Среда, 17 Сентября 2003 г. 17:26
+ в цитатник
Сегодня встретила бывшего своего.. пригласил меня посидеть.. пивка попить.. пошли с ним в кафешку.. поболтали.. просил меня вернуться..я - ДУРА!! сказала, что ни с кем не встречаюсь.. и ЗАЧЕМ Я ТАКОЕ СКАЗАЛА??? не знаю, как теперь выпутаться.. а если меня Сережка с ним увидит? он меня даже к одноклассникам ревнует.. в особенности к Денису...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-