если кому то станет легче, я буду считать это дружбой :) Ты мой друг Андрей!!! Когда ты далеко - ты мой друг, когда ты рядом - ты мой друг!!! когда я плачу - ты мой друг, когда смеюсь - ты мой друг!
Тысячи раз все попалам - небо отдам и даже жизни половину
кровь на песок, пальцы в ладонь, НО ты ведь мой друг - эхо молчит :(
(С) Гости из Будущего
Мне уже все равно, кто и что об этом скажет, это сильнее меня, я сильная, но ЭТО сильнее! Я поняла это, когда при одной мысли что мы уже никогда не увидемся - плакала всю ночь и не могла остановиться, а когда засыпала, мне снились ужасы: я ищу его, а натыкаюсь на двери, которые больно бьют меня и эта боль как электрический шок пронзает все мое тело....... я просыпалась и снова плакала....... На утро я проснулась в собственной крови, не уж то моему организму было мало пролитых слез..... со мной такого никогда не было!!!
слов пока нет, да и времени тоже....... домашний интернет кончился так же быстро, как и начался :) спасибо всем, кто вспомнил про меня вчера :) я искренне расчувствовалась!!!! спасибо за тепло и доброту!!!
Ночевала вчера на железнодорожном вокзале вместе с Димой (Автором)! Было очень забавно смотреть на большое число народа, пытающегося заснуть в самых интересных позах, всегда мечтала ощутить дух бродяжничества и бомжатничества :) К утру я чувствовала себя беспризорной ВШР :) :) :) Думаю, что еще не скоро захочу повторить этот зверский эксперимент)))
на работу забила, но работа видимо решила поставить на мне крест....... чем ближе к увольнению, тем сильнее на меня давит начальство, сегодня этой "милой" женщине показалось, что я слишком много командую и нифига не делаю...... поиски работы неутешительны...... кромя всего у матери был очередной приступ ненависти ко мне, обычный в мой день рождения, дело дошло до того, что я всерьез решила снимать комнату..... не знаю вообщем, чем это все закончиться...... гыгы....денюх кстати нет, ни на пожрать , ни на хату :) в этом вся соль и в этом вся изюминка :)
Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 20:08
+ в цитатник
Сейчас я сяду, открою книжку, которую дал мне птица Ксойк :)) и буду долбать ее до тех пор, пока не начнут закрываться мои глаза!!! уже.....вот сажусь.......урок 3 :) приступим :)
Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 07:17
+ в цитатник
Одинаковый ли смысл вкладывают люди в одни и те же слова, рождается совершенно другая категория - СМЫСЛ!!!, который в обычном мире, ограниченном нашим восприятием - все таки не отделим от слов. Я думаю - это еще один повод задуматься над своими словами........ ведь зачастую, все ограничивается только ими!
Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 07:10
+ в цитатник
тут же мысль переметнулась к другому слову - вдохновение.......:))) Если это слово произошло от слова ВДОХ, то получается, что черпает его человек совсем не внутри себя....а из воздуха, которым он дышит. Ххватит ли всем воздуха и правильно ли мы дышим? Cтановиться ясно, почему все таки основное значение во многих системах оздоровления придается именно дыхательным техникам :) Буду учиться дышать!!!
Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 07:00
+ в цитатник
я не филолог, но почему то люблю рассуждать о происхождении слов, откровенность - почему то мне кажется, что это слово произошло от слова КРОВЬ и кажый откровенный человек уподобляется любителю вскрывать себе вены, это называется вивиисекцией - опыты над собственной душой и телом......медленная смерть с констатацией всех своих ощущений..... и возникает вопрос, так ли уж хорошо - быть откровенной?
Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 06:50
+ в цитатник
Задумалась над тем, что люди, имеющие домашний интернет и не имеющие такового, разделены между собой огромной пропастью, первая категория имеет возможность выплескивать свои эмоции практически в любое время суток, но острее всего мне кажется они ночью....или ранним утром, среди рабочего дня большинство людей находятся под давлением обстоятельств.........так вот, о чем это я :) воскресное утро !!!! все еще спят, а я как параноик уже врубила комп и интернет и упиваюсь принадлежностью именно к первой категории....чувствую, что шизофрения дает о себе знать :) некий разговор с самой собой....в полдевятого утра - душевный онанизм однако :) доставляю себе удовольствие)))))
что все (Андрей) решили оставить меня одну...... ни одного словечка :( щас буду точить скальпель наверно...... эта тишина для того, что бы я ушла? может я слишком сумашедшая и ты больше не хочешь со мной говорить??? не уж то наши слова и правда ничего не значат? или я слишком многого хочу? ...........
то все хорошо - то снова все плохо, выслушала длиннейшую лекцию от своего отца...о принципах работы компьютера))) хотя мысли мои были совсем далеко......почему людям нравиться причинять друг другу боль? или они просто совсем не чувствуют друг друга....я до жути просто впечатлительная, могу расплакаться даже просто увидев слезы в глазах незнакомого человека.....эмпатия млин.
Так хочется обнять дорогих мне людей и никуда не отпускать....
завела новый дневник, и уже его удалила, кто меня тянул за язык сказать свой новый ник Андрею.....да и вообще, че то я неуравновешанная какая-то , приступ недоверия ко всему на свете....скорее правда только к самой себе......думаю все будет хорошо :) подвернула ногу и не заплатила за сотовый, потому что.....деньги перестали начинаться :)) подпалила свитер.....выслушала кучу нравоучительных лекций по этому поводу!!! моя мать хочет свести меня сума :) сеструха свой телефон не дает - жмотина ))))) хочу в следующем месяце подключиться на другой тариф - лидер GSM...., там хотя бы отключают только через три месяца после того как деньги на счету кончаются и смс доходят....правда не знаю, со всех абонентов или только со Смартс .... звонила одногрупница из Новокуйбышевска :) запишу ка я сюда какие темы я обещала ей найти в нете: 1)Развитие взаимоотношений между родителями и детьми и 2) представители новой идеологии школьного образования и воспитания в России в первой половине 18 века....вот, вроде все.....завтра на день рожденья Родины пойду :) подарка правда пока нету.......
сижу в соленой луже
и может будет хуже
и может будет пусто
и незачем здесь петь
разбится
и на ужин
под музыку без света
под смех своей гитары
практически задаром
вам сердце мое есть :(
Не так-то просто оказывается найти работу, в одной фирме не нужны заочники, в другой - нужны замужние женщины, до третьей обычный транспорт не ходит и нужно знать программу 1С :( мдя.......ну допустим я уже поняла, что в выходные я буду опять пялится в свой комп, пытаясь овладеть этой программой.....
***
В моей руке твоя рука
и мне уже не грустно
ведь ты рядом
и пусть любая наша ночь
осветит небо звездопадом!
***
Все заметает белый снег
и перемены в жизни неизбежны
увы, не долог счастья век
но я допью его неспешно :)
***
Чужая боль сильней своей
и сотни игл душу ранят...
и капля крови возле глаз
мне пеленою взор туманит
я разбиваюсь на куски
я ненавижу эти стены
над головою снова снег
он всем приносит перемены ....
***
Будет больно - заплачь, будет страшно - заплачь
будет стыдно - невыносимо !!!! заплачь (С)