Ну, здесь - Сережки хватало...а теперь я свободна - буду гулять напропалую..... а в Чебоксары я ездила развеяться, отдохнуть от Сережки...а теперь хочу видеть рядом только Егора. то есть все поменялось....в Чебоксарах буду с одним, а здесь буду от него отдыхать :)))