-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шалавник

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 634
Комментариев: 1872
Написано: 3778


Ну и ФЕЕРИЧЕСКИЙ пиздец!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 23:01 (ссылка)
А в чем Собчак не права ?
Я согласен с ее мнением о Сталине.
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени цитаты Вторник, 11 Мая 2010 г. 00:07 (ссылка)
Отрывок из беседы И. В. Сталина с А. М. Коллонтай (
ноябрь 1939 года) [2]

Русский народ – великий народ. Русский народ – это добрый народ. У русского народа – ясный ум. Он как бы рожден помогать другим нациям. Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него – стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. Потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду. Русский народ – неодолим, неисчерпаем.


А вот ещё один, малоизвестный тост Сталина:

...Оставляя в стороне вопросы равноправия и самоопределения русские это основная национальность мира, она первая подняла флаг Советов против всего мира. Русская нация — это талантливейшая нация в мире [сравните русский и германский капитализм в смысле вооружения до Октября и сейчас у нас]. Русских били все — турки и даже татары, которые 200 лет нападали и им не удалось овладеть русскими, хотя они тогда были плохо вооружены. Если русские вооружены танками, авиацией, морским флотом — они непобедимы, непобедимы...

1933 г., 2 мая Застольная речь Сталина на приёме в Кремле участников первомайского парада (Конспектная запись Р.П.Хмельницкого)


А вот по теме

«Такие вот люди называются быдлом – которые завидуют, ненавидят меня… И эта черта, кстати, свойственна именно русским…»
Ксения Собчак, телеведущая
Ответить С цитатой В цитатник
С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 23:36 (ссылка)
Тем не менее это ему не мешало гноить и расстреливать в Гулагах людей
Ответить С цитатой В цитатник
С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 23:37 (ссылка)
Взять, к примеру, чмо-Берию, его сподвижника. Каков руководитель, такие и работнички.
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 13:20 (ссылка)
феерично, согласен- особенно в коментах по ссылкам, офигеть это важная тема, оказывается
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку