-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 617
Комментариев: 1275
Написано: 1740


любовь и эстонцы..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Siris   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 12:23 (ссылка)
Спасибо, солнышко!
По эстам хорошо прошлась. Не в бровь, а в глаз. На тебя сегодня воспоминания неприятные нахлынули? Брось ты это, вечером повеселимся!
Ответить С цитатой В цитатник
pit-bull est   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 22:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lola1980   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 14:23 (ссылка)
помню, када жила в Финляндии, появился у меня поклонник-эстонец Арчи. Цельный месяц ходил он за мной по пятам, тяжело вздыхал и преданно молчал, т.к. по-эстонски я не говорю, а он по-русски, соответственно, тоже. Таким образом вербально мы не общалися. И как то оказались мы в одной компании, была там девушка, Марика, которая говорила по русски. Ну, Арчи мой ффсё вздыхает, томится, вокруг меня ходит... я думаю - вот влип парень, вот это любоффь! Не выдержала, позвала Яну, говорю, спроси у него, чё он там жмётся, пусть пользуется возможностью и выскажет все, что думает...
Вообщем, подходит Яна, рядом Арчи, Яна переводиьт:" Ооон хо-очч-е-ттт спроситть, где ты покупа-а-ала-а-а кроссссовккки?"
Номана, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 15:40 (ссылка)
Я бы на твоем месте не удивлялась. для меня большинство эстов анти-секс. Не вызывают никакого желания. При чем у них в глазах этого желания тоже нет ни к мальчикам, ни к девочкам.
У моего знакомого была любовница-эстонка. Так она влюбилась, как кошка, в этого русского парня и все время ему говорила, что эсты ..... и эстонец - это две минуты с душем. Хотя кто-то может поспорить;)
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Siris
... и эстонец - это две минуты с душем. Хотя кто-то может поспорить;)


и поспорю!;) в этом плане, наверное, наши отношения были исключением. и среди эстов маньяки попадаются:) причём, у меня второй подряд, странно, видимо я их чем-то притягиваю. а вот среди русских, кстати, клянусь! не вспомню ни одного выдающегося... вот как раз две минуты с душем;) эсты , каждый третий - анти-секс. Но русские мужики, на мой взгляд, каждый второй. за это недолгое время меня привлекли 4 эстонца и ни одного русского!
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение Славянка
Исходное сообщение Siris
... и эстонец - это две минуты с душем. Хотя кто-то может поспорить;)

за это недолгое время меня привлекли 4 эстонца и ни одного русского!

Ндяяяя, убедительная статистика Мне показалось, что Олежек тебе понравился. Это тот единственный момент, когда наши вкусы совпали...
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 17:06 (ссылка)
в отношении меня, достаточно убедительная, дарлинг;)я так и думала, что ты про него. угу
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 17:08 (ссылка)
Все равно не наше... Так что можно расслабиться Хотя по романчику крутануть можно: только оно надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 17:10 (ссылка)
это по очереди что-ли? кто первый?
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 17:26 (ссылка)
Монетку бросим. С условием последующей передачи объекта добровольно
Ответить С цитатой В цитатник
pit-bull est   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 01:47 (ссылка)
Во девчёнки разболтались...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку