-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шалавник

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 634
Комментариев: 1872
Написано: 3778

пошалим?






Я думал что круче чем "красное море" нет ни чего... как я понял Австрия

Пятница, 02 Октября 2009 г. 14:51 + в цитатник

Туристам на заметку!!!

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 15:19 + в цитатник

ВАЖНО!

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 21:57 + в цитатник
Господа))) аполитичные вы мои...

с начала посмотрите мультик (до конца смотреть! там медвед.)

если прямо видео не пашет то сдесь http://www.vesti.ru/videos?vid=243786





пользователь ЖЖ leit в посте http://m-kalashnikov.livejournal.com/144137.html?page=1#comments написал следующее : "Собянин был у нас, в Тюмени и области губернатором. Ничего и никогда у него "не ложилось в стол". Жесткий мужик и деловой. Надеюсь, так и осталось. Нашу Тюмень он за несколько лет вытянул из грязи, превратил в нормальный, красивый город. С северянами договорился. Так что - теперь пусть и тут не подкачает." (это о собеседнике медведа)

если Вам, аполитичные Вы мои не ясна суть... а интересно)) то находим Книжку... (для ленивых http://bookz.ru/authors/maksim-kala6nikov.html ) скачиваем ... да хотя бы Сломанный меч Империи... и читаем!) ПЛЯ! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ!!!

если все ещё не понятно! или ты мой дуг извращенец... то читаем следующий комент:
"Медвед и правда решил откреститься от Пута. Вот только на словах или на деле? Вообще-то, чудесатые вещи стали происходить."

и прочие мнения...
Рубрики:  Политизм

Кто спёр Арктик-Сиа

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 19:13 + в цитатник

Карты

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 15:38 + в цитатник
Рубрики:  Фигнизм

Велописет

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 12:19 + в цитатник
Рубрики:  Фигнизм

прикольный фильм для взрослых

Среда, 26 Августа 2009 г. 17:17 + в цитатник
Рубрики:  Фигнизм

Паркетник? )))))))

Среда, 26 Августа 2009 г. 17:12 + в цитатник
Рубрики:  Фигнизм

Помните анек про "хочу в Советский Союз" ???

Вторник, 25 Августа 2009 г. 21:31 + в цитатник
так вот я хочу пожить в Этой стране!!!! в которой побывал Этот китаец...

по ссылке http://inoforum.ru/inostrannaya_pressa/poezdka_v_r...tvitelno_chrezvychajno_velika/

или далее...

Если...

Вторник, 25 Августа 2009 г. 15:21 + в цитатник
если кого то ещё интересует проблема Чечни, Путина, олигахорхов и чинуш...

то вот Вам репортаж изнутри... http://savliy.livejournal.com/270560.html

или тут, ... многа букв
Рубрики:  Политизм

Мечта идиота...

Пятница, 21 Августа 2009 г. 16:49 + в цитатник
кто скажет что это плохо, заклюю.
картинка тут
Рубрики:  Бабизм

Кризиз))

Вторник, 14 Июля 2009 г. 12:09 + в цитатник

Скорость)))

Вторник, 14 Июля 2009 г. 11:53 + в цитатник
Рубрики:  Фигнизм

Без заголовка

Среда, 17 Июня 2009 г. 00:15 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 16 Июня 2009 г. 16:20 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 01:40 + в цитатник

многа мата ... камеди нервно курит...

Вторник, 26 Мая 2009 г. 22:42 + в цитатник




Прошу заметить 1987 год. 20 лет спустя Камеди-клуб нервно курит в сторонке!
Интересно где это видео моталось 20 лет ? :) Дядька жжот нирииально! Разложил по полочкам взаимоотношения между Эм и Жо!
Рубрики:  Бабизм

Ющенко да!!! Любо!!!

Четверг, 21 Мая 2009 г. 21:41 + в цитатник
Рада Украины приняла закон о пожизненном заключении за взятки
Законом, в частности, за получение взятки в особо крупном размере устанавливается наказание для судей, прокуроров, следователей - пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества; в общем случае - лишение свободы сроком до 15 лет.

http://top.rbc.ru/society/21/05/2009/305130.shtml

Пропаганда скотского счастья говорит лишь о скотстве самих пропагандистов.

Среда, 20 Мая 2009 г. 23:19 + в цитатник
http://community.livejournal.com/ru_politics/21782195.html?#cutid1

Всем кому нравится фильм "Кин-дза-дза" читать обязательно! Потом пересмотреть!
Рубрики:  Личноизм

http://www.irkutsk.orthodoxy.ru/monitor.php?ID=1196

Вторник, 12 Мая 2009 г. 11:41 + в цитатник
В ХХ веке Россия воевала 28 лет, (сюда я включаю и Первую и Вторую мировые войны, гражданскую войну, которая шла и с участием интервентов, и на их деньги и при их подстрекательстве, полноценные войны в Афганистане и Чечне, так же разожженные "из вне", японскую войну, но не включаю всякую мелочь типа Кореи, Испании, Вьетнама, помощь военных специалистов в Африке и на Ближнем Востоке).

В ХlХ веке Россия воевала 69 лет, тут очень много мелких войн, но зато они велись часто на два-три фронта одновременно.

В ХVlll веке Россия не воевала дай Бог лет 10-15 вместе взятых.

В ХVll веке Россия воевала 56 лет! Чаще всего в нескольких местах одновременно, причем речь шла о спорных территориях на десятки тысяч квадратных километров. Это и Украина, и юг, и Сибирь, и Дальний Восток.

В ХVl веке Россия воевала 43 года.

С Хlll по ХV век Русь приняла более 160 нашествий, чуть ли не каждый полтора – два года!

Ни одной страны мира с подобной военной историей просто нет. И наша страна не просто выжила, она еще и стала самой большой в мире!


Поиск сообщений в шалавник
Страницы: 27 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь