-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_вникуда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2003
Записей: 73
Комментариев: 332
Написано: 499





..

Суббота, 03 Января 2004 г. 23:26 + в цитатник
...Жизнь тем и интересна,что в ней сны могут стать явью...
П.Коэльо

....

Суббота, 03 Января 2004 г. 23:13 + в цитатник
....

....

Суббота, 03 Января 2004 г. 22:43 + в цитатник
вот я и снова здесь...я как ветер,нет,наверное как птица..летаю то здесь,то далеко далеко.Хотя..я всегда рядом,просто я другая,я часто становлюсь совсем другой,,,не похожей на эту своюсущность.Всегда разная,поэтому иногда я пропадаю,но не отсюда,а просто в другой дом,а этот ждёт моего возращения)...вот я и снова тут...

дом.....пустой дом...

Суббота, 03 Января 2004 г. 22:39 + в цитатник
......

ну вот..очередная поездка закончилась возращением

Среда, 12 Ноября 2003 г. 22:35 + в цитатник
ну вот..очередная поездка закончилась возращением в родные пенаты:)...не скажу,что плохая,но и не слишком хорошая была...Всё в сравнее познаётся.Погода сухая,не слякотно,не сыро-и то хорошо)...Купила всё же себе зимние сапоги,причём не чёрные...устала от чёрного цвета.Так что зимой мёрзнуть не буду:)это их хороших новостей.
А плохие-рассказывать не хочется...так что закругляюсь уже)

чем то она мне нравится..

Среда, 05 Ноября 2003 г. 17:20 + в цитатник
чем то она мне нравится...)

...

Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 11:25 + в цитатник
хм....вчера был вечер алкоголя...задушевной беседы со старой подругой,немного смеха,немного слёз..хорошо,что это было..)давно так не сидела))....напились сильно,но это и должно было быть после всего что случилось...просто я оттягивала это...а вчера сорвалась и напилась,причём сейчас чувствую себя вполне дееспособно и пока что нормально..что будет дальше-посмотрим...)

ну вот и понеслось........ депрессия,зимняя

Среда, 29 Октября 2003 г. 23:57 + в цитатник
ну вот и понеслось........
депрессия,зимняя,мировая,одиночество,боль,ненужность,отчаяние,слёзы,подступающие к горлу,серость,холод,.......................всё....

....

Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 00:02 + в цитатник
темно,за окном всё в снегу и получается так,что на улице,светлее чем дома.Только свет свечи,чуть подрагивающий и дающий блики на стенах,освещает комнату.Завывание ветра.Тишина.Тиканье часов равномерное и нудное.Скоро спать...

Вот и первый снег,сквозь лучики прощального

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 17:42 + в цитатник
Вот и первый снег,сквозь лучики прощального осеннего солнца падал медленно....мелкими-мелкими крупинками....завораживающее зрелище...красиво...и в то же время-это начало долгой и холодной зимы...и кажется,что зима у меня будет не из приятных...

Устала от всего,нет сил... И руки опустились

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 00:41 + в цитатник
Устала от всего,нет сил...
И руки опустились.

Когда могла я этот мир
Наполнить смехом,радостью,весельем,
Когда надежда озаряла лик,
И солнца безмятежный блик
Скользил играя,
Тогда...поверив в чудеса,
Открыв всю душу,и в объятья
К тебе стремившись
Летала я ,жила и в небеса
Смотря сквозь пелену любви..
Не видела всей лжи,опутавшей,томящей...
Всей мишуры,изящно выдуманною тобой...
Теперь...когда,всё спало,и глаза открыты вновь..
Усталось тяжкою рукою сдавила плечи
Сжала и сломала...
Теперь....всё серо,краски выцвели,
опали листья на пожухшую траву,
Сломались крылья,сказка умерла...
Зима.....закралась в душу,...лёд и холод...
Усталость....



Боль моя лучи свои простерла, в небеса

Суббота, 18 Октября 2003 г. 21:03 + в цитатник
Боль моя лучи свои простерла,
в небеса невысохшие шла.
Голое переполнялось горло
судорогой битого стекла.


Пятница, 17 Октября 2003 г. 23:39 + в цитатник


Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 22:24 + в цитатник


Понедельник, 06 Октября 2003 г. 23:16 + в цитатник


Суббота, 04 Октября 2003 г. 00:42 + в цитатник


вернулась я ,причём уже давно...вернулась

Четверг, 18 Сентября 2003 г. 11:51 + в цитатник
вернулась я ,причём уже давно...вернулась спокойная и умипртворённая...)
А сейчас я счастливая!!!!!!!Самая счастливая на свете!)))))))

ну вот...еду,завтра уже еду...за тысячи миль,что

Среда, 03 Сентября 2003 г. 23:24 + в цитатник
ну вот...еду,завтра уже еду...за тысячи миль,что бы увидеть последний раз одного человека,посмотреть ему в глаза...зачем?....не знаю,хотя вру наверное себе,знаю конечно,но зачем это объяснять?)...А он даже не захотел принять у себя...лучше на нейтральной территории,как он выразился ,поговорить...М-дааа....а всё так красиво и романтично начиналось.,надежды,мечтания,причём обоюдные....эх...)...Может всё и к лучшему,пусть так будет,хоть какая никакая ,а определённость.Боль...за последние месяцы я к ней привыкла,она уже притупилась и не режет так сильно,как первое время.Вот и хочу что бы совсем всё отрезало,навсегда.
Господи,помоги мне сделать это последний шаг,дай терпения и силы и разума......................

....осень.....

Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 21:15 + в цитатник




Процитировано 1 раз

баня..

Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 19:03 + в цитатник
..А всё таки,как хорошо в настоящей русской бане,с веничками,с жаром и обязательно обливанием холодной водой после парилки))
Напарилась сегодня от души,и вениками меня нахлестали и нагладили так,что потом двигаться вообще становится лень),зато потом,выскочив наулицу,где свежо и чистый воздух,да ещё ведро воды сверху-это просто песня:-))вся мается,суета вместе с жаром уходит и тело приятно расслабляется ...)


Поиск сообщений в Ушедшая_вникуда
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь