Вторник, 16 Сентября 2003 г. 21:18
+ в цитатник
Глаза у меня голубые
Мой любимый цвет –
черный
Мои волосы темные
Любимый цветок – ландыш
Любимое время года – зима
Любимый день недели – суббота
Любимый журнал – Yes!
Самая ненавистная группа – На-на
В людях нравится: в парнях – мужество, смелость, щедрость, доброта и понимание
Если бы я была парнем, то в девушках бы мне нравилось: общительность, скромность, нежность..
Терпеть я не могу наглых людей
Будущий муж должен быть заботливым
…а еще я обожаю всякие сувенирчики, мягкие игрушки, запах весны, когда люди улыбаются(тогда загрустить просто не сможешь) и таких вот медвежат:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-