-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2003
Записей: 182
Комментариев: 326
Написано: 362





конкурс. Первый тур

Среда, 08 Октября 2003 г. 13:55 + в цитатник
Ездила вчера я, значит, в Самару.. Первый тур конкурса был. Не знаю - прошла-не прошла.. Одни говорят - трудно, другие - легко.. А мне попался тест, где почти все слова были незнакомыми.. Отвечала практически наугад.. И времени иало было - 15 минут всего.. Надо было ответить сначала на 10 вопросов, а потом еще прочитать текст и ответить на вопросы по тексту..вот. Сегодня после 18ч. будет известно.. молитесь..

воскресение

Понедельник, 06 Октября 2003 г. 14:35 + в цитатник
Лешка меня в конец задолбал!! Руки уже распускает. А Катька говорит, что она без ума от него. Пусть забирает!! Я еще ленточкой перевяжу. Но ей Макс вчера дружбу предложил................................ я в ауте..
паршивое настроение. Она сказала, что отказала бы ему, но не умеет.....не может.........
не хочу я с ними больше гулять..

суббота

Понедельник, 06 Октября 2003 г. 14:29 + в цитатник
Сидим с Катей в субботу на лавочке в парке, пивко попиваем, подходят два парня. Спрашивают:"Девчонки , к вам присоединиться можно?" Мы как глянули на их рожи, в один голос ответили:"Нет!! Мы ждем..." А они:"Жаль.." а нам пофигу.
потом в Новый поехали. Там познакомились еще с пацанами прикольными, телефончиками обменялись..гуляли до 9, потом поехали домой, потому что у меня дома Ромка - Катин братишка - был один.. Уложили его кое-как спать, и пошли гулять. В 12ч. часик погуляли, на улице - никого!! Сели на лавку какую-то. Песни орем, кто-то с балкона подсвистывает... холод собачий..
Пришли домой, побесились еще.. в 3 спать легли..

В Чебоксары я не поехала. Осталась дома. ОДНА!!!

Суббота, 04 Октября 2003 г. 14:47 + в цитатник
В Чебоксары я не поехала. Осталась дома. ОДНА!!! Без родителей!!!! позвала Катю к себе ночевать. Поедем сейчас в центр гулять, а потом - зависит от состояния. ЛАФА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нас с ней уже звали сегодня на Волгу и в кино, но мы решили погулять вдвоем. Может, знакомые рожи встретим, отметим День учителя..... :) всегда так: праздник учителей, а бухают ученики.. на 8 марта девки тащат поцанов пить.....
Конечно, жалко, что Егора не увижу, но что поделать.. Есть еще и каникулы для этого :) Он мне сегодня звонил, когда услышал, что я не приеду, огорчился.. сказал, пойдет запивать горе..
А Димка ЧМО!!:uraura:
А Егор лапа
А Катя - лучшая подружка :)
А вы - клевые люди!!:git:
А жизнь - супер сегодня

а я схожу с ума

дела.

Пятница, 03 Октября 2003 г. 15:46 + в цитатник
У нас сегодня сокращенные уроки были, завтра не учимся, на выходные я уезжаю в Чебоксары к Егору моему!!!!!!, а во вторник еду в Самару на олимпиаду по английскому...
И еще: я сегодня опять закурила.........................................................

Пришла из школы сейчас. На общаге Марат Иванович

Среда, 01 Октября 2003 г. 14:24 + в цитатник
Пришла из школы сейчас. На общаге Марат Иванович вызвал к доске. Я все правильно ему рассказала, но определение государства сказала своими словами. А он - ГАД!! поставил за это 4! И еще вдобавок сказал, что пятерки у меня в этом году не получится... СВОЛОЧЬ!!!! да у меня одна оценка - только четверка эта и стоит. Он что - ясновидящий?? РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!! как я его ненавижу!! он постоянно ко мне предирается.. Один раз даже мама сделала мне домашку - он ничего не подчеркнул, просто поставил 4!! после этого мама тока мне поверила... ГАД!!!!!!!

по словам друзей

Вторник, 30 Сентября 2003 г. 16:48 + в цитатник

что во мне хорошо, ну а что плохо:
Читать далее...

А вот и я!!! Соскучились? Надеюсь, не забыли еще..

Вторник, 30 Сентября 2003 г. 14:01 + в цитатник
А вот и я!!! Соскучились? Надеюсь, не забыли еще...
Учеба...учеба.... ни погулять, ни к компу добраться......вот появилась свободная минутка. Новости:
1.прилетел папаня. Привез мне цифровой фотик. прикольная вещь!!
2.познакомились с Катей как-то с пацанами прикольными. Макс, Леша, Руслан и Денис. Нам обеим понравился Макс. Ну, начали флиртовать.........я Кате чуть-чуть уступила...она теперь с Максом....они не встречаются....она сама не знает, чего он от нее хочет.....позавчера он ее первый раз поцеловал в щечку!! она весь день счастливая ходила...а вчера - ничего....просто сказал ей "пока".
а на меня запал конкретно вообще Леша. Да я тебя люблю там...не могу...тапки куплю...........ну в каждую тему вставит, что он меня обожает. Меня он вообще БЕСИТ!!! хотя он симпотный, общительный... не знаю, что меня в нем бесит, наверное, его любимый свитер болотного цвета шучу......не знаю, чего......и когда он мне предложил дружбу, я не задумываясь отказалась....вот еще!!.. он обиделся. Сказал, что я ему еще в первый день сердце разбила....развернулся и ушел. Обычно после этого плохо у меня на душе становится..мол, человека обидела там.........а в этот раз - ничего!!! даже легко на душе стало.
3.кошка у меня окотилась. 4 котенка. 2 беленьких, один серенький и один разноцветненький
4.в школу сегодня не ходила. надоело!!!! прогуляла...
5.вроде все

33333333

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 20:52 + в цитатник
Вау!! третья страничка открылась...............
меня сегодня выписали. Завтра в школу....так неохота, но надо. С третьего урока - основы перевода - смоюсь. Скажу - в больницу надо мне, а то там много домашки надо делать. По литре 2 стишка учить надо. На древнерусском. Как же я сейчас их..........
видела одноклассницу сегодня свою - Зарину. Сказала, что мой Сережка побрился. А я:"В каком смысле?" и потом добавила:"А он уже не мой."А она:"Сочувствую"ну да ладно. Потом мужик какой-то привязался..давай провожу да давай провожу.......а у самого обручальное на пальце. кое-как отвязалась...вот мужички пошли!!!

не поняла я..........

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 18:08 + в цитатник
когда я комментарии пишу - у меня 2 зведочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а на главной - одна..........................................

Результат теста "Кто твой звёздный бойфренд ? (Для девушек)"

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 18:00 + в цитатник

"Джош Харнетт"

Молодой , талантливый и немного сумашедший. Свой парень. Всегда и везде. Ты сможешь с ним и на встрече какой-нибудь зажечь и под звёздами поболтать .


Пройти тест "Кто твой звёздный бойфренд ? (Для девушек)"


я его ОБОЖАЮ!!!!!!

Результат теста "какое ты время года"

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 17:58 + в цитатник

"лето: страстное, жаркое, сражающее наповал существо"

ты - всегда в центре внимания! твой характер - это целая палитра цветов. без тебя и жизни то не было бы!


Пройти тест "какое ты время года"


люблю лето только потому, что 3 месяца каникулы.....а так по мне лучше прохлада

м?

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 17:11 + в цитатник
Хочу себе новый телефон. У меня паршивый - Nokia 3310. Такой у каждого третьего......хочу чего-нибудь покомпактнее. Не посоветуете чего-нибудь?

вчера

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 15:31 + в цитатник
вчера Серж мне на сотовый скидывает:"Извини, но я полюбил другую........я не могу встречаться с одной, а думать о другой..........давай останемся друзьями " и все в такрм роде. А я ему просто написала:"Удачи!" и все........... сижу в забытии, уставившись в экран......икаю и икаю без остановки.3 стакана воды уже выдула.......и все равно икаю........задолбалась уже...так и хотела позвонить ему и сказать:"Прекрати меня вспоминать!!!!!!!!!!"... мама спрашивает:"Чего грустишь?" я ей все рассказала........а она говорит:"Ну, 200 рублей скомпенсируют твое горе, да наверное?" на меня чего-то ржач напал.истерика.........смеялась без остановки!!.. потом плакать начала...... а сегодня проснулась: глазки опухшие.........думаю: и чего я из-за него слезу пустила?? дура!! ты же теперь свободна!!! радуйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:slon:

такой вот день......

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 19:37 + в цитатник
Ну что за день сегодня!!!!!!!! все отдыхают!!!!!!!!!!!! сначала кошка черная дорогу перебежала, потом продрыгла до костей................потом решила подправить макияж, достала пудру - уронила, зеркало разбила, затем каблук сломался...кое-как до дома доковыляла........потом я уже из дома не высовывалясь............

Про Егора

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 19:05 + в цитатник
Живет в Чебоксарах один парень..Дима…Живет в Чебоксарах моя двоюродная сестра – Оля. Дима – ее знакомый.. Она нас с ним позакомила в середине лета и до середины августа мы с ним были вместе.. Но потом Оля познакомила меня еще с одним мальчиком – Егор. Ну такая лапочка!!! Димка на следующий день уезжал на море.. И вот мы с Егором зажгли… Я короче согласилась быть с ним… Но Димка об этом ничего не знал… Я-то рассчитывала, что они разберутся сами, а сейчас позвонила Оля и сказала, что Димка про нас с Егором ничего не знает.. Дам-с….незадача.. Я уж попросила ее это как-нибудь уладить…..Она сказала, что позвонит завтра, расскажет……..А Егор все-таки лапа!!! Но я Димку тоже обидеть не смогу..Это будет удар для него.. Я вообще не могу глядя в глаза человеку сказать, что он мне не нравится больше… Ну, трудно это для меня просто……такие вот пироги………

Вчера устала как черт.. гениральную уборку одной

Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 20:35 + в цитатник
Вчера устала как черт.. гениральную уборку одной во всей квартире надо было сделать за 4 часа.. вечером думаю: посижу сейчас в нете, с вами пообщаюсь.... батарейки в мышке сели...вот незадача..в магазин бежать бесполезно..5 минут до закрытия....не успела бы...думаю, не успели соскучиться....
Сегодня
Читать далее...

эээхх...

Суббота, 20 Сентября 2003 г. 10:37 + в цитатник
Сегодня вчерашней ошибки не повторится!!.. надеюсь.......

Ёкырныбабай

Пятница, 19 Сентября 2003 г. 19:55 + в цитатник
ПОРУГАЙТЕ МЕНЯ!!!!! Я СЕЙЧАС ВЫКУРИЛА ПОЛ СИГАРЕТКИ!!!!!!!!!!!!! КАКАЯ ЖЕ Я ДУРА!!:bran: ругайте, ругайте, ругайте меня!!:angrman: бейте!!:fon: делайте что хотите!!:boss: и зачем я это сделала?????????

кассета

Пятница, 19 Сентября 2003 г. 17:41 + в цитатник
Смотрела сегодня кассету, где я козявкой еще была...начиная с 1994г. Всякие походы в лес, катание зимой на горке, дни рождения...вспомнила старых друзей....всю кассету сидела с улыбкой на лице...неподвижно..тупо со стороны, наверное, смотрелось..кассета кончилась - и грустно что-то так стало....


Поиск сообщений в Капля
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь