-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 617
Комментариев: 1275
Написано: 1740





welcome!:)

Понедельник, 06 Октября 2003 г. 16:56 + в цитатник
Здравствуй Девочка-скандал!

mamma mia!

Пятница, 03 Октября 2003 г. 17:58 + в цитатник
Сегодня утром в радионовостях услышала, что в Приморье для того чтобы выбить из людей долги за электроэнергию (которых в общей сложности накопилось 300 млн р. Пора подумать о зиме) судебные приставы начали арестовывать личное имущество... что ещё полбеды! они начали арестовывать домашних любимцев должников и всерьёз подумывают о том, чтобы соорудить для их содержания тюрьму... тюрьму для домашних животных!
конечно это подействовало - люди платят... но я пишу эти строки и меня разрывает от негодования!!! ну как можно! причём здесь животные?! Они ведь точно также мёрзнут и умирают зимой, так их ещё и в тюрьму... разве они должны отвечать за действия хозяев?!

Ужас!!!!!!!!!!!!! Я в шоке!!!!!!!!

любовь и эстонцы..

Четверг, 02 Октября 2003 г. 11:15 + в цитатник
эстонцы.. потрясающего темперамента люди! не дай бог проявить какие-либо чувства в обществе... не дай бог друг-друга пусть даже потеребить за указательные пальцы или соприкоснуться ладошками... каждый сам по себе. например, в клубе: он в одном конце зала весь вечер, она у противоположной барной стойки и только изредка, типа "какая неожиданная встреча!" сталкиваются в фойе по пути в WC или обратно, типа, "как тебе вечер?"-"OK"-"c u later" в следующих 2-3-4 клубах история повторяется... казалось бы... но поразительно ведь то, что в итоги спят они всё равно в одной постели ::doggy: начинаю я замечать, что это действительно неотъемлемая часть их менталитета, поскольку разные люди ведут себя идентично. Странно как-то. И правильно ответила сегодняшняя именинница на вопрос подруги, как, мол, у Кати с её DJ?
-по эстонски.
-Это как?
-я ж говорю, по эстонски

Более того, при всей своей видимой скромности в обществе, в том же самом клубе, к примеру, половина из присутствующих в помещении дискотеки может перетрахаться друг с другом в WC в течение полуночи и после даже не поздороваться (в подобных оргиях не учавствовала, однако предлагали не раз:) )

вот такие они звери загодочные, эстонская нация... русским умом их точно не понять... русские конечно тоже не подарок, но ведь душевнее!:)


С Днём Варения, Муся!


страдания...:)

Среда, 01 Октября 2003 г. 14:58 + в цитатник
Скажите, может ли быть нечто более гавённое, чем Kazaa Lite?! Это просто издевательство, когда файлы есть, но не качаются и всё что-то там more searching... Нервы сдают, глядя на Bent "Magic Love (Ashley Beedle`s Black Magic Mix)"...searching... fuck fuck fuck... не говоря уже о Paul Johnson "Follow That Beat (замиксованный во всех вариациях)"...ну блин, вещь то известная, а нигде!... deeem, хоть винил покупай... только где его играть?... вот подарил бы хто Technics на ДР... ;) вот так и живём ни Riverы тебе, ни Duplaix... поставлю-ка я пока заезженный download сэта Brian Tappert´a с Defected, покрайней мере там в конце Paul Johnson... ну да... ещё у меня есть кусочек Bent "Magic Love", правда не миксованный, в оригинале. Magic, не правда ли?;) http://www.groovedis.com/lp/bent/everlastingblink/09.ram


deeeeeem...........

Четверг, 25 Сентября 2003 г. 20:21 + в цитатник
Сегодня в Сакала концерт Cinematic Orchestra... Ну кому, скажите на милость, нужны все эти VIP знакомства, когда билетов на самые желаемые концерты не достать!... бля!@#$% ...Хех, впрочем, насколько я знаю в этот раз многие остались без билетов... организатор - не свой человек:) А цена-то кусается! нищая bloody таллиннская богема? Ни фига! Скорее принцип! Все ж, блин, VIP! Типичный ход мыслей: купить билет за деньги?! я вас умоляю! мы ж билеты уже как лет так дцать не покупаем... а тут, блин... да ещё без VIP зоны... в общей толпе?! что вы, что вы... увольте!

...ох, сама такая же...

вот и сидим, блин, пафосные и без концерта:)

а если честно, то для меня билет в 400 крон - на сегодняшний день заметная дыра в кармане, пока долг по зарплате не отдали... bloody job! :balin:пора менять контору...никогда не думала, что будут вот так сидеть без средств к нормальному существованию...

ээээх.... жизнь моя - жестянка!
не сдаваться!

смотрю я

Четверг, 25 Сентября 2003 г. 20:01 + в цитатник
вот смотрю я - все в дневники что-то пишут... а у меня сплошные картинки!:) в который раз убеждаюсь, что жива я глазами своими, и чувствую через них... про уши так вообще молчу! да, впрочем, и времени писать нет. не люблю я это дело, писанину. вот говорить люблю, это хлебом не корми, дай потрещать!:) теперь понятно почему я со временем похоронила идею стать журналистом. лучше послушать музыку, посмотреть хорошие фотографии да почитать чужие дневники

просто смешная фотка:)

Четверг, 25 Сентября 2003 г. 13:12 + в цитатник


Муся

Четверг, 25 Сентября 2003 г. 12:04 + в цитатник
Мой Муся (официальное имя Cappuccino Duran Duran) во младенчестве. По моему справа:)

Папаня моего Мусяни:)

Четверг, 25 Сентября 2003 г. 12:01 + в цитатник
Навеяно недавней дискуссией о кошках в дневнике lola1980


Родитель из Шведского Королевства - Inspector Gadget. Без комментариев.

мои чувства на момент 13-02-2003... однако страстная я натура:)

Среда, 24 Сентября 2003 г. 11:16 + в цитатник
Да, сейчас разоткровенничаюсь. Да, это легко, когда похмелье зависло в своём полубытии, ровно как и вчерашнее опьянение. Коварное половинчатое опьянение и мечтается о том, чему никогда не суждено сбыться, но что кажется в тот момент единственно правильным и окончательным решением.
Украсть. Разве так должно быть? Разве могу забрать, пусть даже в мыслях, то, что мне не пренадлежит? Где моё на это право?..
Да, я устала от стыда за свои слова, с трудом впечатанные дрожащими пальцами по замученным кнопкам в рамку дисплея моего раздолбанного 3210...Тебе SMSы... Подлые. Пошлые. Голые. Назойливые. Гады нервные. Матом какие непростительные и ненужные... Остаюсь с пульсирующими венами ждать ответа, который, я знаю, не придёт ни вчера ни завтра, потому что ты спишь, а телефон оставил в кармане пальто... Но не забудешь поздние оправдания, когда я буду снова мечтать о полном собрании сочинений Оскара Уайлда. В оригинале.

To drift with every passion till my soul
Is a stringed lute on which can winds can play,
Is it for this that I have given away
Mine ancient wisdom and austere control?

Я зависима от разума, который в хмельной дрёме не отдаёт себе отчёта, что позволяет говорить раненному сердцу, которое пусть и разбитое, всё равно хрустит осколками, ставшими многоточиями слов скучаю... хочу... погибаю... Так смешно, так фатально. До ужаса откровенно и всё это тебе. А ты спишь...
Как ты спишь? Волосы разбросаны по подушке небрежно... Может некрепко? И из-под приоткрытых в полусне век в темноту крадётся мягкий, хитрый и грустный, уставший сероголубой свет твоих глаз...
Самый дорогой не мой. Дороже всей платины мира, дороже островка суши на планете Вода...Суши... я люблю суши... и васаби – такой острый как твой язык, когда ты шутишь... Ты что, шутишь?! Я же не умею хватать их палочками! Они выпадают как твои ладони из моих рук, выскальзывают как твой взгляд с моей шеи в декольте красавиц, шастающих в зоне твоих по-мужски неприличных мыслей...
Светлая твоя душа под тёмным вельветом кожи... Преданное твоё сердце в лекгoмыcленном теле, ублажённом всей грешностью любовных похождений и слезами брошенных тобою женщин...
Кто ещё знает твою нежность? Скажи, кто?! Я задушу с садистской неторопливостью все их страстные стоны... В наслаждении ли мне так срывает крышу от ревности? От наслаждения ли восхищаться тобой? Слышишь, ты, покоритель упрямых и заблудших?! Собери же меня как загадочный, невероятный по сложности паззл и раскрась последние кусочки моей гордости в самые яркие цвета. Разводами.
Кусай мою спину, целуй мои ногти! Да! Ты же не такой как все!!!
Поедем домой вместе. Хочу. Всю дорогу держать тебя за руку. Ведь завтра наступит бессмысленное завтра.

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 18:14 + в цитатник
гордость моя - моё спасение!:)

Результат теста "Какая ты выхухоль?"

Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 16:49 + в цитатник

"Ты - вхухоль. Выхухоль в себе. Загадочная и замкнутая."





Пройти тест "Какая ты выхухоль?"


обновления в фотоальбоме

Суббота, 20 Сентября 2003 г. 19:56 + в цитатник

Пятница, 19 Сентября 2003 г. 18:20 + в цитатник


Пятница, 19 Сентября 2003 г. 18:20 + в цитатник


Пятница, 19 Сентября 2003 г. 18:19 + в цитатник


Пятница, 19 Сентября 2003 г. 18:19 + в цитатник


Пятница, 19 Сентября 2003 г. 18:19 + в цитатник


Пятница, 19 Сентября 2003 г. 18:18 + в цитатник



Поиск сообщений в Славянка
Страницы: 30 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь