-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шалавник

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 634
Комментариев: 1872
Написано: 3778

пошалим?






ГАИшники- ПИДАРАСЫ!

Среда, 08 Сентября 2010 г. 10:18 + в цитатник
сука ... блин... не видел ни одного вменяемого... бабло заменило все. интересно а вечерамии они в очко за бабки долбатся? или так из любви к искуству...
0 (460x376, 61 Kb)
Рубрики:  Политизм

рабочее

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 19:45 + в цитатник
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!
Рубрики:  Личноизм

аКуеть... правда штоль????

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 18:34 + в цитатник
http://prpk.info/publ/lozhnaja_oficialnaja_statistika/2-1-0-842

Екатерина Улитина, 15-08-2010

Я работаю в центральном аналитическом центре России в отделе (загса). На 1 июня 2010 г. в России по документам числится живого населения 89 654 325 человека, а не 142 000 000, как заявлено в переписи населения. За 2009 год умерло 5 000 854 чел. В период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло 4 678 856 чел. Каждый квартал правительство фиксирует наши отчёты, но реальные цифры обнародуют совсем другие. Не удивлюсь если следующая перепись покажет прирост населения. 60 % населения России среднего пенсионного возраста 67 лет. В течение 10-15 лет ожидается смертность около 40 000 000 чел.


От себя
ЗЫ. Тогда жопа становится понятной....
Рубрики:  Политизм

небо переполнено, а в аду места уже забронированы...

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 16:31 + в цитатник

Рубрики:  Личноизм

Поздравляю

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 13:57 + в цитатник

 (699x489, 102Kb)
Рубрики:  Личноизм

сЖЖижено

Среда, 01 Сентября 2010 г. 10:52 + в цитатник
Тема:
На улице Русаковская в столице неизвестные напали на здание следственного отдела по особо важным делам следственного управления по Московской области СКП РФ. Как сообщил во вторник "Интерфакс" источник в правоохранительных органах, "около 1:00 трое неизвестных преступников, отжав железные решетки на первом этаже, проникли в здание, напали на охранника (здание охранялось невооруженным ФГУП "Охрана" - ИФ), избили его, связали, после чего вскрыли 18 кабинетов, взломав в них 25 сейфов". Преступники провели в здании отдела несколько часов.....целью преступников были материальные ценности, украдены телевизор и видеокамера.

Комент:
>>Подумаешь, ограбили СКП... Ну и?
>>Вот если бы они Бастрыкину в рот насрали...
Рубрики:  Политизм

Пираньи 3D

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 11:15 + в цитатник
Вчерась сходил... как заметил сынуля "столько мяса не наберётся во всех "пунктах назначения".

Карочи, если вам нравятся РЕКИ! крови, КУЧА! расчленёнки и тупые америкосы - вперёд! х.з. но ограничение "с 14 лет", я бы поставил "с 70"...

В прокате фильм ПРОВАЛИТСЯ! на нормальный сеанс в 1-м зале (мест на тыщу!) зрителей было шесть человек... вместе с нами.


ЗЫ Сынуля ещё ляпнул по англицки... (не готов повторить, но готов перевести):
"не можеш сделать хорошо - делай в 3D"

ЗЫЫ есть сиськи.
Рубрики:  Личноизм

сЖЖижено из коментов ... срача

Четверг, 19 Августа 2010 г. 11:22 + в цитатник
Про императора-миротворца Александра III часто рассказывают следующую байку. Во время правления Императора Александра III некий солдат Орешкин напившись в кабаке, начал буянить. Его попытались образумить, указав на висевший в комнате портрет государя. Мол, негоже при нем так себя вести. Но солдат заявил, что плевать он хотел на государя императора. Орешкина арестовали и завели дело об оскорблении величия. Бумаги передали на рассмотрение императора и он вынес следующую резолюцию: "Впредь моих портретов по кабакам не вешать, а Орешкину сообщить, что я на него тоже плевал
http://kashin.livejournal.com/2795518.html?thread=20898558#t20898558
Рубрики:  Политизм

ущё немного песен...

Пятница, 13 Августа 2010 г. 15:48 + в цитатник


Налич нервно курит

Четверг, 12 Августа 2010 г. 11:22 + в цитатник


ну и о полиции, напомню: она у нас была.. дважды

Среда, 11 Августа 2010 г. 11:20 + в цитатник


Анализ ответа путина...

Четверг, 05 Августа 2010 г. 08:50 + в цитатник
что понятно на 100% - так это то ,что рынду спиздил губернатор лично! Это ФАКТ точно известный Председателю Правительства... и то что перепродать он её не успел, то же факт... то ли он их много напиздил, толи вчера к пу приходил с вопросом "купи рынду.." х.з. Но вот всё остальное совсем не понятно... то что "крестьянин" до пенсии доживёт.. так это вряд ли, вернее 50\50... у нас по статискике средняя продолжительность жизни 59... а выйти можно в 60... доживают тока чекисты у них пенсия с 35... как у лётчиков... или тот кто в кремлёвской больничке обслуживается... а то что 140 лет жары не было ну что ж... так значит 141 год назад была!!! так вам может летописи почитать... что там нормальные люди, в таких случаях делали... А пруды и машина? а ну да... она утонула корочи... вот и весь сказ.
Рубрики:  Личноизм

Без заголовка

Вторник, 03 Августа 2010 г. 15:47 + в цитатник
"Что же произошло с Россией?", отвечать "Она сгорела"


Рубрики:  Фигнизм

М.А. Шапиро. Уважение культурных традиций

Четверг, 29 Июля 2010 г. 14:58 + в цитатник
http://zhurnal.lib.ru/s/shapiro_m_a/uvkultr.shtml

Истинная толерантность


Дверь одиночной камеры открылась, и в ее проеме появился человек в строгом костюме и с портфелем.
-- Здравствуйте, я уполномоченный по вашему делу, -- сказал он и протянул руку для рукопожатия. Руку Джаммар проигнорировал.
-- Когда меня выпустят? -- спросил он.
-- Видите ли, -- замялся вошедший, -- мы только сейчас выяснили, что вы не были ознакомлены с нашими законами касательно рационального уважения культурных традиций других наций. Уверяю вас, что все в этом виновные будут строго наказаны. Но, к сожалению, незнание законов не освобождает от ответственности, и...
-- Выпустят меня когда? -- повторил Джаммар.
-- Сразу после того, как отрубят вам руки и отрежут уши и нос за избиение вольного и дружинника, по вашей терминологии, а также за воровство, -- ответил уполномоченный, потупив глаза.
-- Как -- руки?! -- заорал Джаммар -- Да вы что?! Вы не можете! Я точно знаю, что на вас зарок и проклятие лежат! "Тарлиратность" и "кхуманисм" называются! Мне дядя мой рассказывал, а он врать не будет! И кто -- вольный?! Слуга в кабаке -- вольный?! И что я украл? Куртку?! Но я ж ее в тюрьме забрал уже!
-- Д-дело в том, -- запинаясь, ответил вошедший, -- что рациональное уважение культурных традиций в нашем законодательстве означает, что к негражданам в случае совершения ими преступлений на нашей территории принятое на нашей территории наказание замещает наказание, традиционное для страны прибывшего -- при условии, что таковое прописано в законодательстве той страны и не является более мягким по сравнению с установленным у нас. Вот, собственно, этот параграф, -- и он быстро раскрыв портфель, достал папку и торопливо зачитал:
-- "Поскольку мы считаем, что все нации равны и одинаково разумны независимо от своего материального благосостояния и традиций, то, следовательно, криминальное законодательство и законы и обычаи ведения войны, принятые этими нациями заслуживают уважения, как сознательно ими избранные. И поэтому, уважая культурные традиции этих наций, мы будем по обстоятельствам (то есть, в том случае, если наказание за подобные проступки у данной нации имеется и является более строгим) следовать их законам и обычаям в обращении с преступниками или во время ведения войны с этими нациями".
Уполномоченный захлопнул папку.
-- Этот закон был принят на Мирре после восстания иммигрантов в столице. Тогда иммигранты с Аршара, прежде чем их остановила полиция, перебили в городе более тысячи человек за то, что в час их священной ежегодной молитвы нудисты устроили маскарад и они, сыны Аршара, посчитали это оскорблением их святого отца. А потом еще и сам Аршар объявил Мирре войну -- и начал ее с уничтожения государственного круизного космического лайнера Мирры, на борту которого проходила детская олимпиада. Я, собственно, пришел сделать вам предложение. Дело в том, что ваша страна напала на одну из наших торговых космических баз, поэтому мы были бы вам очень признательны, если бы вы согласились -- под контролем детектора лжи -- рассказать о том, как обычно ведет войну ваше племя. Как обходятся ваши воины с пленными, с мирным населением и так далее? Нам бы хотелось избежать недоразумений и...
Звериный вой прервал речь уполномоченного. Джаммар дико выл и бился головой о стенку камеры. Он знал обычаи своего племени слишком хорошо.
Рубрики:  Фигнизм

Попалось...

Четверг, 29 Июля 2010 г. 08:30 + в цитатник
.
005hzfxh[1] (466x699, 50 Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Июля 2010 г. 10:53 + в цитатник
Просматривая обьявления "индивидуалок" наткнулся:

1. класический ....
2....

...
8. наличае кондиционера.



порадовало)))
 (650x650, 75Kb)
Рубрики:  Бабизм

коротенько о разном... прочтите не пожалеете.

Пятница, 16 Июля 2010 г. 15:24 + в цитатник

Мотиватор...

Четверг, 15 Июля 2010 г. 15:53 + в цитатник

 (699x571, 140Kb)
Рубрики:  Фигнизм

СМОТРЕТЬ !

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 10:51 + в цитатник


Господи! Не прощай их.

Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:56 + в цитатник



Поиск сообщений в шалавник
Страницы: 27 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь