-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2003
Записей: 182
Комментариев: 326
Написано: 362


вчера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 16:15 (ссылка)
блин... ну лёшка точно дурак, а может они врут, может он ничего себе не резал?
PS один раз мы в макдональдсе забыли зонт, это в КРакове было, вернулись ну через минутку и прикинь уже не было! Вот так бывает! Даже зронты забирают. ой как не красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Капля   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение SOLNYSHKO_86
блин... ну лёшка точно дурак, а может они врут, может он ничего себе не резал?
PS один раз мы в макдональдсе забыли зонт, это в КРакове было, вернулись ну через минутку и прикинь уже не было! Вот так бывает! Даже зронты забирают. ой как не красиво!


ну-ну... и я о том же.Люди жаднее и жаднее становятся. А если оставить, ну, например, очки на скамеечке в деревне.... там ведь люди, в основном, суеверные... на следующий день их можно обнаружить на том же месте.... мало ли что люди подумают...а вдруг они заколдованы??
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 17:46 (ссылка)
Капля, ну нынче народ пошёл
Ответить С цитатой В цитатник
Капля   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 18:57 (ссылка)
"> вот я в эти колдования не верю... наверное.. просто иногда у меня такое чувство, что мне завидуют.. и чувство это не из приятных.............
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 19:04 (ссылка)
Капля, эта зависть она всех бесит. Ну я знаю как это когда завидуют, стараются сказать чтото что бы помешало моему счастью. но не надо на это внимания обращать! ПУсть завидуют на здоровье! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Капля   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 19:17 (ссылка)
Исходное сообщение SOLNYSHKO_86
Капля, эта зависть она всех бесит. Ну я знаю как это когда завидуют, стараются сказать чтото что бы помешало моему счастью. но не надо на это внимания обращать! ПУсть завидуют на здоровье! =)


да.. пусть завидуют... нам не помеха
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 19:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку