-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2003
Записей: 182
Комментариев: 326
Написано: 362


обо мне

Вторник, 16 Сентября 2003 г. 21:18 + в цитатник
Глаза у меня голубые
Мой любимый цвет – черный
Мои волосы темные
Любимый цветок – ландыш
Любимое время года – зима
Любимый день недели – суббота
Любимый журнал – Yes!
Самая ненавистная группа – На-на
В людях нравится: в парнях – мужество, смелость, щедрость, доброта и понимание
Если бы я была парнем, то в девушках бы мне нравилось: общительность, скромность, нежность..
Терпеть я не могу наглых людей
Будущий муж должен быть заботливым

…а еще я обожаю всякие сувенирчики, мягкие игрушки, запах весны, когда люди улыбаются(тогда загрустить просто не сможешь) и таких вот медвежат:


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку