-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2003
Записей: 182
Комментариев: 326
Написано: 362





делааааа......

Пятница, 19 Сентября 2003 г. 13:05 + в цитатник
Пыталась вчера закачать фоту любимого...нет, не Сережки, Егора...как-нибудь потом о нем расскажу....чего-то не грузится....
"сервер не найден","сервер не найден",за***л этот сервер.....взбесилась аж!!:spank:

должна я.....

Пятница, 19 Сентября 2003 г. 12:54 + в цитатник
дам-с.......депресняк пошел....я знаю, что деньги на сигареты есть, но не могу я купить их, хотя ХОЧУ!!! тем более Катюшка курит, а я такими просящими глазами смотрю.......она говорит, что не даст мне, хотя сама дымит во всю..я тоже ее уговариваю бросать, а она не хочет..просто не хочет........
а я должна!! БЛИИИИИИИИИИИИИИИИН!!!

ну, все........

Четверг, 18 Сентября 2003 г. 15:04 + в цитатник
Ну, все.. Заключительную сигарету выкурила..растянула как могла.. Теперь пойду деньги тратить, чтобы на гадость эту не тратить..надо будет все киоски обойти как-нибудь, а то там соблазнов много...

хватит!!

Четверг, 18 Сентября 2003 г. 11:58 + в цитатник
Сегодня мама меня чуть не запалила, но я об этом не хочу писать.. вроде, все обошлось...
короче: суть в том, что я живу под постоянным страхом, что меня запалят... надоело!! все... вот пачка закончится - и я не курю.....а там осталась одна сигарета. Теперь буду курить только когда пью или в теплой компании. хватит уже!! совсем плохая стала!!!
БРОСАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
буду теперь хорошей девочкой..
я уже несколько раз бросала...Главное - продержаться первое время.. тогда будет трудно..я как-никак уже год курю..а потом будет полегче...
рискнуть?..........

играем!...

Среда, 17 Сентября 2003 г. 21:12 + в цитатник
вопросы от Alennka:
1. Ты ревнивая?
2. У тебя есть цель в жизни?
3. Как ты относишься к путешествиям, где была?
4. С какими недостатками ты не миришься?
5. Ты веришь в судьбу?
ответы:
1. Да.. я очень ревнива. мне все об этом говорят.. только вот не знаю - хорошо это или плохо...
2. Вся моя жизнь состоит из целей.. например, вчера у меня была цель - провести время с пользой.. сегодня цель - хорошенько выспаться перед завтрашним днем.. а "общая" цель, наверное, сейчас - образование.. потом будет - работа, а потом - семейный очаг........думаю, так..
3. Обожаю путешествовать на самолете, в худшем случае - на поезде.. ненавижу в машине..объездила пол России - где только не побывала!! А за границей - в Финляндии.
4. С грубостью. Не переношу грубых людей.
5. нуу......когда как. Зависит от настроения. Если настроение хорошее - я думаю: блин!! как же судьба благосклонна!!! а если плохое - какая к черту судьба??

интересная, кстати, штука - эта игра!!:draw:

ууеееееееэээээхххххх

Среда, 17 Сентября 2003 г. 17:53 + в цитатник
Пойду-ка я поучусь чуток, а то совсем уж заленилась.....

всем до связи!!:end:
я вас всех обожаю!!!!!!!!

дям-с............

Среда, 17 Сентября 2003 г. 17:33 + в цитатник
прикиньте - я сегодня обнаружила бычок на балконе.. видимо, я оставила сигарету вчера на подоконнике, когда курила.. и забыла про нее. И теперь на подоконнике осталось пятнышко такое.. горелого дерева..дям-с.......

дура я.......

Среда, 17 Сентября 2003 г. 17:26 + в цитатник
Сегодня встретила бывшего своего.. пригласил меня посидеть.. пивка попить.. пошли с ним в кафешку.. поболтали.. просил меня вернуться..я - ДУРА!! сказала, что ни с кем не встречаюсь.. и ЗАЧЕМ Я ТАКОЕ СКАЗАЛА??? не знаю, как теперь выпутаться.. а если меня Сережка с ним увидит? он меня даже к одноклассникам ревнует.. в особенности к Денису...

разговорчик

Среда, 17 Сентября 2003 г. 17:18 + в цитатник
Ехала в автобусе сегодня и услышала такоооооое:
Напротив сидят две девчонки – лет по 10 и разговаривают. Одна говорит:
- а ты сексом занимаешься?
- неет…я боюсь
- дура! Быстрее надо, а то потом и залететь можно

господа!! И каким будет наше поколение??

сегодня

Среда, 17 Сентября 2003 г. 12:41 + в цитатник
Сегодня утром пошла в больницу на прогревание. Втретила там Юляшку. Домой вместе пошли, точнее не домой, а в магазин. Ей соль надо было купить... ну нигде нет!!.. в городе что - дефицит соли?? пошли потом к школе. Встретила там Сержа.. поболтали, и он убежал на урок.. Юля домой пошла, а я - к Катюшке.. Ее братик сделал леденцы такие домашние... дали мне - я прям прибалдела.. ням-ням.. вкусные очень!!:eatcur: потом снова пошла к Юле (они в одном доме живут), сходили с ней покурили - и потом домой..
у нас в классе сегодня 9 человек не было!!:speaking:
чего-то мне дома так плохо стало... не знаю, чего сейчас делать..

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 16 Сентября 2003 г. 23:08 + в цитатник
spokoinoi nochi vsem! Sladkih snov! Celyu. Ya vas vseh
lublu!

Добавлено через SMS

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Вторник, 16 Сентября 2003 г. 21:33 + в цитатник

""Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения."

И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...


Пройти тест "Зачем ты живёшь?"


Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Вторник, 16 Сентября 2003 г. 21:25 + в цитатник

" Dave Gahan (Depeche Mode)"

В твоем прошлом
было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)


Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"



а про друзей-то правильно: я им предана

обо мне

Вторник, 16 Сентября 2003 г. 21:18 + в цитатник
Глаза у меня голубые
Мой любимый цвет – черный
Мои волосы темные
Любимый цветок – ландыш
Любимое время года – зима
Любимый день недели – суббота
Любимый журнал – Yes!
Самая ненавистная группа – На-на
В людях нравится: в парнях – мужество, смелость, щедрость, доброта и понимание
Если бы я была парнем, то в девушках бы мне нравилось: общительность, скромность, нежность..
Терпеть я не могу наглых людей
Будущий муж должен быть заботливым

…а еще я обожаю всякие сувенирчики, мягкие игрушки, запах весны, когда люди улыбаются(тогда загрустить просто не сможешь) и таких вот медвежат:


ням-ням

Вторник, 16 Сентября 2003 г. 16:09 + в цитатник
Я обожаю Кириешки с сыром.. Но не могу съесть больше пачки в день.. они очень калорийные.. нет-нет.....меня устраивает моя фигура, но если все время употреблять их.... что же будет?

о Рине прекрасной

Вторник, 16 Сентября 2003 г. 16:00 + в цитатник
С Региной мы раньше жили в одном доме. Были закадычными подругами. Почему-то мы все время были втроем...я, Игорек и Регина. Помню как-то мы справляли Новый год у нее.. легли в постель.. втроем.. ничего не подумайте - мы еще детьми были.. в садик ходили... Регина как врубит телевизор.. а там концерт был.. Иванушки пели "Оранжевый подсолнух".. И вот Ригли включила на всю громкость и как запоет во всю мощь своего голоска... весело было. Потом начали играть.. а я чего-то так устала.... и завалилась спать.. а остальные бесились..
Мы жили на одном этаже.. гуляли с ней вместе.. и постоянно мечтали, как станем взрослыми....кем будем.. а быть мы хотели стюардессами...
Помню мы как-то сидели на лестнице во дворе.. и так как она была на год старше, она постоянно учила меня чему-то....и вот на летнице она рассказывала мне как устроен женский организм.. мне было тогда лет 6... и я все у нее спрашивала чего-то.... мне было интересно очень..
дамс... времена веселые были...
а потом наши дороги разошлись.. я переехала в другой район.. и последний раз мы с ней ,вроде бы, виделись на моем дне рождения, если мне память не изменяет..
p.s. А еще Регина клево танцевала.. (сейчас, наверное, еще лучше)выступала на сцене.. и однажды папа ей подарил крокодила.. нет, не живого... мягкого. Она очень им гордилась.. он был длинным.... И мы любили на нем посидеть...
И я постоянно ревновала ее к Игорьку.. не знаю, с чего..
...славные времена были......вернуть бы детство...

кхе-кхе

Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 17:37 + в цитатник
Ну вот… заболела я .. кхе-кхе…… не пойду завтра в школу… и сегодня не ходила.. Сказали, что у нас не было 10 человек в классе сегодня. Кошмар!! Что за зараза по городу ходит??

вчера

Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 14:29 + в цитатник
Вчера мама сказала мне купить книжку для сестренки. Английский. Они нигде не мог7ли этот учебник найти. Зашла, в общем, за мной Катя, и мы пошли в магазин. Купили книжку эту (последнюю взяли). Звонит Сережка:
- ты где?
- в магазине
- приезжай сейчас ко мне.
- а ты где?
- короче : доезжаешь до Жуковки и вторая остановка после нее.
- а я с Катей.
- приезжай с Катей
- а зачем?
- так надо
Ну.. надо так надо..... пошли мы на остановку. Села я на книжку, подъехал автобус, сели мы.. и поехали... Проехали мы ту остановку. Слезли на Карасевке. Ждем.... А Серж сказал, что будет там нас ждать.... нету его. Звоним ему. Он:
- ну вы где??
- это ты где?? Мы уже 10 минут на остановке паримся..
- Нету вас тут!
- это тебя здесь нет!!
Выяснилось все, короче. И я тут: Кать! А где книжка?? Ядрена вошь!! На остановке забыли.. Скинули Сержу, что на остановке будем минут через 20. Вернулись на остановку около магазина. Книжки там не оказалось. Никогда не оставляйте ничего на остановке!! Даже пустой банки!!
Приехали к Сержу.. оказывается, у одной девчонки там был д.р. И он позвал нас туда пить. Выпили мы с Катюшкой по баночке Балтики 7. Вроде повеселее стало, а то из-за книжки расстроились..
Катькин бывший предложил там ей снова встречаться, но у нее там новый кавалер появился. Марфей. Он ей очень понравился, да и она ему тоже. Катя Леше (бывшему) отказала.. И мы поехали домой..
А сейчас ко мне зашел Серый, и он сказал, что Лешка вчера из-за Катьки вены порезал. Ну не дурак ли?..
Так вот.. прихожу я домой, мама спрашивает: книжку купила? Я ей рассказала все как было.. и она заходит в комнату, выносит оттуда ту самую книжку. Говорит: Увидели - решили купить...
Да я на нее........ потратилась по-крупному+ проезды все..... и тут такое... ай-яй.. Но все равно - молодцы они, что купили книженцию эту.....

звонок

Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 12:56 + в цитатник
Сережка позвонил сейчас. Говорит, что погулять сегодня не получится. А я: У тебя проблемы, да? Он: Ты видишь меня насквозь Я: все серьезно? Он: Да. я: Не расскажешь? Он: Пока незачем. Я: Ладно.......
Такой вот разговорчик получился. И знаете что... я за него волнуюсь.. его тревога мне передалась... может, я его по-настоящему люблю?

СТРАННО....................................

Суббота, 13 Сентября 2003 г. 20:08 + в цитатник
Сережку встретила на остановке, когда Дашу провожала я... сказал, чтобы я домой дошла без приключений, поцеловал, попрощался и ушел........странно.....чего это с ним? позвонила ему сейчас..папка сказал, что его дома нет.....хм........


Поиск сообщений в Капля
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь