-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шалавник

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 634
Комментариев: 1872
Написано: 3778

пошалим?






Обязательно посмотрите!!!!!!!!!!!!

Среда, 16 Июня 2010 г. 11:09 + в цитатник

про "партизан"...

Четверг, 10 Июня 2010 г. 11:25 + в цитатник


Без заголовка

Вторник, 01 Июня 2010 г. 15:25 + в цитатник


...

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 11:16 + в цитатник
Рубрики:  Личноизм

Теперь знаю что это

Вторник, 25 Мая 2010 г. 09:57 + в цитатник
Гламур - это представление быдла о красоте.

Без заголовка

Пятница, 21 Мая 2010 г. 17:44 + в цитатник

Это что правда?

Среда, 19 Мая 2010 г. 19:13 + в цитатник


Помните Боннэр в метро звизданули? не зря....

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 14:36 + в цитатник
Встретились у меня в кабинете, в ­Минобороны. Причем «железная леди» прибыла не одна, а в сопровождении Елены Георгиевны Боннэр. И сразу же перешла в наступление: «Как вы могли передать дивизии на флот, не согласовав этот вопрос?» «А с кем, — спрашиваю, — я должен согласовывать, скажите, пожалуйста? Вот вы послали на Фолклендские острова целую эскадру, и мы вам по этому поводу никаких указаний не делали. Мне ваши указания, как распорядиться дивизиями, тоже не нужны». Тэтчер: «Как же мы теперь будет доверять друг другу?» — «При чем здесь доверие, если мы оставляем свои дивизии на европейском театре практически без бронетехники? Вы же вообще практически ничего не сокращаете!» — «Не сокращаем, потому что у нас сокращать нечего». — «Англии, которая не больше Ленинградской области, много танков, наверное, и не надо. У нас же граница протяженностью в шестьдесят тысяч километров...» В общем, так ни о чем и не договорились. Расстались, можно сказать, по-английски.

— А Елена Боннэр на этой встрече как оказалась?

— Насколько я понимаю, никакого статуса у нее не было. Не успела зайти, вытаскивает папиросу: «У вас пепельницы не найдется?» Я позвал адъютанта. Принесли пепельницу. Закурила. Пока сидели, молча выкурила папирос десять. Тэтчер, которая оказалась в дымовой завесе, все время кривилась, но так ничего и не сказала. Если терпела, то, наверное, Боннэр была на ее стороне.

http://varjag-2007.livejournal.com/1720582.html

С большим опозданием хочется поздравить Вас с 14.02

Четверг, 13 Мая 2010 г. 00:39 + в цитатник

Ну и ФЕЕРИЧЕСКИЙ пиздец!

Четверг, 06 Мая 2010 г. 17:51 + в цитатник

В догонку...

Четверг, 06 Мая 2010 г. 15:36 + в цитатник
"Как мы уже писали" http://www.liveinternet.ru/users/644856/post61579794/

Лишний раз подтверждает: http://grey-croco.livejournal.com/557377.html?style=mine
Рубрики:  Политизм

теперь ждем законов о возрождении крепостничества.

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 14:42 + в цитатник
http://darkhon.livejournal.com/854996.html

индикатор намерений, который невозможно замаскировать никакой демагогией — факты будут говорить сами.
И если действительно будет госзаказ вида «2 часа математики, 2 часа языка, 3 часа физкультуры и 3 часа религии», то государство de facto открытым текстом скажет: «Нам нужны здоровые послушные идиоты».

От туда же

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 15:45 + в цитатник
Кстати, чтобы обойти закон о черте оседлости, евреи часто прибегали к хитрости - они пользовались возможностью принять турецкое подданство, оставаясь резидентами России. Это было возможно для жителей южных провинций Украины, так как допускалось наличие там этнических турок. Турецкие поданные могли теперь жить и торговать на всей территории России. Теперь, кстати, понятно, что Ильф и Петров, описывая О.Бендера, имели ввиду, назвав его сыном турецко-поданного. Уж точно не то, что он - потомок янычаров.

Ленину 140! а Маркс то Маркс!!! Живее всех живых старик!!!!!!

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 10:04 + в цитатник
Все кто не читал "Капитал" но хотел бы! Все кто читал но подзабыл! Всем кому вообще по барабану... ПРОЧТИТЕ НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ! букв многа НО не на столько! А если есть мысли о собственном бизнесе то просто обязательно! Как базовое. http://rpetrov.livejournal.com/9688.html

ОПА!!!

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 15:44 + в цитатник

Просто, доходчиво, понятно. А главное непредвзято!

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 15:37 + в цитатник
Рубрики:  Политизм

29.03

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 16:49 + в цитатник

Может закончим запрягать? Поехали уже, а?

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 13:21 + в цитатник
.

Без заголовка

Пятница, 26 Марта 2010 г. 09:17 + в цитатник
Отличный рассказ interviwer'а

http://community.livejournal.com/communist_sf/76375.html
Рубрики:  Фигнизм

!

Четверг, 25 Марта 2010 г. 13:43 + в цитатник
как гласит финская поговорка - "мусор для одного - сокровище для другого"

 (600x443, 166Kb)

обязательно пройдите по ссылке)) http://kommari.livejournal.com/920534.html#cutid1


Поиск сообщений в шалавник
Страницы: 27 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь