Четверг, 25 Марта 2010 г. 09:49
+ в цитатник
Теперь нетрудно понять, почему в РФ всеми силами раздувается проблема несуществующего «русского фашизма» и одновременно исподтишка поощряется сталинский культ. Единственное в глазах Запада оправдание постсоветским коррумпированным чекисто-олигархиям, что они удерживают в повиновении кошмарное русское чудовище, сладко мечтающее о возрождении сталинизма, в придачу с нацизмом и мировой ядерной войной. Перед телекамерами с иконами Свято-Сталина и портретами Свято-Гитлера русские должны идти к Кремлю на чекистские пулемёты. Таков основной политико-идеологический сценарий, от которого по жизненным показаниям постсоветской коммунистической олигархии невозможно отклониться.
http://www.apn.ru/publications/article21940.htm многа букв
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-