-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2003
Записей: 182
Комментариев: 326
Написано: 362


33333333

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 20:52 + в цитатник
Вау!! третья страничка открылась...............
меня сегодня выписали. Завтра в школу....так неохота, но надо. С третьего урока - основы перевода - смоюсь. Скажу - в больницу надо мне, а то там много домашки надо делать. По литре 2 стишка учить надо. На древнерусском. Как же я сейчас их..........
видела одноклассницу сегодня свою - Зарину. Сказала, что мой Сережка побрился. А я:"В каком смысле?" и потом добавила:"А он уже не мой."А она:"Сочувствую"ну да ладно. Потом мужик какой-то привязался..давай провожу да давай провожу.......а у самого обручальное на пальце. кое-как отвязалась...вот мужички пошли!!!

Intermedia   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 21:37 (ссылка)
стало быть выздоровела... это гуд=)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку