нас тогда существовало,
его идеология, его принципы мне абсолютно не близки." - Медведев.

А вот некоторые черты вражеской идеологии:

- Добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест.
- Забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния.
- Высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов.
- Коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного.
- Гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку друг, товарищ и брат.
- Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни.
- Взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей.
- Непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству.
- Дружба и братство всех народов СССР, нетерпимость к национальной и расовой неприязни.

(выдержки из Морального Кодекса строителя коммунизма)

Моральный кодекс строителя коммунизма — свод принципов коммунистической морали, вошедшие в текст Третьей Программы КПСС, принятой XXII съездом (1961). Моральный кодекс должен был служить средством нравственного воспитания советских людей, формирования сознательного и активного борца за коммунизм, всесторонне развитого, нового человека, свободного от пороков и пережитков старого общества.

! любо

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 08:58 + в цитатник


Упс

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 17:58 + в цитатник

http://pioneer-lj.livejournal.com/1317708.html?#cutid1

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 15:42 + в цитатник
"Лингвистический метод, особенно выявление смысла собственных имен, — который часто с поразительной ясностью вырисовывает мифичность всего рассказа. Возьмем хотя бы начало библейской книги Бытие: “Супруга Адама Ева родила ему Каина и Авеля, и Каин убил Авеля”. По внешности это вполне исторично, а переведите здесь собственные имена по их смыслу и выйдет « Жизнь, супруга Человека, родила ему Труд и Отдых, и Труд убил Отдых”. Вместо историчности обнаружилась аллегоричность. И такими курьезами полна вся древняя история".

Спиритический сеанс со Сталиным

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 16:33 + в цитатник

А сегодня у хохлов заканчивается ВЫБОР!

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 13:17 + в цитатник
.
a369a0e55dd8 (426x640, 29 Kb)

и как не странно, но мой голос "ЗА ЮЛЮ"!
Рубрики:  Политизм



Процитировано 1 раз

Сапоги скороходы.....

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 14:06 + в цитатник


Обиженным ОМОНОВЦАМ посвящается... краткий пересказ обиды........ козлы

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 12:19 + в цитатник


Краткий пересказ "дома 2"... не за едой,плз

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 16:55 + в цитатник


Краткий пересказ Нового Завета

Суббота, 30 Января 2010 г. 12:05 + в цитатник



Атеистам рекомендую http://www.lib.ru/PROZA/ESKOV_K/afranij.txt

В избранное

Пятница, 22 Января 2010 г. 23:58 + в цитатник

О ценностях ЛЮБВИ!

Суббота, 16 Января 2010 г. 16:51 + в цитатник
Итак... мои маленькие друзЯ... сегодня у нас не будет урока толерантности... УРА!!! у нас будет урок ЛЮБВИ)
ща мы кратенько объясним почему мы написали ЕТО слово с большой буквы... и на этом собственно наш урок закончится))))))))) ПОЕХАЛИ:

Для начала я открою Вам, мои маленькие друзЯ, самою большую тайну "гемологов"... это такие перцы, котрые глядя на охереннный алмаз (за 1 000 000 000$) подаренный приятелем по случаю дня валентина, вдруг говорит.... -"это фианит... стоимостью 14$... канадских"...

НАЧИНАЕМ:
Как отличить искуственный камень от настоящего? Итак!!!!!!!!!!!! Крибля-крабля-бум-бля!:
Разглядывая в 10-ти кратную луппу Ваш подарог, этот хрен, смотрит... есть ли инородные вкрапления, "неровности роста", нарушения кристалической структуры и прочяя херь... и вот чем больше их есть... тем выше вероятность что камень натуральный!!! а вот если он чёток!!! правилен!!! и без примесей!!! БЛЯ БУДУ! он скажет что это искуственный!!! ибо откуда ему такому взятся??? да тока из пробирки...

(заёпся я писать... сори пьян)

так вот чем идиальнее отнешения тем больше закрадывается подозрени: "блефует! значит ей(ему) чё то надо! и ждёш какойто падлы...



Так вот я подумал, сколько бесценных камней, было выбрашено на помойку за признанием неестественности?

ЗЫ. я такой выкинул...................... мудак!
 (500x654, 25Kb)
Рубрики:  Личноизм

Аватар 3D

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 23:35 + в цитатник
Сходил... охрененный фильм. Очень рекомендую. Не уверен что без 3D он будет хуже чем с ним. НО на телевизоре его смотреть бесполезно, только в кинотеатре. Не заморачивайтесь скачивая экранки... только в кино!!! Приятного просмотра)))

Третий день звоню провайдеру

Среда, 16 Декабря 2009 г. 14:08 + в цитатник
задолбали скорости ни какой... должно быть 3 мегабита\с.... а их нет.

ну говорю "гады" я пля в ООН напишу... хрена, нет скорости -это у вас косяк...
я с медвепутом в одной пИсочнице писал... хуяяяяя... -хотите мастера пришлём, комп посмотреть?

ну говорю тогда сосите шляпу, денег от меня не получите... И ТУТЖЕ 6 мегабит\с... аж в ушах засвистело

ЗЫ а если учесть что я как последний лох за два дня все оттестил... оперативы докупил... ЬЛЯ...

вот так БАБЛО ПОБЕДИЛО ЗЛО!
Рубрики:  Личноизм

О вреде алкоголя ...

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 23:10 + в цитатник

Рубрики:  Личноизм



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в шалавник
Страницы: 27 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь