Lola1980 обратиться по имени
Понедельник, 06 Октября 2003 г. 14:23 (ссылка)
помню, када жила в Финляндии, появился у меня поклонник-эстонец Арчи. Цельный месяц ходил он за мной по пятам, тяжело вздыхал и преданно молчал, т.к. по-эстонски я не говорю, а он по-русски, соответственно, тоже. Таким образом вербально мы не общалися. И как то оказались мы в одной компании, была там девушка, Марика, которая говорила по русски. Ну, Арчи мой ффсё вздыхает, томится, вокруг меня ходит... я думаю - вот влип парень, вот это любоффь! Не выдержала, позвала Яну, говорю, спроси у него, чё он там жмётся, пусть пользуется возможностью и выскажет все, что думает...
Вообщем, подходит Яна, рядом Арчи, Яна переводиьт:" Ооон хо-очч-е-ттт спроситть, где ты покупа-а-ала-а-а кроссссовккки?"
Номана, да?