| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение SOLNYSHKO_86
блин... ну лёшка точно дурак, а может они врут, может он ничего себе не резал?
PS один раз мы в макдональдсе забыли зонт, это в КРакове было, вернулись ну через минутку и прикинь уже не было! Вот так бывает! Даже зронты забирают. ой как не красиво!
Исходное сообщение SOLNYSHKO_86
Капля, эта зависть она всех бесит. Ну я знаю как это когда завидуют, стараются сказать чтото что бы помешало моему счастью. но не надо на это внимания обращать! ПУсть завидуют на здоровье! =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |