Суровые у вас развлечения...Не знаю как на вокзале, а вот на пляже, зарывшись в песок, ночевать приходилось...Незабываемые ощущения - лето, Волга, пляж, звезды... Песок правда набивается куда не попадя - и живность всякая мелкая на тепло ползет...Но все равно замечательно... Побомжевать денек - полезно...
WieNer: garibaldi2000@pochta.ru, ICQ 296980785
Day's Origin ....And don't be afraid to step into the dark...